Перейти к содержанию

Даа Даа Я


PodboT

Рекомендуемые сообщения

Все, пиздец, вечером поеду дальше учится)
останусь только на форумах)
всем спасиба  :ng_cool: 
летом камбекнусь навсегда) пол года отучится осталось)  :ng_sleep: 

прогиб не прошли испытание в 3 года)
летом соберу новых.


хейтеры налетайте. :ng_evil: 


p.s skype podbotify адд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом будет все серьёзно,кам бек старчиков играть до талого,да ?

ТЫ ЧЕ ЖМЫХ ВАЩЕ НЕ ЧИТАЕШЬ ЧЕ ПИШУ? :D

НЕТ СТАРИЧКОВ, ПАГИБЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощальный видос для фаната карины

бля ты лучший

все мои самые любимые моменты с кариночкой <3

мур мур мур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подбот,девушка симпотная конечно,но то что там базарят-это полный бред!!!И я считаю что люди которые слушают это дерьмо,потом становляться на подобие того,всего что там говорят...Ну и я как бы,тебе и всем,не советовал бы дальше смотреть эту чужь,так как жизни дружище там не научишься.В общем дружище удачи тебе в твоей учебе ну и конечно в личной жизни,и мой тебе совет,забей на эту хуйню!!!Так как общение с нормальными адекватными людьми,тебя сделают намного более привлекательным ко всем окружающим тебя людям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подбот,девушка симпотная конечно,но то что там базарят-это полный бред!!!И я считаю что люди которые слушают это дерьмо,потом становляться на подобие того,всего что там говорят...Ну и я как бы,тебе и всем,не советовал бы дальше смотреть эту чужь,так как жизни дружище там не научишься.В общем дружище удачи тебе в твоей учебе ну и конечно в личной жизни,и мой тебе совет,забей на эту хуйню!!!Так как общение с нормальными адекватными людьми,тебя сделают намного более привлекательным ко всем окружающим тебя людям!!!

спасибо брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...