Перейти к содержанию

Valakas ! Happy#morons ! Собрали Клан За 15 Минут


iceiceice

Рекомендуемые сообщения

если честно, не вижу смысла писать про "за 15 минут собрали клан", это же не рандомы, это пачки, тагнул, определил кто контролит и погнал)

но было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться ААшек было вначале вала 6 паков, 2 пака сумонули в город и они пошли на бая (забрали)

АА дрались на вале в 4 пака как и вы и никита сильный, и вы пишите зерг? вам даже 69 не помогло, такой пиздец я ору XD

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться ААшек было вначале вала 6 паков, 2 пака сумонули в город и они пошли на бая (забрали)

АА дрались на вале в 4 пака как и вы и никита сильный, и вы пишите зерг? вам даже 69 не помогло, такой пиздец я ору XD

Ты чо несёшь пёс кантуженый? Какое нахуй 69? ВОН ВЫШЕ сматри фрапс кусок дерьма. Какое нахуй 69? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо несёшь пёс кантуженый? Какое нахуй 69? ВОН ВЫШЕ сматри фрапс кусок дерьма. Какое нахуй 69? 

ага под конец вала, 9 мин фрапса 69 нету, заткни ебало суарез, даже отмазаться не можете,привыкли на АА пиздеть, а сами то на равных упали, такие рандомы я ебу

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага под конец вала, 9 мин фрапса 69 нету, заткни ебало суарез, даже отмазаться не можете,привыкли на АА пиздеть, а сами то на равных упали, такие рандомы я ебу

Упали на равных? 69? рандом ты не путаешь не?

Мы пол валы стояли над тагом никиты этого и дали вам пизды после того как вы под уде фармили валика, при учете того что у АА стоп и овер пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага под конец вала, 9 мин фрапса 69 нету, заткни ебало суарез, даже отмазаться не можете,привыкли на АА пиздеть, а сами то на равных упали, такие рандомы я ебу

ты даун? Какие отмазы далбаёб. мы 70% валы дралиьс под ВИКОЙ.У нас мне было бардов нихуя нас никита на кенцелил и в конце просто никита нам бафнул СВС. у нас у пацанов по 1-1.5 строчки бафа когда у Вас фул баф и вы как псы под уд добиваете валу на дуру. Ты ваще конченое? Ты посматри как твои АА ебалом в пол падают когда в спину ещё и теон который с фул бафом заходит к нам. даун ты ссаный выйди с форума защитник аа стаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы аашкам дали пизды? Сначала афп слились, потом вы дрались с аа и в итоге упали, 4х4 пака, у аа было 2 дд пака, лук и маг

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в 28 рыл с учётом 9 обосцанной повер груп разъебашил аа 2 раза спрыгнул к валику

кикнул повер груп и больше не вставал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с каких пор пп и свс это фул баф?

Ну наверно с Таких что для ваших пизданутых лукарей с майтами ак+бай это пиздец как дохуя не думал патаскун? всё иди нахуй найт ты прибитый к стенке и твоя подруга теон такая же. Он вон ещё позавчера орал что бог гвг. вчера вышел с марунсами дал теону в пасть без хила и сделал анстак. всё тема закрыта. Вам один хуй не доказать вы дебики орать по кд будете. на ак тоже вы не упали в 7 кп. Где видно красиво 6 паков с желтым гавном над черепом и пак со значком вовки мираж.

Просто идите нахуй. с овер паками в 7 паков просто от 4 дд паков скопытились как псы. ХАРЧОК ваш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно с Таких что для ваших пизданутых лукарей с майтами ак+бай это пиздец как дохуя не думал патаскун? всё иди нахуй найт ты прибитый к стенке и твоя подруга теон такая же. Он вон ещё позавчера орал что бог гвг. вчера вышел с марунсами дал теону в пасть без хила и сделал анстак. всё тема закрыта. Вам один хуй не доказать вы дебики орать по кд будете. на ак тоже вы не упали в 7 кп. Где видно красиво 6 паков с желтым гавном над черепом и пак со значком вовки мираж.

Просто идите нахуй. с овер паками в 7 паков просто от 4 дд паков скопытились как псы. ХАРЧОК ваш. 

о чем говорить с ними

ребята сломали сервер просто своей хуйней)))

в 7-8 паков бегать ещё умудряться падать это пиздец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем говорить с ними

ребята сломали сервер просто своей хуйней)))

в 7-8 паков бегать ещё умудряться падать это пиздец))

Так бля никитон я понимаю там базарили бы по людски. а они же псы ебаные собрали пол серва и ещё отмазы кидают когда в лицо получает это законно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бля никитон я понимаю там базарили бы по людски. а они же псы ебаные собрали пол серва и ещё отмазы кидают когда в лицо получает это законно вообще?

забей хуй

я забил хуй

пускай бегают деруться без опозиции

я в 3 пака бегал потел говорил им давай нормально поиграем,а они хуйню катают,я зашёл сюда только ради них потому-что у них не было фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно с Таких что для ваших пизданутых лукарей с майтами ак+бай это пиздец как дохуя не думал патаскун? всё иди нахуй найт ты прибитый к стенке и твоя подруга теон такая же. Он вон ещё позавчера орал что бог гвг. вчера вышел с марунсами дал теону в пасть без хила и сделал анстак. всё тема закрыта. Вам один хуй не доказать вы дебики орать по кд будете. на ак тоже вы не упали в 7 кп. Где видно красиво 6 паков с желтым гавном над черепом и пак со значком вовки мираж.

Просто идите нахуй. с овер паками в 7 паков просто от 4 дд паков скопытились как псы. ХАРЧОК ваш. 

Просто иди нахуй у луков был только 1 ак на 5 луков... какие 7 паков даун, 4х4 пака драка была обосцанный, мираж картинка была на бае, так что иди на хуй

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОгда жэ перестанете нЫть! Админ после залёта кристала ,отсумонил 2 пака (кланы которые помогали нам ВиртусПРО)  в итоге нас на Вале было 40 рыл. (Также как и у вас!)

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...