Перейти к содержанию

Спасибо За Качественный Сервер!


Sergio9393

Рекомендуемые сообщения

Самый прикол когда ты фармишь на дино лсы и тут те на закрывают серв :D

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн падает, потому что севаки переоткрываются так же как и етернал...всем веселее на старте, чем после. Плюс, чем больше хроник, тем меньше онлайна на серверах... игра свое не изжила, просто серверов и хроник как говна. Вспомните с4 шок, там онлайна было пиздец и держался он нормально, пока не появился интерлюд. Так же л2 фури с4, пвп сервер, х1к помоему, который был без вайпа года 2, с онлайном 2-3 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сливаются по вашей вине! из-за вашего дон шопа!! в котором всё!!!! вот как было на этом открытие, сервер ток открылся через 15 мин стоит типчик уже полностью фуловый и всех пкашит! просто классно))

 

добывай донки игровым путём и покупай в том же дон шопе. Сделано круто. У кого нету времени дрочить сутками на эпик бижу, но хочет только фаниться, то может себе это позволить. Так что не сри в топике, рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн падает, потому что севаки переоткрываются так же как и етернал...всем веселее на старте, чем после. Плюс, чем больше хроник, тем меньше онлайна на серверах... игра свое не изжила, просто серверов и хроник как говна. Вспомните с4 шок, там онлайна было пиздец и держался он нормально, пока не появился ***. Так же л2 фури с4, пвп сервер, х1к помоему, который был без вайпа года 2, с онлайном 2-3 к

 

раньше небыло всяких "танков, самалётиков, корабликов", не было такой конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добывай донки игровым путём и покупай в том же дон шопе. Сделано круто. У кого нету времени дрочить сутками на эпик бижу, но хочет только фаниться, то может себе это позволить. Так что не сри в топике, рак)

много бабок вкинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много бабок вкинул?

Accord я не могу понять что тебе болит если ктото дон?

Например я не могу (время не позволяет)

Сидеть ночами и фармить эти лс и т.д.

Так что мне бегать бомжом???

Если ты школьник и не работаешь(или другие причины) так закрой пасть и фарми лс "тихо"(языком за зубами)а не пизьди дон дон дон....

Иди работай!!!!!!!!

 

Извенитье за кривой Русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Accord я не могу понять что тебе болит если ктото дон?

Например я не могу (время не позволяет)

Сидеть ночами и фармить эти лс и т.д.

Так что мне бегать бомжом???

Если ты школьник и не работаешь(или другие причины) так закрой пасть и фарми лс "тихо"(языком за зубами)а не пизьди дон дон дон....

Иди работай!!!!!!!!

 

Извенитье за кривой Русский

1 лсы не фармлю, они мне нахуй не нужны

2 меня бомбит потому что, когда  хуй ло задонилось, и пиздит что он топ!! уже били такие!

3 нет, я не школьник! и временно не работаю так как отпуск!

4 никогда не доню! всегда всё добиваюсь с друзьями! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер всегда работает до крайне минимального онлайн в 10-20 чел

по поводу онлайна в целом, играйте - и будет онлайн, а не сливайтесь спустя 1-2 дня

Пожалуйста ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лсы не фармлю, они мне нахуй не нужны

2 меня бомбит потому что, когда хуй ло задонилось, и пиздит что он топ!! уже били такие!

3 нет, я не школьник! и временно не работаю так как отпуск!

4 никогда не доню! всегда всё добиваюсь с друзьями!

Так ты не ответил, в чом проблема??

То что ты падаешь???

Так иди с друзями и нафарми себе и друзям епик и лс в пушку, и начни гасить нубов донов

И еще раз, в чом проблема?(может проблема в руках :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не ответил, в чом проблема??

То что ты падаешь???

Так иди с друзями и нафарми себе и друзям епик и лс в пушку, и начни гасить нубов донов

И еще раз, в чом проблема?(может проблема в руках :D)

лол я фуловый  :ng_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много бабок вкинул?

 

бомбит?дать огнетушитель?)) я никогда не писал что я топ)

 

Accord я не могу понять что тебе болит если ктото дон?

Например я не могу (время не позволяет)

Сидеть ночами и фармить эти лс и т.д.

Так что мне бегать бомжом???

Если ты школьник и не работаешь(или другие причины) так закрой пасть и фарми лс "тихо"(языком за зубами)а не пизьди дон дон дон....

Иди работай!!!!!!!!

 

Извенитье за кривой Русский

 

плюсую) словами "дон" он как бы себя "успокаивает", пусть детка пишет что хочет  :ng_z_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбит?дать огнетушитель?)) я никогда не писал что я топ)

 

 

плюсую) словами "дон" он как бы себя "успокаивает", пусть детка пишет что хочет  :ng_z_4:

:ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно если бы не было доната, вы бы наверное у всех бы заглатывали)

Ох у тебя бомбит )))) Кенни уже обьяснил зачем донат, тем.более здесь крутой донат,что все могут себе его позволить, так как валюта игровая, а не только напрямую через сайт. Например, ты можешь себе позволить играть 10+ часов,барыжить, фармить всякую дроч, пока не оденешься. Я этого себе позволить не могу, т.к. это пвп серв, здесь только пвпешиться хочу :) соответственно, то что ты на серве соберешь за 10 часов игровым путем, я за эти 10 часов заработаю, что б себе купить все по фулу. так зачем мне тратить свое время,нервы на точку, если я могу просто наслаждаться игрой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно если бы не было доната, вы бы наверное у всех бы заглатывали)

100 %

Просто есть народ что у него есть жизнь кроме ла2, а есть народ что их жизнь это ла2

24/7 играют (задротЫ) как ты(и не пизди что ты не задрот если у тебя есть уже фул епик)

Я тебе скажу 100%, я бы не играл в ла2 если бы небыло доната, мето того что бы сидеть и точить, фармить...

Я месо этого проведу время с друзями гдето и т.д.

Мои 16 давно прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох у тебя бомбит )))) Кенни уже обьяснил зачем донат, тем.более здесь крутой донат,что все могут себе его позволить, так как валюта игровая, а не только напрямую через сайт. Например, ты можешь себе позволить играть 10+ часов,барыжить, фармить всякую дроч, пока не оденешься. Я этого себе позволить не могу, т.к. это пвп серв, здесь только пвпешиться хочу :) соответственно, то что ты на серве соберешь за 10 часов игровым путем, я за эти 10 часов заработаю, что б себе купить все по фулу. так зачем мне тратить свое время,нервы на точку, если я могу просто наслаждаться игрой? :)

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 %

Просто есть народ что у него есть жизнь кроме ла2, а есть народ что их жизнь это ла2

24/7 играют (задротЫ) как ты(и не пизди что ты не задрот если у тебя есть уже фул епик)

Я тебе скажу 100%, я бы не играл в ла2 если бы небыло доната, мето того что бы сидеть и точить, фармить...

Я месо этого проведу время с друзями гдето и т.д.

Мои 16 давно прошли...

я не задрот, и у меня не фул эпик! я играю только вечером!! днём за моего чара другой человек бацает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох у тебя бомбит )))) Кенни уже обьяснил зачем донат, тем.более здесь крутой донат,что все могут себе его позволить, так как валюта игровая, а не только напрямую через сайт. Например, ты можешь себе позволить играть 10+ часов,барыжить, фармить всякую дроч, пока не оденешься. Я этого себе позволить не могу, т.к. это пвп серв, здесь только пвпешиться хочу :) соответственно, то что ты на серве соберешь за 10 часов игровым путем, я за эти 10 часов заработаю, что б себе купить все по фулу. так зачем мне тратить свое время,нервы на точку, если я могу просто наслаждаться игрой? :)

я вашу позицию понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...