Перейти к содержанию

Дон


Рекомендуемые сообщения

Если на то пошло, тут за дня три можно нафармить не мало колов, тем более если со старта и тоже одеться. 

как ты бы там не фармил но за 2-3 дня фул заряд на мага лука ты не сделаешь... ты же не один будешь по рб дино бегать т.д.

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как ты бы там не фармил но за 2-3 дня фул заряд на мага лука ты не сделаешь... ты же не один будешь по рб дино бегать т.д.

180 колов за 3 дня думаю хватит чтоб одеться, думаешь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты бы там не фармил но за 2-3 дня фул заряд на мага лука ты не сделаешь... ты же не один будешь по рб дино бегать т.д.

Это Пиздабол 21 века 

У него не чего не будет это раз , а два дауна не слушай

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Пиздабол 21 века 

У него не чего не будет это раз , а два дауна не слушай

ууу какие мы злые )) я особо не парюсь на счет шмота ) мне больше нравится валить донов с синей пухой и смотреть на их реакцию )) почему нечего не будет? все что мне подарили это вал бай ак) но и без этого я норм фанился за глада)

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу какие мы злые )) я особо не парюсь на счет шмота ) мне больше нравится валить донов с синей пухой и смотреть на их реакцию )) почему нечего не будет? все что мне подарили это вал бай ак) но и без этого я норм фанился за глада)

гладу эпик не сверх обходим ))он и так нормально накидывает

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладу эпик не сверх обходим ))он и так нормально накидывает

ну так я же пишу что даже без эпика я норм фанился)

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Пиздабол 21 века 

У него не чего не будет это раз , а два дауна не слушай

А потом ты мне что-то втираешь про пиздабольство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты бы там не фармил но за 2-3 дня фул заряд на мага лука ты не сделаешь... ты же не один будешь по рб дино бегать т.д.

Смотря что для тебя фул заряд, ак бай дм, можно, либо вал вм, а по поводу заточки да, не по фулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что для тебя фул заряд, ак бай дм, можно, либо вал вм, а по поводу заточки да, не по фулу.

в смысле что для него фулл заряд? Под словом "фулл" понимается полный эквип - топ шмот, макс заточка, топ ЛС, эпик.

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть как ты фул за 2 дня будешь)) тут если даже посчитать соотношение ЛСов и донок, не получиться за 2 дня фармануть 2 эпика и еще ДМ вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с открытия нон стоп фармить 1 тира каждые 5 минун в течение 2-х суток, то можно получить 576 ЛСов, это если не упустить не 1. А если попытаться 2-х тиров убивать, то это 1152 ЛСа. С учётом курса 3х1 можно заработать 384 Кола, ХАхаха

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с открытия нон стоп фармить 1 тира каждые 5 минун в течение 2-х суток, то можно получить 576 ЛСов, это если не упустить не 1. А если попытаться 2-х тиров убивать, то это 1152 ЛСа. С учётом курса 3х1 можно заработать 384 Кола, ХАхаха

Ещё 1 нюанс, если ЛСы будут падать 100% :)

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть как ты фул за 2 дня будешь)) тут если даже посчитать соотношение ЛСов и донок, не получиться за 2 дня фармануть 2 эпика и еще ДМ вставить.

 

Ещё 1 нюанс, если ЛСы будут падать 100% :)

А че только так можно намутить донок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть как ты фул за 2 дня будешь)) тут если даже посчитать соотношение ЛСов и донок, не получиться за 2 дня фармануть 2 эпика и еще ДМ вставить.

Вот увидишь, буду, и не 2 дня а 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно 1 мысль, но фу это гадость... >.<

ХАхаха,я про фарм.

Не знаю я много где играл, 3-4 дня практически везде хватает чтобы одеться по фулу, как минимум ак бай. За магов посто не играю особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 1 нюанс, если ЛСы будут падать 100% :)

Так он на другом серве нафармит в соло Лсы, потом перенесёт их на Етернал и будет фул, как я не догадался (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за то чтобы функция анти-пк была самой дорогой из существующих. Да и вообще чтоб цены подняли. Раза в полтора-два.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за то чтобы функция анти-пк была самой дорогой из существующих. Да и вообще чтоб цены подняли. Раза в полтора-два.

голосую за то чтобы добавили "пасивный акнти кансел"  и "нубл пасив" в донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с открытия нон стоп фармить 1 тира каждые 5 минун в течение 2-х суток, то можно получить 576 ЛСов, это если не упустить не 1. А если попытаться 2-х тиров убивать, то это 1152 ЛСа. С учётом курса 3х1 можно заработать 384 Кола, ХАхаха

ты не забывай 30% шанс выпадения) пойдешь пофармить немного лсов 7 тиров 0 лсов а бывает с каждого )

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую за то чтобы добавили "пасивный акнти кансел"  и "нубл пасив" в донат.

анти канцел крутая штука, я за. 

 

ты не забывай 30% шанс выпадения) пойдешь пофармить немного лсов 7 тиров 0 лсов а бывает с каждого )

Я в курсе, я там уточнил, если 100% выпадать будет :)

 

убей попробуй хоть 1 а то аж 376 захотел :ng_megalol:

Я по тирам не хожу, разве что с кланом, да и то ради файта, а не дропа :)

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа опять нытье :(

анти пк плак плак хиро за колы плак плак скилы с лс плак плак донат плак плак )))) хочу по ныть ))

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только АНТИ-ПК убрать :) ато я опять серв за 2 недели ураню :)

как много смысла в твоих словах 

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...