Перейти к содержанию

Дк


look33

Рекомендуемые сообщения

На некоторых серверах ,есть такой шмот типо статов по касту и тд дк и п дефа от ма сета .Так как от мага есть фул резисит а от лука ничего нет ,к тому же тт 18 сделать не проблема .Возможно администрация прислушается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых серверах ,есть такой шмот типо статов по касту и тд дк и п дефа от ма сета .Так как от мага есть фул резисит а от лука ничего нет ,к тому же тт 18 сделать не проблема .Возможно администрация прислушается .

ага, тогда мм вообще будет всех нагибать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тогда мм вообще будет всех нагибать

не думаю что 200 +пдфа так много решат .но когда ты не можешь добежать до лука из-за разницы в ренже атаки как то не очень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что 200 +пдфа так много решат .но когда ты не можешь добежать до лука из-за разницы в ренже атаки как то не очень )

так вы хотите магами всех убивать? Вам и так дали ауру читерную, так должны быть жертвы в чём-то, вот и высокий дпс за счёт малого п дефа. Да луки - это антикласс магов, за счёт кайта они и тащут их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы хотите магами всех убивать? Вам и так дали ауру читерную, так должны быть жертвы в чём-то, вот и высокий дпс за счёт малого п дефа. Да луки - это антикласс магов, за счёт кайта они и тащут их

Из-за фул резиста .есть некий дизбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторю: МАГИ НЕ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ЛУЧНИКОВ!

То есть весь серв должен бегамть луками?Так как лук анти профа мага ,и их нельзя апнуть из-за того что разработчики ла2 сделали кривой сет (Ма)и приходиться бегать в А грейде  с лоу пдфом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть весь серв должен бегамть луками?Так как лук анти профа мага ,и их нельзя апнуть из-за того что разработчики ла2 сделали кривой сет (Ма)и приходиться бегать в А грейде с лоу пдфом

в гвг маги против луков, луки делают сасай, 1х1 маг делает сасай. Магам дали ауру, которой они истребляют всё живое. Вот смотри, я играю гладом/палом; раньше разные там мм и сорки должны были меня кайтить чтобы убить, а сейчас они ломятся в мили, а я должен их кайтить, потому что аурами они меня снесут за 3 сек, а дай им ещё больше п дефа то вообще имба станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гвг маги против луков, луки делают сасай, 1х1 маг делает сасай. Магам дали ауру, которой они истребляют всё живое. Вот смотри, я играю гладом/палом; раньше разные там мм и сорки должны были меня кайтить чтобы убить, а сейчас они ломятся в мили, а я должен их кайтить, потому что аурами они меня снесут за 3 сек, а дай им ещё больше п дефа то вообще имба станет.

Я не знаю как ты играешь там гладом ,но от глада стабильная пиздюля ,массовая (скил котоый считается слабее трипла дабла и тд бьёт от 1.5ка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как ты играешь там гладом ,но от глада стабильная пиздюля ,массовая (скил котоый считается слабее трипла дабла и тд бьёт от 1.5ка)

когда на ренже то да, в мили шансы сводятся 50х50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на ренже то да, в мили шансы сводятся 50х50

 

когда на ренже то да, в мили шансы сводятся 50х50

Что за глупость ,в мили ты подходишь даёшь триплы даблы .которые вливают ещё больше дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально убивается, нех луков на максимальном рейндже держать, нужно уметь пользоваться другими скилами и кнопками, а не жать ф1 и ф2 (у всех магов есть дебафы позволяющие прилично замедлить бег) это как подсказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупость ,в мили ты подходишь даёшь триплы даблы .которые вливают ещё больше дмг

если попадаешь на передоненого мм то пизда тебе в мили, даже крит с тсс не спасёт. И человек выше написал как сражаться с луками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально убивается, нех луков на максимальном рейндже держать, нужно уметь пользоваться другими скилами и кнопками, а не жать ф1 и ф2 (у всех магов есть дебафы позволяющие прилично замедлить бег) это как подсказка

Мм какой умный нашёлся .интересно а что бы дать ЭТИ СКИЛЫ наверное тоже надо подойти .или ты их с гдд в кетру кастуешь ?или ренж этих скилов больше ренжа атаки хавка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм какой умный нашёлся .интересно а что бы дать ЭТИ СКИЛЫ наверное тоже надо подойти .или ты их с гдд в кетру кастуешь ?или ренж этих скилов больше ренжа атаки хавка ?

как будто лук тебя начинает бить с варки, когда ты в кетре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попадаешь на передоненого мм то пизда тебе в мили, даже крит с тсс не спасёт. И человек выше написал как сражаться с луками

Я тебе про дон не говорю , любой профе можно можно рб  задонить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Лука ренжа больше будет и крит сильнее чем у мага ,так как он будет под фулл бафом ,я подбегаю уже ловлю 2 удара .и дальше он кайтит и мы размениваемся ударами ,я ему по 400+ а он мне по 3 ка ,так как у него шанс крита выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за СХ, у меня обычный шмот фул +16 (эпика нет) и не один лучник без эпика мне не помеха, даже своим отбеганием они мало что могут сделать, а если я сразу подойду и кину слоу, то уж темболее. А сравнивать луков с ак+бай против магов без эпика не вижу смысла, дайте мне валик, я тоже лукаря критами затыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да криты луков чаще, зато если у мага пролетает крит, то он по урону почти в 2 раза превосходит крит лука, опять же если правильны были положены суренд и ворт. Вся проблема нытиков в том, что они даже не смотрят прошел у них ворт и суренд или нет, они один раз кастанут, оно не проходит, а потом стоят долбят водой или хуриком по 300, не понимая кактак то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за СХ, у меня обычный шмот фул +16 (эпика нет) и не один лучник без эпика мне не помеха, даже своим отбеганием они мало что могут сделать, а если я сразу подойду и кину слоу, то уж темболее. А сравнивать луков с ак+бай против магов без эпика не вижу смысла, дайте мне валик, я тоже лукаря критами затыкаю.

Видимо нам попадаются разные лучники ,ну или я просто лоу скил не шарю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тт 16+ФУЛ РЕЗЫ  я посмотрю как ты там дашь крит на 5+

чувак просто начни играть луком, если ты не знаешь как играть магом. И либо все твои проблемы решатся, либо ты опять будешь падать луком от магов, тогда проблема уже не в магах)) Я начал играть в ла2 оочень давно, году еще в 2005ом и начинал играть на рейтах х3 а там юзают все кнопки и скилы), поэтому как можно и как нужно играть магом я отлично знаю, но рассказывать все мне не очень хочется, тк это мое преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак просто начни играть луком, если ты не знаешь как играть магом. И либо все твои проблемы решатся, либо ты опять будешь падать луком от магов, тогда проблема уже не в магах))

Если бы хотел создать лука .я бы создал .на многих серверах реализован дк с п дефом мажора да бы все бегали в ы грейде что есть честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотел создать лука .я бы создал .на многих серверах реализован дк с п дефом мажора да бы все бегали в ы грейде что есть честно 

это нихуя не честно... изначально корейцами было все "продуманно" хочешь больше педефа одева ма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотел создать лука .я бы создал .на многих серверах реализован дк с п дефом мажора да бы все бегали в ы грейде что есть честно 

маги всю жизнь бегали в дк/талуме, и это всегда было нормой, просто на пвп сервах все немного дисбалансится изза огромных точек и эпиков у каждого второго. Тут уж ничего не поделаешь, выигрывают реально руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый класс есть свой антикласс. Луки убивают магов, маги убивают дагеров, дагеры убивают луков. Просто ла2 командная игра. На то и придуманы кланы) Хотя я говорю если ты играть умеешь ты любым классом будешь класть всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...