Перейти к содержанию

Идеальный Сервер


blender

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, у меня появился вопрос, ответ на который я хочу услышать у самих игроков:
Каким должен быть, по вашему мнению, идеальный сервер. Т.е если бы вы были админом, то каким был бы сервер? начиная от рейтов и заканчивая донатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, у меня появился вопрос, ответ на который я хочу услышать у самих игроков:

Каким должен быть, по вашему мнению, идеальный сервер. Т.е если бы вы были админом, то каким был бы сервер? начиная от рейтов и заканчивая донатом.

Главное чтобы гм хаст был в дон шопе, и дорогой колов 200, а колы стоили где то рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, у меня появился вопрос, ответ на который я хочу услышать у самих игроков:

Каким должен быть, по вашему мнению, идеальный сервер. Т.е если бы вы были админом, то каким был бы сервер? начиная от рейтов и заканчивая донатом.

х300 не указывать макс точку и шансом 10-25%  без аука почты без эпика в дон шопе и шмота+++ без лс скилов в дон шопе пухи с лс не передаваемые...т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х300 не указывать макс точку и шансом 10-25% без аука почты без эпика в дон шопе и шмота+++ без лс скилов в дон шопе пухи с лс не передаваемые...т.д.

как это не указывать макс точку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, у меня появился вопрос, ответ на который я хочу услышать у самих игроков:

Каким должен быть, по вашему мнению, идеальный сервер. Т.е если бы вы были админом, то каким был бы сервер? начиная от рейтов и заканчивая донатом.

На этом сервере никогда бы не падал онлайн.

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере никогда бы не падал онлайн.

потому что администрация норм если бы еще  не писали что "не играйте у нас" вообще было бы отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля да все делаете очень просто.

Увеличивается длительности рэспа эпиков( к примеру АК раз в 4 дня, закен раз в неделю) и т.д.. [ Меньше эпика на сервере, а значит меньше его в пвп и на олимпе, а значит больше равновесия в плане сил между игроками]

Уменьшается макс. заточка и её шанс (был когда-то сервер alleria назывался самый первый. Так вот там оружие +14 ценилось как +18 на этернале и было через месяц работы сервера у 20%) [ Следовательно, чем дольше человеку надо чего-то достичь, тем дольше он будет этого достигать (вот такая вот тавтология ), а значит и смысл играть на сервере будет дольше ]

Уменьшается поступление Life Stone скилов и уменьшается шанс умений на вылов этих самых скилов (опять же: меньше вмов, майтов, целест и т.д значит  больше баланса и интереса, а когда каждый 2 на оли ходит с целестой и по 10 разных нюков в арке, то о чем речь вообще может быть ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля да все делаете очень просто.

 

Увеличивается длительности рэспа эпиков( к примеру АК раз в 4 дня, закен раз в неделю) и т.д.. [ Меньше эпика на сервере, а значит меньше его в пвп и на олимпе, а значит больше равновесия в плане сил между игроками]

 

Уменьшается макс. заточка и её шанс (был когда-то сервер alleria назывался самый первый. Так вот там оружие +14 ценилось как +18 на этернале и было через месяц работы сервера у 20%) [ Следовательно, чем дольше человеку надо чего-то достичь, тем дольше он будет этого достигать (вот такая вот тавтология ), а значит и смысл играть на сервере будет дольше ]

 

Уменьшается поступление Life Stone скилов и уменьшается шанс умений на вылов этих самых скилов (опять же: меньше вмов, майтов, целест и т.д значит больше баланса и интереса, а когда каждый 2 на оли ходит с целестой и по 10 разных нюков в арке, то о чем речь вообще может быть ? )

та нет смысла, тут вечно ноют что не могут заточить пушку или шмотку, а ты говоришь о таких страшных вещах, как ак раз в 4 дня. Достаточно просто не добавлять эпик и лс в дон шоп, а только переточеный шмот/пушки/бижа. Эта игра изжила себя и никому уже не интересно сутками задротить в неё, люди сейчас играют исключительно ради фана и я в том числе. Как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то хотел создать сервер по типу:

бесплатно 1-2 абилки, на каст или атак спид | или 2 скилла любой профы. 

там дальше мощный дисбаланс | хотя можно для саппортов использовать скилл дефлект эрроу или буст п деф м деф за счет зомби или нефа.

на этом идеи закончились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пвп сервера поднимаются исключительно для заработка денег, никто не будет этим заниматься бесплатно, поверьте даже вы те кто мечтает о сервере без доната и тд. Вы не представляете сколько времени и сколько денег надо вложить, чтобы хотябы открыть сервер, а если у вас нет многочисленного опыта открытия, то вы еще и лапу соснете на открытии)
Нужна нормальная сборка (она стоит денег)
Нужен нормальный сайт (Он стоит денег)
Нужна хорошая реклама и нужно знать как это делать правильно (Она стоит хороших денег)
Нужна аренда сервера в ДЦ (это стоит денег)
А также помимо всего этого нужен опыт и знания в настройке сервера. Порой нужны изменения более глобальные, чем просто настроить конфиги. (Редактирование статов вещей/ создание новых итемов/ настройка клиента и тд.) Кароче решив этим заниматься бесплатно и максимально качественно, вы положете на это дело йух.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...