Перейти к содержанию

Дм Или Маит


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

администраторы не обижайтесь вы молодцы что не позвали продажных кланов иза этого сервер  будет жить долго уважуха.

object Vintage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с каких времен пассивка равно активке?   lol 

Пусть будет так, администрация вправе сделать сервер таким как они его видят, это пвп сервер, а не офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь щитовод нука посчитай и скажи рассчеты. Сидит тут умничает.*сами посчитайте* х..ем чтоли считать? если ЛСа нет. Щитовод б... нашолся

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь щитовод нука посчитай и скажи рассчеты. Сидит тут умничает.*сами посчитайте* х..ем чтоли считать? если ЛСа нет. Щитовод б... нашолся

Щитовод? Это тот кто щиты водит? Или это танк? Найди какого-то чувака с майтом и посчитай, на серве куча лучников с майтами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но майт еще и на фарме полезен, а ДМ только в PVP. 

И если админ сказал, что дают они все одинаково, то, очевидно, лучше брать майт актив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас буду искать лучей у кого маит у кого дм. Поверь у всех разный дамаг будет. Умники если не.х.я незнаете сидите и тыкайте ф1 ф2. А в диалоги не всовываитесь если не.х.я не понимаете а лишь бы сумничать

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но майт еще и на фарме полезен, а ДМ только в PVP. 

И если админ сказал, что дают они все одинаково, то, очевидно, лучше брать майт актив

помнится, что супорт говорил, что для лука тут самое збс майт пассив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, что супорт говорил, что для лука тут самое збс майт пассив 

согласен, но я когда брал майт актив, то не знал о том, что они тут одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но я когда брал майт актив, то не знал о том, что они тут одинаковые

Изи дно, нахуй майт актив, чтоб слот занимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дм дает крит в пвп,а не патаку,майт просто дает урон везде и в пвп и в фарме,не важно крит или не крит,но по силе крита по игрокам - дм сильнее на 200-300 гдето.Хотя последний раз тестил это 2 года назад,мб что то тут и изменилось.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дм дает крит в пвп,а не патаку,майт просто дает урон везде и в пвп и в фарме,не важно крит или не крит,но по силе крита по игрокам - дм сильнее на 200-300 гдето.Хотя последний раз тестил это 2 года назад,мб что то тут и изменилось.

:dd: Откуда вы это берете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь,лучше не пиши ничего\ А то щас наслушаются и потом будут орать почему дм не работает

так объясните умники,я сказал свое мнение,оно видимо ошибочно,и слышу только "лучше ниче не пиши"

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду только рад услышать по факту инфу по этому поводу тогда.

Любую данных откройте, даже л2дб голимый, и посмотрите, что там про него написанно, да вы название прочтите скилла - дуель майт, тот же майт, только в дуэли (то есть против игрока майт).

И конечно же вот вам парочка ссылок.

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Duel_Might_(Passive)

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Duel_Might_(Active)

http://base.l2j.ru/test/index.php?p=19&skid=3134  - читайте описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...