Перейти к содержанию

Newstrong Vs Happymorons Gvg


11KendyQ :>

Рекомендуемые сообщения

ты идиот ?? =D был 1 раунд ахахха и все в ант несте мы вас убили топот убили виртус про вы пришли когда мы без бафа были о чем ты =D 1 0 

 

и хватит агриться 

 

могу дать мув где мы вас убили потом виртусов и вы опять пришли о чем ты =D гвг блять хоть сделал 1 раунд )!) 1 выйграли гц не спорю =D 

 

и ваши слова были без фрапса тупо фан=D дамс 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот ?? =D был 1 раунд ахахха и все в ант несте мы вас убили топот убили виртус про вы пришли когда мы без бафа были о чем ты =D 1 0 

 

и хватит агриться 

 

могу дать мув где мы вас убили потом виртусов и вы опять пришли о чем ты =D гвг блять хоть сделал 1 раунд )!) 1 выйграли гц не спорю =D 

ну это, я  это за гвг так-то не считал

но когда мы проебали 1 раунд в антнесте, а потом выебали же вас 2 раунд, в той же локе, у вас пацаны писали : 3 раунд ?

ну это такое 

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это, я  это за гвг так-то не считал

но когда мы проебали 1 раунд в антнесте, а потом выебали же вас 2 раунд, в той же локе, у вас пацаны писали : 3 раунд ?

ну это такое 

 

ты лол ??? ахахахах не было такого !))) Нет у нас выебонов таких о чем ты... 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лол ??? ахахахах не было такого !))) Нет у нас выебонов таких о чем ты... 

ну шо не было такого, ты мне расскажи еще 

я изначально был вкурсе что это был фан, но кто-то из вашего пака предложил 3 раунд

разбирайся сам со своими 

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лол ??? ахахахах не было такого !))) Нет у нас выебонов таких о чем ты... 

 не там твои писали типо го 3 возможно не допонимание . не будем спорить  пусть будет 1-0,приношу свои извинения, возможно  мы не правы, в связи с общей   не разберихой, и плохой комунекабельностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо не было такого, ты мне расскажи еще 

я изначально был вкурсе что это был фан, но кто-то из вашего пака предложил 3 раунд

разбирайся сам со своими 

 

какой 3 раунд епта просто фанались без фрапса =D омг го завтра гвг уж тогда мм ??? а так то считай ваш 1 выйгрышь мы без ребафа были вообще ) Хватит нести эту ересь смысл этих выебонов то ???? =D Ты вроде большой мальчик 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не там твои писали типо го 3 возможно не допонимание . не будем спорить  пусть будет 1-0,приношу свои извинения, возможно  мы не правы, в связи с общей   не разберихой, и плохой комунекабельностью .

сори пнх, куда лезишь удод 

репост киньте ему в стим пожалуйста этому уебану, которого я щяс процитировал

и на которого я своё время драгоценное потратил

спасибо

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не там твои писали типо го 3 возможно не допонимание . не будем спорить  пусть будет 1-0,приношу свои извинения, возможно  мы не правы, в связи с общей   не разберихой, и плохой комунекабельностью .

Братец мне же писали вообще без фрапса =D ))) фрапса и нету даже просто в фане какой смысл )) вы нас убили 1 раунд не спорю ))) гц 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой 3 раунд епта просто фанались без фрапса =D омг го завтра гвг уж тогда мм ??? а так то считай ваш 1 выйгрышь мы без ребафа были вообще ) Хватит нести эту ересь смысл этих выебонов то ???? =D Ты вроде большой мальчик 

завтра не получится

там говорят е в р о   обт 9 января 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец мне же писали вообще без фрапса =D ))) фрапса и нету даже просто в фане какой смысл )) вы нас убили 1 раунд не спорю ))) гц 

 вот тут уж извини, я вообще не договаривался за гвг, был по всей видимости испорченый телефон, увы не моя вина )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лол ??? ахахахах не было такого !))) Нет у нас выебонов таких о чем ты... 

 

а если я щяс найду скрины с этой хуйней ты кинешь мне на веб мани 1000 рублей?

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я щяс найду скрины с этой хуйней ты кинешь мне на веб мани 1000 рублей?

успокойся. все нормально )1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я щяс найду скрины с этой хуйней ты кинешь мне на веб мани 1000 рублей?

ну епт если против нас не адекваты то бывает мои ребятки хуйню несут, но не в том случаи, но у нас нет выебонов за гвг которые выйграли сливов за гвг которые проиграли, играем спокойной, в кайф если тебя чем то обидели сори =D больше не будем! удачи )

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епт если против нас не адекваты то бывает мои ребятки хуйню несут, но не в том случаи, но у нас нет выебонов за гвг которые выйграли сливов за гвг которые проиграли, играем спокойной, в кайф если тебя чем то обидели сори =D больше не будем! удачи )

 

аж обидно стала. 

Все эти адекваты мое сердце разрывают.

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фан же был

 

bez rebaffa huevo, a ewe huevo kogda Busted bez party podhilivaet :(

фан же был не гвг + реально были почти без бафа и самого начала под викой ))) а так хз он вроде овер =D 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, бодя играет порядок, зерга флешка говно, кенди хорошиий фрапс + хорошая игра.

 

остальные говно,

всех с рождеством суки. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D где тот 2008 когда все любили ебать мам ахахах 

 

я и щяс люблю :3

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...