Перейти к содержанию

Новый Эвент. Админам


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

Админы придумайте новый эвент какои нибудь для разнообразия.... Например захват флага. Один час твт другой захват флага. А то целыми днями надоело твт и ДМ забирать....

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааадмммммииииннн ну все же будут не против нового эвента... Че ты начинаешь нормально же общались:)

Сделай эвент

ап ап ап

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти эвенты делает не админ а разработчик сборки,ну или другие товарищи.а по мимо того чтоб придумать что то новое (ибо ассортимент евентов там не велик),это надо еще реализовать. И не факт что этот евент будет работать как задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно он написал. Или ты хочешь сказать что каждый час эвенты от деда мороза? :ng_megalol::ng_megalol:

Каждую неделю, гвг 9х9.. почему бы и нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что б пак на пак, не нужно вмешательство администрации

Мотивация получить приз, а не хуесосить потом друг друга, что кто- то, кого- то кинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивация получить приз, а не хуесосить потом друг друга, что кто- то, кого- то кинул

 

напиши всё в подробностях как ты это себе представляешь. А то только пиздишь, что б сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесосить впринципе друг друг и без гвг бесценно,как я заметил, по этому серву,все бомжи,даже мой пак и по сути я лично,зато все ост считают себя топами уходящего поколения интерлюд,проиграет - ищут отмазки,и скорее их озвучить,выйграл - надо рассказат об этом всем в хч...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесосить впринципе друг друг и без гвг бесценно,как я заметил, по этому серву,все бомжи,даже мой пак и по сути я лично,зато все ост считают себя топами уходящего поколения ***,проиграет - ищут отмазки,и скорее их озвучить,выйграл - надо рассказат об этом всем в хч...

ты прав друг, я тоже считаю тебя и твой пак бомжами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой форумский ник в игре тоже никогда не видел, и?)

А в каком ты клане был или в каких?)как бы я второй сезон хиро глада забрал,а так сидел до 24 января на BOSE,которого мне подогнал ливнувший кент,не считая аа всех убивал на эпиках осадах 50х50,некоторые дни все забирали,некоторые хуже,23 января и 24 захватил аден,гиран,2ак,зак фришка,бай,отдали только тараса сеинтам...ну это я про последнее что помню написал,и везде основную движуху и файты за счет моего пака выигрывались,будь то мы в иллскилл или в кентах,потом родился сын я отдал чара лучш другу и свалил с серва...а тебя я что то не припомню,ты наверно покорял варку/кетру?

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши всё в подробностях как ты это себе представляешь. А то только пиздишь, что б сделали

Пиздят пиздаболы, я лично ничего не пиздел.. у админов и так мозгов хватит и без моей помощи, сделать пвп турнир, если посчитают нужным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесосить впринципе друг друг и без гвг бесценно,как я заметил, по этому серву,все бомжи,даже мой пак и по сути я лично,зато все ост считают себя топами уходящего поколения ***,проиграет - ищут отмазки,и скорее их озвучить,выйграл - надо рассказат об этом всем в хч...

на счет проигравшие ищут отмазки и выйгравшие в хч орут согласен :D

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие евенты, дайте дату о переоткрытии

 

Привыйкайте играть хотя бы пару месяцев на 1 открытии, а то как шлюхи привыкли метаться и ныть о переоткрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...