Перейти к содержанию

Can Not Resolve Hostname


AdH9IcP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

в каком классе ?) 

Мне 24 года и я не задрот в этой херне, поверь. А раз ты такой умный дохера - объясни про этот файл

"ТОП КЛАН "FIGHTER" в КЕТРЕ !!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года и я не задрот в этой херне, поверь. А раз ты такой умный дохера - объясни про этот файл

дело даже не в задротстве. Я тебе даже больше скажу - он никоим образом не связан с л2, а предназначен для того, чтобы пользователь смог увидеть как будут выглядеть буквы в предложениях и каким шрифтом(кириллицой к примеру). Поэтому в этой фразе есть все буквы алфавита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в задротстве. Я тебе даже больше скажу - он никоим образом не связан с л2, а предназначен для того, чтобы пользователь смог увидеть как будут выглядеть буквы и каким шрифтом. Поэтому в этой фразе есть все буквы алфавита.

Понял, буду знать

"ТОП КЛАН "FIGHTER" в КЕТРЕ !!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДУ СПАТЬ НЕ НАТЕЛЕСЯ ЛАМАЮ НАХРЕН СЕРВ Я БЛЯТЬ ВЕРНУ СУКА 500 КАЛОВ СЕБЕ  :ng_use_search:  :ng_use_search:  :ng_use_search:  :ng_use_search:

Никто не виноват что ты ИДИОТ!!!  только идиоты вливают большие деньги в ПВП сервер да ещё с рейтами х1200 !!!!!! идиота кусок......    вапще в ПВП сервак нет смысла вливать бабло тем более что средний срок жизни пвп сервака полгода-год... а потом ВАЙПППППП   и толку от тобою влитых денег НЕТУ.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай (НАЙТ) давай ОТВЕТ:)) ВСЕ УЖЕ БЕСЯТСЯ , также ливнуть с проекта могут!

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не виноват что ты ИДИОТ!!!  только идиоты вливают большие деньги в ПВП сервер да ещё с рейтами х1200 !!!!!! идиота кусок......    вапще в ПВП сервак нет смысла вливать бабло тем более что средний срок жизни пвп сервака полгода-год... а потом ВАЙПППППП   и толку от тобою влитых денег НЕТУ.   

пол года-год?) Я тебя умоляю)) последний раз он пару месяцев прожил :D

"ТОП КЛАН "FIGHTER" в КЕТРЕ !!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказуется у всех такая шляпа

у 60% игроков такая херня

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:*^^^^^^^^^ ОТВЕТ БЫЛ РАНЬШЕ!!!
ВОТ ТЕМКА
http://forum.eternal.ms/topic/6440-faq-can-not-resolve-hostname/#entry71187

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:*^^^^^^^^^ ОТВЕТ БЫЛ РАНЬШЕ!!!

ВОТ ТЕМКА

http://forum.eternal.ms/topic/6440-faq-can-not-resolve-hostname/#entry71187

да эту темку самую первую нашли и никому она не помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не виноват что ты ИДИОТ!!!  только идиоты вливают большие деньги в ПВП сервер да ещё с рейтами х1200 !!!!!! идиота кусок......    вапще в ПВП сервак нет смысла вливать бабло тем более что средний срок жизни пвп сервака полгода-год... а потом ВАЙПППППП   и толку от тобою влитых денег НЕТУ.   

у тебя параноя на сегодня жизнь пвп серверов от 1 неделю до 1-2 хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...