Перейти к содержанию

Целест На Оли


xStronger

Рекомендуемые сообщения

бой с луком, магом идет 10-20 секунд...кароче у кого целка на оли, тот выиграл...она еще и критует иногда на 18 секунд)  интерес пропадает... кто че думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не...сделать ее как на хрониках выше...

Любое действие с вашей стороны прерывает ее действие)

Но если так сделать, народ поднимет панику) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не...сделать ее как на хрониках выше...

Любое действие с вашей стороны прерывает ее действие)

Но если так сделать, народ поднимет панику) 

целку не скидает, просто нельзя ни хилиться ни бафаться пока под целкой, у гладов и тиров барьер спадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та всё норм

автор лови целку

если что то начать менять то будет много слёз

я не за себя говорю, за всех остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целку не скидает, просто нельзя ни хилиться ни бафаться пока под целкой, у гладов и тиров барьер спадает

Хилиться , бафаться, юзать любые скилы, бить обычной атакой, можно только бегать, садиться и прочее.

А так даже выключение тогл скила тебе ее собьет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилиться , бафаться, юзать любые скилы, бить обычной атакой, можно только бегать, садиться и прочее.

А так даже выключение тогл скила тебе ее собьет.  

это у нас такое будет, или как, просто немного не понимаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на хрониках выше, у нас она стандартная.

а будет ли какое-то изменение у нас, потому если вы смотрели олимп, как сказано выше, у кого есть целка тот и выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас точно ничего не сделают, ибо уже у многих она есть. и если ее убрать будет несправедливо...
а вот идея убрать ее на некст опене с дон шопа не плохая. (только этого не будет,т.к с нее не плохой профит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если сейчас сделать фикс, типо при юзе нельзя бегать, как по мне норм идея, и может будет играть, и действительно балансная будет, либо убрать кд после олимпа, тоже как пример, прошу рассмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если сейчас сделать фикс, типо при юзе нельзя бегать, как по мне норм идея, и может будет играть, и действительно балансная будет, либо убрать кд после олимпа, тоже как пример, прошу рассмотреть 

Ничего с ним после старта сервера делать не будем.

Люди брали скилл четко зная как он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилиться , бафаться, юзать любые скилы, бить обычной атакой, можно только бегать, садиться и прочее.

А так даже выключение тогл скила тебе ее собьет.  

хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,я в своем классе убиваю глада у которого есть 2ая целка,и ниче,хотя ничем не отличаемся кроме шансового шилда у меня,на любое действие есть противодействие.с магами да,тяжко,но не всегда,любого могу убить,все решают криты,у кого зайдут тот и победил.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,я в своем классе убиваю глада у которого есть 2ая целка,и ниче,хотя ничем не отличаемся кроме шансового шилда у меня,на любое действие есть противодействие.с магами да,тяжко,но не всегда,любого могу убить,все решают криты,у кого зайдут тот и победил.

с магами тяжко.... у тебя своя целка есть) взять лука с целкой и без... в равном шмоте с кольцами и т.д... исход понятен... вхять лука с майтом и без, хз еще кто победит.. тут как карта ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с магами тяжко.... у тебя своя целка есть) взять лука с целкой и без... в равном шмоте с кольцами и т.д... исход понятен... вхять лука с майтом и без, хз еще кто победит.. тут как карта ляжет

ну да тяжко,вон,с иваном грозным,или как его,топ архимаг,за бой 2-3 раза критует по 6к+,вечно не успеваю ласт хит дать,только с ним такая борода,других убиваю чаще,не считая лаки дея,или как его -топнекр,тоже тяжко...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да тяжко,вон,с иваном грозным,или как его,топ архимаг,за бой 2-3 раза критует по 6к+,вечно не успеваю ласт хит дать,только с ним такая борода,других убиваю чаще,не считая лаки дея,или как его -топнекр,тоже тяжко...

ну а если бы у них небыло целки ? Шанс был бы больше. Ты глад у тебя дпс жесткий, тебе все равно проще, чем тем у кого целки нет.. ты представь себя с 2-мя целесталами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если бы у них небыло целки ? Шанс был бы больше. Ты глад у тебя дпс жесткий, тебе все равно проще, чем тем у кого целки нет.. ты представь себя с 2-мя целесталами

так поймай себе целку, харош уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,во первых тут фулдонат,вы заранее знали на что шли,а то что они купили или поймали целку,это их заслуга,мучайтесь,я тоже мучаюсь,особенно когда попадаюсь на какого нить коня с дуэль викнес,шилдом и фулэпиком,и ниче,теряю птс,да и срать,поцан потратился,нравится ему полная доминация на оли всех без шансов - ну и хер на него,я лишь в этом всем не понимаю интереса этих "топфармеров" - зайти,все купить,что может позволить себе 10% олимп дрочеров максимум,и убивать по кд всех - и потом в чат писать "вот так вот бомжи,батька скилл не пропьет" - это то же самое если мне дать целку,фулэпик и рефреш,и я буду хвастаться что я почти всех убиваю на гладе...как и не понимаю завышения почти всех классов на "фулдонат серве",где "нефарм классы,могут себе все купить,а если не могут - то и нефиг ходить,если не тяните,но и с другой стороны,олимп стал интересней,но дисбаланс с фулдонатом ощутим,причем на х800,где не было эпика в доншопе на оли и лс умений был прям идеален.Нравится им файтиться не на равных,пусть файтятся.Что самое смешное,вон 17вест - 2 целки,а 2-0 с ним по встречам за мной,причем одна победа была 6.5к хп оставил мне,вторая 2к.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...