Перейти к содержанию

7Reih.queen Ant


7reih*RedBull

Рекомендуемые сообщения

Шоб ты понимал асисты и т.д это ебано очко. Во 1. ФПС есть ребята типо меня сажаются люди с сильными пк. Во 2. Клан игра это не только асистер это али клинсы. адд . али ресы и т.д и всё это своевременно. Забей короче у зерга хороший пак но когда его ребята лепят херь что они слабенькие именно в клан игре чисто из за фпс это понятно :)

Зерг выполняет невероятную функцию в масс замесах, но в 4 фпс, нельзя уебать за раз 2 пака, как это можно сделать в 1 соло пак, т.к там клацать по таргетам очень сложно и он уделает время больше конторлю алли клинсов и других паков, которые делают неверонятную хуету, когда в нас дают по 2-3 пака дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это, мы делаем всё то , что зерг нам говорит на эпиках

но с 4 фпс ситуацию нормально не проконтролишь

может ты и не понимаешь какого это играть с 4 фпс, но я примерно знаю как, потому что мне в 15 уже не комфортно

 

Поверрь мне ,я онимаю так как не кто в файтах типо 200-300 ебал на епиках у меня фпс 3-4 поэтому я сижу на БП т.к монитор в пол и всё збс :) носуть то такая гвг одно и клан игра совсем другое,это нужно различать :) нсы хороший пак просто я за то что бредово говорить что у рейхов бп стоит не там и т.д в клан фане т.к реихи 80% своей игры за всё время провели в клан фанах а не гвг. всех с Рождеством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверрь мне ,я онимаю так как не кто в файтах типо 200-300 ебал на епиках у меня фпс 3-4 поэтому я сижу на БП т.к монитор в пол и всё збс :) носуть то такая гвг одно и клан игра совсем другое,это нужно различать :) нсы хороший пак просто я за то что бредово говорить что у рейхов бп стоит не там и т.д в клан фане т.к реихи 80% своей игры за всё время провели в клан фанах а не гвг. всех с Рождеством :)

Ну у тебя 4 фпса когда 200 ебал

А у зерга 4 фпс когда 40 ебал просто кастуют скиллы

С Рождеством

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге слились ! за весь сервер 1 бой дали норм, и то после всех кланов боёв! Когда мы были на кенселе!

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге слились ! за весь сервер 1 бой дали норм, и то после всех кланов боёв! Когда мы были на кенселе!

Daun zaebj svoyu valishku, vy voobshe ramdomnyj pak tashili tol'ko zergom chto u vam nogo pachek a po suti vy voobshe ne kto i zvat' vas ne kak vsegda saosali a na x100 voobshe mazhorom hilili i balansom dauny ahahaa na ketre s dzhoni begad za bp)) uhahah upali kak shlyuhi))) 

Icq: 658703596

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kakim obrazom ty eto delaesh', u menya prosto komp ochen' slabyj)

перезагрузка компа, цц клинером чистю, смотрю диск ц(есть ли лишние файлы), и на компе врубаю макимальную работу

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапса с такой убогой игрой бп надо ещо поиска

зашел под уде в ечейку , стал по середине, получил часы отошол, пол пака в дэбафах , он хилит, не клинсит и ловит сало

зачем смотреть кто стоит в ечейке,зафрапсим весь бой

пл без бафа, убогий фрапс

Ага, перо...

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...