Перейти к содержанию

Вайп


Sintel

Рекомендуемые сообщения

Если с Хантер виледж бежать в каты и прыгать с обрыва в каньон, с 10-ти прыжков 8 раз провалишься в пустоту (если не уметь клацать на текстуры). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая проблема, при попытке спрыгнуть с любой скалы в  70% случаев падаешь в текстуры. У людей доходило до того, что поднимаясь по ступенькам к баюму проваливались вниз. При заходе в пещеру к ак(обычное тп) камера куда то улетает. так не должно быть. Так же был случай с ак, когда фармили его в пещере(снизу), пришло 2 пака, мы с ним пошли драться, после боя возвращаемся а ак нету, через таргет  и вх, нашли его сверху, по потолку ползал, в итоге он уполз очень далеко, один человек через 5-10 мин чудом его нашёл скрины есть в этой теме(http://forum.eternal.ms/topic/19989-lagi/). Так же есть проблема с тирами, 3 тир очень часто ресается на ветке, скрины так же есть в этой теме чуть ниже(http://forum.eternal.ms/topic/19989-lagi/). И привяжите уже тиров к респу. Постоянно находились "нехорошие люди"(такие как мисспеин и hpdrain(не помню точный ник) которые агрили всех тиров и уводили в море за руну. 

Так же плохо работают профиль в бафе. делаешь профиль, меняшь саб класс и профиль пропадает из списка, потом опять появляется и пропадает, в итоге уже забил на профиль и каждый раз бафался сам.

Есть ещё одна проблема(но думаю это больше у меня, т.к. мин пинг на серве был 100) на оли плохо работают макросы. больше 2-х строк макроса уже вызывал проблему, очень часто какая то строка из макроса не срабатывала. При одевании щита и меча через макрос 1 из вещей не одевалась. 

это основные проблемы, что я вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё вспомнил, проверьте али уд у овера, с этим очень часто была проблема, заряды на овере были, а уд просто не юзалось(символы были) приходилось делать релог, после этого заряд срабатывал. 

Ещё на оли слишком часто критует целка, в некоторых боях "лук лук" "лук маг" и т.п. это очень сильно влияет на исход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А еще я слишком много хочу от ява х1200 сервера, на котором играю бесплатно"

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А еще я слишком много хочу от ява х1200 сервера, на котором играю бесплатно"

Меня попросили написать, какие конкретно проблемы я увидел, я написал. Что делать дальше с этой информацией дело адм. 

И если ты думаешь, что адм мало получают с доната, ты глубоко заблуждаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А еще я слишком много хочу от ява х1200 сервера, на котором играю бесплатно"

 

Меня попросили написать, какие конкретно проблемы я увидел, я написал. Что делать дальше с этой информацией дело адм. 

И если ты думаешь, что адм мало получают с доната, ты глубоко заблуждаешься. 

О да. давайте посчитаем сколько они зарабатывают)

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаеб, флуд не учитывается, успокойся ты уже.

Долбоёб Здесь ты.

Сын необразованной шлюхи.

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбоёб Здесь ты.

Сын необразованной шлюхи.

Ты че выживший выкидыш, смесь бомжа и матери алкашки, поебанной уличными собаками, попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбоёб Здесь ты.

Сын необразованной шлюхи.

Вместо того чтобы сидеть в интернете флудить на форуме, иди забери эту суку пьяную, заебала под окнами выть она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы сидеть в интернете флудить на форуме, иди забери эту суку пьяную, заебала под окнами выть она. 

О Господи то ты ещё и безмозглое существо.

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи то ты ещё и безмозглое существо.

Это мне говорит человек, мать которого при вынашивании, пиздили ногами по животу, что естественно сказалось на умственном развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне говорит человек, мать которого при вынашивании, пиздили ногами по животу, что естественно сказалось на умственном развитии.

Жизнь Боль.

Как же мне жаль тебя

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуя какие ты слова знаешь. Ты смотрю пиздец популярный, как твоя мамаша на трассе.

Ну конечно же популярный.

Мне не суждено таким долбоёбом как ты  бить.

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же популярный.

Мне не суждено таким долбоёбом как ты  бить.

Долбаеб папаша твой, что мать твою шлюху не заставил аборт сделать или не отхуярил её хорошенько когда тобой беременна была, уроводов нарожала, причем морально и физически отсталых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаеб папаша твой, что мать твою шлюху не заставил аборт сделать или не отхуярил её хорошенько когда тобой беременна была, уроводов нарожала, причем морально и физически отсталых.

О Господи какой же ты ДЦПешник 21 века.

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...