Перейти к содержанию

Лаги


Sintel

Рекомендуемые сообщения

онлайн 1-2 к а лаги больше чем при старте. опять не заходит у 5 тел с клана. Постоянно лагает. 3 раза с оли дропнуло

 

не ной, учись играть с лагами  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ной? Заходишь на оли у тебя всё виснет ты с 0 бафами, очухиваешься и тебя дестр с крита убивает. ещё раз захочишь и сойдение с сервером потерянно. пошли на ак, заняли ак, пошли бой давать, возвращаемся, а ак уполз в текстуры. в итоге чудом 1 человек нашёл его в километре от респа, в поле, убежал блять ак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ной? Заходишь на оли у тебя всё виснет ты с 0 бафами, очухиваешься и тебя дестр с крита убивает. ещё раз захочишь и сойдение с сервером потерянно. пошли на ак, заняли ак, пошли бой давать, возвращаемся, а ак уполз в текстуры. в итоге чудом 1 человек нашёл его в километре от респа, в поле, убежал блять ак.....

это когда такое было что он убежал?  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно где ты увидел онлайн в целых 1-2к  :ej:

ну это примерно)

 

это когда такое было что он убежал?  :ca:

получается позавчера 27, щас пару скринов кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё обожаю 3 тира, воробей тот ещё, как не пойду на дино, он всё на ветке сидит)2f4928363e1d.jpge78bed8a8bee.jpg..

вы с него все лсы видимо выбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чистый бан :ng_z_9:

чистый бан? тут бан скорее ак нужно дать, за то что он уполз в поле. Смысла нам его уводить не было, ибо 2 файта мы изи отбили и спокойно бы зафармили ак, а он уполз, очень повезло что его нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, обиделся и улетел(

А я с понедела не играю,но в субботу и вскрс все забрал кентами,кроме Тараса,у вас народу хватает но иналидов куча,как и у нас,говоришь на изи переезаешь,я те скажу вас я точно так же переезжал,и без стоппаков,вы растягиваетесь,сброд какойто,у моих такая же проблема,но по сути мой маг пакет и убивал вас,а с понедельника у меня родился сын и я больше не играю,но мои что остались на серве пошли к гопам,у которых тх бегают на осадах и эпиках,и вы им отдаетесь...какое изи?хаха,инвалиды дерутся с инвалидами,50на50,хорошие фаны были и есть из того что осталось,но доминирующих кланов нет,я лишь ля себя отметил в выхи,что мы спойконо забрали аден,убили бомжей км,поломали роханов,которые видимо всосали на глудио от вас,пригли сделали 69 с км,упали нафиг с ходу же,потом пришли еще раз,еще упали,пришли вы тоже упали,в итоге замок наш,ак наш,Тарас ваш,фришка наша,след день,так как наши каличи не регали твинов,мы решили пофаниться,помоч гопам,в итоге наше 69,где у нас в общ сложности было пакета 5-6,ни разу не отдали замок вашему 69 с роханам,где колличество было как минимум такое же,а эквип у роханов,помощнее всех нас.В итоге замок отдефали,ак опять забрали,зак забрали,баюм забрали,убив и вас и гопов на этих эпиках.И никто не орал про изи и тд.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, изи я сказал, только конкретно про тот бой, так как у нас была по лучше собраны пачки, уд и нас было больше и людей чел на 5-8. Я не говорил что вы раки или что то подобное. По эпику наш клан не особо сильно заряженный. Есть люди но их немного. На осаде у нас по моему не было шансов, когда мы с 69 с роханами были. Вас было больше  и вы по слаженней играли. У нас только уд заканчивалось все в сале. Сколько пытались зарядить ещё одно, не получилось. Мб бп не доконтролили. Да и пачки у нас тогда были собраны слабые, ради фана пришил, вдруг замок получиться отжать. на заке и баюме собраться наши не смогли нормально, мб бы и получше смогли бы дать файт.  На бае вас пака 3-4 было. У нас 2 пака залетело на бая, а 3 пачка где то на тп осталась стоять, в итоге нас просто перехали. Наша проблема это нехватка БП.

У вас постоянно по 3 биша в пачке. У нас хорошо если хоть по 2 бп на пак соберётся.

Насчёт глудио, уже обиделись:(

Я так понимаю это потому что никто не зарегался на осаду.... в след раз (если серв ещё доживёт) зарегаем твинка, просто не подумали об этом.

Поздравляю с рождением сына)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, изи я сказал, только конкретно про тот бой, так как у нас была по лучше собраны пачки, уд и нас было больше и людей чел на 5-8. Я не говорил что вы раки или что то подобное. По эпику наш клан не особо сильно заряженный. Есть люди но их немного. На осаде у нас по моему не было шансов, когда мы с 69 с роханами были. Вас было больше и вы по слаженней играли. У нас только уд заканчивалось все в сале. Сколько пытались зарядить ещё одно, не получилось. Мб бп не доконтролили. Да и пачки у нас тогда были собраны слабые, ради фана пришил, вдруг замок получиться отжать. на заке и баюме собраться наши не смогли нормально, мб бы и получше смогли бы дать файт. На бае вас пака 3-4 было. У нас 2 пака залетело на бая, а 3 пачка где то на тп осталась стоять, в итоге нас просто перехали. Наша проблема это нехватка БП.

У вас постоянно по 3 биша в пачке. У нас хорошо если хоть по 2 бп на пак соберётся.

Насчёт глудио, уже обиделись:(

Я так понимаю это потому что никто не зарегался на осаду.... в след раз (если серв ещё доживёт) зарегаем твинка, просто не подумали об этом.

Поздравляю с рождением сына)

А ну теперь понял,не на бае нас было 3 и то 1 инвалид пак)спасибо,да наши уже все,даже твинов не регают,чтоб колы взять,они просто уже не нужны никому серв погибает,а так да,надо чтоб хотя бы 1 клан был нападающим,хотя бы свой твинк

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну теперь понял,не на бае нас было 3 и то 1 инвалид пак)спасибо,да наши уже все,даже твинов не регают,чтоб колы взять,они просто уже не нужны никому серв погибает,а так да,надо чтоб хотя бы 1 клан был нападающим,хотя бы свой твинк

угу, у нас тоже народ только вечером заходит на эпиках пофаниться, да на оли побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,от моего пакета только Yanetancuyu(макс,мой лучш друг с реала) бегает,88 саха и 40см,иногда овер блуудрейн появляется,и то янетанцую на BOSE сидит,а резину берут редко...киока фулмм тоже с дитем,подзабил,аккорду неинтересен уже эпик,тожефулмм,промо хз де,а так было 4фулмма когда я сидел на босе,которого мне подогнал парниша,залипший в работу,у нас был ваще норм пакет 4фуллмма(валик+вм,плюс на мне фулэпик)3бп 1 овер с рефрешом и фришкой,и Yanetancuyu мм с повом,либо он садился на овера своего VASYAPILOTOCHNIK,я в этих Оверов и вложил сотку книг с резины,половина кентов свалила на другой серв,остался от них один имхо,как я ушел,командование упало,вот мой пак и лук пак который я собрал начали рассыпаться,забивать,вот максимка и собрал всех кто остался 12-13 тел и засунул их в гопы,чтоб баланс был

Но конеш в 4фулмма,если асист работал,и пакет не тупил,мы переезжали по 3 пакета,особенно на адене поржал,когда в 1 пак переехал 3 фп роханов,где куча фулдонов,особенно луков,кентов переехали,у них свой маг пак,там правда 1-2мма фуловых было,у ост либо вм либо пов,либо просто вал,но суть в том,что всех снесли пока я дрался с паком дизеля,убил наверху его,развернулся в два оставшихся пакета,когда у меня всего 3мма живых осталось,и на флешках зашли во все гавно,30сек,двух пакетов нет,фулл мм пак эт конеш зло))

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот кого ты перечислил в начале, эти ники уже запомнил лучше чем некоторых сокланов) особенно саха и я не танцую, как любой замес (если вас переезжаем) они всегда под ресом) Уже, знаю по никам в кого  именно залетать(я вл). У нас тоже народ подразбежался, часть ушла на ***, часть на SU. У многих отпуски закончились и реже заходят.  А потом от нас ещё пачка отвалилась, решили что без нас им будет лучше, это ладно их дело. У нас пробема с ММ-ми частенько, т.к. пл редко заходит, постянно собранный стоп пак и лук пак, а ММ-ы еле как. Сейчас вроде норм пак ММ в клан приняли по лучше стало. Угу как ваши к гопам перешли, мы оч хорошо почувствовали) Что гопы что роханы, у них одна проблема, в них стоп пак влетает они стоят на месте, как стоит кучка,  так и стояла, в итоге все в станах - сале. А у вас только подходим, все разбегутся не знаешь за кем идти, в итоге мы так хорошо растягивались, и вы нас клали, У нас постоянная проблема с УД, никак 2-е уд нормально зарядить не можем. Да заряженные ММ-ы это зло, особенно на флешках, у нас так омаха как то на дино(когда уже бп упали, и осталось у нас 2 мм и 1 лук), омаха уже в близи стоял, просто всех 3-х наших на флешках уронил). Мы тут играем, т.к. пока что нету серва куда бы можно было перейти. На *** как то просто не захотели люди, на СУ по моему с доном переборщили. Ибо анти канцел это как то уже перебор. Я думаю те кто останется уйдём на кетраварс х75 как откроется. Хотя не уверен что у нас там будут шансы. Туда говорят 3 зерга собираются, ААшки, Вирожы(не уверен правильно ли написал название) и ещё один. Посмотрим что будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миражи,да там ловить нечего,лучше доиграть до х800 мин донат тут,мне понравился прошл старт будет норм,все эти сервы перепробовал,дольше всех держится етернал,еще бы не барыги,типо аашек,которые продают колы за реал,и адм пофиг,я думаю там система "ты мне я тебе",и конечно же кривая геодата,из за которой сделали эпиктп,прям сервер для аа стал,эти дауны собирают зерг,и стоят стоппаками на тп,и все.Оппозиции нет,срубают колы эпик,толкают его и идут дальше,зато там где,есть норм опозиция,типо миражей,рифтов,опов,3нф,бывшие тса(кватро),или как там,там они везде землю жуют,играли мы на кетре х100,за месяц аа,смогли 1 раз выбить ак,под 15ым али уд,вот и попались на оппозицию,полежали месяц лицом в пол везде и первыми же ливнули...обиделись и пришли сюда,поднять репутацию,убивая рандом бомжей и донов,вроде нас.По сути проблема этого серва,это аа и их быражнечество.И инстинкт стада,аа ушли серва,делать нечего,можно подумать в их присутствие ты что то смог,все что смогли это 69 годсов с кем то на Адене,и тройное 69 хай скилов а один клан,где подавляющее число было донов.Так взяли и то еле...и все...Они не играют ради файта,они играют ради эпика и колов,чтоб продать это,когда адм это поймет,и не станет сюда их пускать,я думаю он и сам срубать бабла сможет больше и серв стоять дольше,потому что когда стоит на тп 7-8 пака аа,когда они сделали твинко клан вп,и приходят рандом бомжи стадо вроде нас,у кого максимум 4 пака это верх совершенства,и то никакой тактики,никакого кайта или регруппа,и народ ливает,уже просто все кланы так и говорили,че идти на эпик там аа,и все и ливают пакетами,кланами

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У аа даже группа есть,где они пишут что продадут колы на етернале,но раз адм это не присек,значит там все договоренно,значит там все взаимновыгодно,а ведь убери этих бомжей с этого серва,серваковским донатом было бы выгодне срубать адм бабки,ведь не было бы заниженных цен на колы,и все покупали бы у сайта,а не аашек

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, из всех ентернал держится дольше всех. Да у нас так же было, "смысл идти на эпики, там ААшки". Не вижу смысла когда народ вместе с АА уходит на другие сервера. Наоборот, когда Аашки ушли, начались норм файты, боле менее равные. А не так что 3-4 пака воюет против 6-8. Там даже али уд не помогали, мы дадим 4 уд они дадут 5-6, в итоге всё равно переезжают нас. Мб админ всё таки что то придумает с колами и сервер будет жить по дольше.. На кетру я тоже не особо хочу идти.Я бы побегал на "GvE", там как раз скоро вайп, а потом на х800 как переоткроется. Другие сервера как то не радуют. Правда на гве клан адекватный сложно будет найти, очень сомневаюсь, что кто то из моих пойдёт на туда. А местные кланы,  я как почитал на форуме их сообщение, какие то неадекваты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще как я,пока в отгуле от игр,плюс родился сын,а 13 февраля турнир по кс 1.6 на фасткапе,200т первое место,там я поскилловее чем в ла2))а там уже х800 тут откроется,с мин донатом,где эпик недоступен на Оли,вот как раз пока лучше к капу подготовлюсь в ксе,а потом соберу пак,если желание появится

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 ещё живёт) даже турниры с нормальными призовыми есть, это радует) Раньше тоже играл в кс на турнирах и т.п. потом команда развалилась и забросил. Как то задумывался о cs go, но как сказали, что там механика больше на source похожа, отпало желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...