Перейти к содержанию

Немного Скринов


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

апхаххапха рандом ебаный все с тобой понятно бомжиха ливай пока на ебало не нассал 

написал не рандом)))))))))то что у тебя эпик есть это тебе дает какие-то привилегии? Сын дауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

написал не рандом)))))))))то что у тебя эпик есть это тебе дает какие-то привилегии? Сын дауна

слыш чмо ебаное если ты бомжиха не можешь нафармить то с тобой понятно какой ты рандом убогий

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нету епика знач бомж тут все понятно

я не нуждаюсь в эпике. Да и как ты по скрине определишь наличие эпика? Или инвентарь скринить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не нуждаюсь в эпике. Да и как ты по скрине определишь наличие эпика? Или инвентарь скринить?

Да он долбоеб))) судит по шмоту все)))) а может он насосал у кого-то на этот шмот, кто знает, кто знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он долбоеб))) судит по шмоту все)))) а может он насосал у кого-то на этот шмот, кто знает, кто знает))

мамка твоя дала шмот, а потом сестурха

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битховин набил 1500 постов с 18 октября прошлого года и считает себя ахилесом.

ясно понятно, клафилина въеби и ложись спать, идиота кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битховин набил 1500 постов с 18 октября прошлого года и считает себя ахилесом.

ясно понятно, клафилина въеби и ложись спать, идиота кусок

и что? я перед этим играл на других сервах так что ацсаси а ты рандом

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине ровные ребята, лайк им

а те кто пишут что типо раки, на самом деле ацсосы и лоускильне парни которые кроме как мобов варке пофармить ничего не могут добиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скрине ровные ребята, лайк им

а те кто пишут что типо раки, на самом деле ацсосы и лоускильне парни которые кроме как мобов варке пофармить ничего не могут добиться

ухх как подсосал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом ноунейм ) вы закиньте скрин с жизни кто ты по жизни чего добился и потом меряйтесь а то в игре жостики а некоторые наверно сисяк даже невидели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом ноунейм ) вы закиньте скрин с жизни кто ты по жизни чего добился и потом меряйтесь а то в игре жостики а некоторые наверно сисяк даже невидели)

я видил сиськи па телеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом ноунейм ) вы закиньте скрин с жизни кто ты по жизни чего добился и потом меряйтесь а то в игре жостики а некоторые наверно сисяк даже невидели)

а кто-то даже  словаря по-русскому не видел 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины уебанов, без обид.

го скрин закину там где я с твоей мамкой и сестрой . ты голимый рандом, мне тебя жалко ты такой криворукий тебя все обсырают пол серва с тя уже проорало

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го скрин закину там где я с твоей мамкой и сестрой . ты голимый рандом, мне тебя жалко ты такой криворукий тебя все обсырают пол серва с тя уже проорало

я же просил без обид, если вы раки ебаные зачем агр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же просил без обид, если вы раки ебаные зачем агр.

шлюха обрыганая если обосновать не можешь свои слова то завали ебало пока снова не нассал на него

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюха обрыганая если обосновать не можешь свои слова то завали ебало пока снова не нассал на него

завали уже свой ебальник, твой не обоснованый словесный понос всех уже заебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го скрин закину там где я с твоей мамкой и сестрой . ты голимый рандом, мне тебя жалко ты такой криворукий тебя все обсырают пол серва с тя уже проорало

Пизда ты ебень, закрой рот свой и забудь это слово "рандом", ты такой же рандом, я первый раз ник такой вижу, хотя в ла2 играю 8 лет уже, вот Бетховен в реальной жизни добился чего-то, а ты нихуя, щенок комнатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пизда ты ебень, закрой рот свой и забудь это слово "рандом", ты такой же рандом, я первый раз ник такой вижу, хотя в ла2 играю 8 лет уже, вот Бетховен в реальной жизни добился чего-то, а ты нихуя, щенок комнатный.

ща модно юзать это слово, дай пацану возможность хоть на форуме самоутвердиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща модно юзать это слово, дай пацану возможность хоть на форуме самоутвердиться

я с твоим ртом самоутверждался ты в рот брал нежно

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...