Перейти к содержанию

КЛ Everlast)


Xvliki

Рекомендуемые сообщения

И че ебать? в чем здесь прикол??? над чем ОратЬ?  Дауны ебанутые  ток что сразу форум  ебать Авца унылая...... :ph34r:

А это представитель дегенератов 1 уровня, с рук не кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты ебаный дегенерат иди утопись в толчке сука тупой уебан

Еще 1 неуравновешенный школьник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позивка никак не может унять жопаболь от фейла на штг ахахаха жара:)

 

зы клу пох у него медаль за взятие Берлина и ранение под сталинградом

 

 

ВДВ куле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позивка никак не может унять жопаболь от фейла на штг ахахаха жара:)

зы клу пох у него медаль за взятие Берлина и ранение под сталинградом

ВДВ куле...

И остальным тоже пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназовец, ВДВшник, рукопашник с 17 летним стажем улыбнуло и вы этим еще уебкам помогал на штутгарде.

Ну кто же знал. Често ты не лучше, куча агро, а по делу ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спецназовец, ВДВшник, рукопашник с 17 летним стажем ыыыыыыыыыыы

 

http://vk.com/k1ckboxer

 

в л2 ебошит)

ты ржош, а это правда )

Если я кинул ВК его, то ты думаешь я сомневаюсь в том что он ВДВэшнек?) но 17 летний стаж это уже балаболство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спецназовец, ВДВшник, рукопашник с 17 летним стажем ыыыыыыыыыыы

 

http://vk.com/k1ckboxer

 

в л2 ебошит)

ты ржош, а это правда )

Если я кинул ВК его, то ты думаешь я сомневаюсь в том что он ВДВэшнек?) но 17 летний стаж это уже балаболство )

а почему ты думаешь что балаболство?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же,балабольство,человеку  почти 24 года, ребят такого возраста,в то время родители определяли в секции,кружки еще с детского сада, я например пошел в секцию борьбы в 6 лет,как отвел отец так и занимался до 19 лет,я дочь вообще в 4 года отдал в танцы, уже 3 года ходит,а у вас ребят 95г рождения + хуета в голове,это уже проверенная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха пацан взял у друга наверное взял поносить и с фоткаться  в фореме вдвешника ахах и возомнил что он боец а на самом деле пацан сидит дома задротит в л2 =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному похуй на все происходящее тут? вернее в этой ебаной теме созданой каким то обосаным уебком, хуй знает ради чего ну да о чем это я автор ты уебан сраный всем похуй на тебя на ту хуйню что ты выложил да и еще к тому же криво пиздец как, еслибы я каждый свой срач в пме выкладывал бы сюда и еще пол сервера это былбы не форму а сраная помойка с кучей дебильнымх тем вроде этой, иди утопись в толчке сука тупая малолетняя хуита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному похуй на все происходящее тут? вернее в этой ебаной теме созданой каким то обосаным уебком, хуй знает ради чего ну да о чем это я автор ты уебан сраный всем похуй на тебя на ту хуйню что ты выложил да и еще к тому же криво пиздец как, еслибы я каждый свой срач в пме выкладывал бы сюда и еще пол сервера это былбы не форму а сраная помойка с кучей дебильнымх тем вроде этой, иди утопись в толчке сука тупая малолетняя хуита 

У тебя какой то комплекс по поводу маленьких мальчиков? Это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все что ты можешь мне ответить ссанина? ты типо приебатся к чемуто решил или чо да ты за себя сказать неможеш хули с тобой говорить вообще черт, при чем тут маленькие мальчики вообще я нихуя непойму? сморозил первое что в твою тупую башку пришло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все что ты можешь мне ответить ссанина? ты типо приебатся к чемуто решил или чо да ты за себя сказать неможеш хули с тобой говорить вообще черт, при чем тут маленькие мальчики вообще я нихуя непойму? сморозил первое что в твою тупую башку пришло 

сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...