Перейти к содержанию

Админ Ваип Или Шо


Рамиль

Рекомендуемые сообщения

При чем тут логин сервер:)))) я спросил когда вы вайп хотите делать. Через месяц два? Хотелось бы через неделю::))))пока зима играть можно

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))) админы вы там перекурили:)))) вас спрашивают когда переоткроете этот серв:) а вы все про свои логин сервер:)))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базука какой смысл воевать с мобами?и нет не каких занятий тут как кроме евентов

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть :))) я устал уже ДМ забирать п.с. Фрост

На эпики и осады походите эвентдрочеры,на гиране 6х6 пакеты дрались,на бая жара вчера,на олимпе куча арен занята...вайп,хуяйп

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак люди тока и заходят на выходных на осаду и все:) а ты боишься за донат свои чтоли. Не боися еще раз задонишь

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак люди тока и заходят на выходных на осаду и все:) а ты боишься за донат свои чтоли. Не боися еще раз задонишь

Какой донат?350р на па?о да,это же такая потеря,а тебе видимо не хватает народу на эвентах,по этому я тебе и говорю,походи на эпики,посмотри какой онлайн там...и возвращаясь к донату,я думаю ты вложил тут больше чем я раз в 10,а игрока Bose мне подогнали.И то я пока больше не играю,дал перса другому

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация вайп делаете или так и будут люди с мобами воевать????

даун на севере еще онлайна для фана хватит на месяц, походи по осадам, епикам, или ты моба дрочер каторый арку на 18 сламал и ждешь октрытия как и 50% игроков?

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) сори милая ты ошиблась я всего лишь брал ПА:)

И я,твои дмы нужны только тебе одному,а реальный фан на эпике и осадах

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут х1?

чтобы развивались долго, а не за 2 недели надеть на себя фулл заряд и ныть о вайпе, потому что делать уже нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как не зайду на серв, везде фан, кетра варка.. дино темболее. На оли хватает народу для фана. Пвп зона правда мешает, заберает фан. Ну а так впринципе все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за клоуны.... орут что вайпы часто,админы ахуели,лишь бы бабок срубить. И сами же этот вайп просят.

 

многоходовочка от админов  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...