Перейти к содержанию

Скуплю С Открытия


XyKPwnz

Рекомендуемые сообщения

ТЫ НАСТОЛЬКО ЖАЛОК,ЧТО ВСЯ ТВОЯ ПИСАНИНА ЭТО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ,НАДПИСЬ НА ЗАБОРЕ

ПИШИ,ПИШИ,ДОЛБАЕБ

В ЖИЗНИ ЖЕ ТЫ ГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ИБО БОЛЕН ДЦП

ТОЛЬКО МЫЧИШЬ И САМОМТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НЕ В СИЛАХ

А ЕТО ВРЕМЯ,ТВОЯ МАМАША-ШЛЮХА ПРОДАЕТ СВОЕ ТЕЛО,ЧТО БЫ КУПИТЬ ТЕБЕ ЛЕКАРСТВ

НО ТЫ ЕТИ ДЕНЬГИ КИДАЕШЬ В ИГРУ

w9tgQF8aY3A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТЫ НАСТОЛЬКО ЖАЛОК,ЧТО ВСЯ ТВОЯ ПИСАНИНА ЭТО НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ,НАДПИСЬ НА ЗАБОРЕ

ПИШИ,ПИШИ,ДОЛБАЕБ

В ЖИЗНИ ЖЕ ТЫ ГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ИБО БОЛЕН ДЦП

ТОЛЬКО МЫЧИШЬ И САМОМТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НЕ В СИЛАХ

А ЕТО ВРЕМЯ,ТВОЯ МАМАША-ШЛЮХА ПРОДАЕТ СВОЕ ТЕЛО,ЧТО БЫ КУПИТЬ ТЕБЕ ЛЕКАРСТВ

НО ТЫ ЕТИ ДЕНЬГИ КИДАЕШЬ В ИГРУ

Я жив и здоров, далбаёб.

Фантазии как у канарейки.

Далбаёб такой же как твой 2ой отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жив и здоров, далбаёб.

Фантазии как у канарейки.

Далбаёб такой же как твой 2ой отец.

АХ ДА,ТЫ ЖЕ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ТЫ БОЛЕН

ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО ЕТО НОРМА...

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ ДА,ТЫ ЖЕ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ,ЧТО ТЫ БОЛЕН

ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО ЕТО НОРМА...

Это ты болен пидарас.трипаком.

Я тут причем если ты ебешься со своими 2 отцами и утебя из хуя кровь капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пососать ты можешь дать своей дочки или своей маленькой систре.

Тут с тобой всё понятна 13 летний хуесос из украины, сука голодной ущерб, боится зайти в скайп и ответить за свой базар.

//пошел

//нахуй

//сын

//плохой

//матери

который вырос без отца а с 2я матерями.

причем тут Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе чтоли зек чтобы что-то обосновать?

ты будь добр обьясни... что тебя сделала Украина? почему так говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будь добр обьясни... что тебя сделала Украина? почему так говоришь?

я про украину ниче не говорил, ало, прочитай нормально.

Я просто сказал что он хуесос из украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про украину ниче не говорил, ало, прочитай нормально.

Я просто сказал что он хуесос из украины.

Украина тут причем ? я тебе задал такой вопрос

Ты хуесос из расеи, я же тебе так не пишу..

Знаем мы что ты толкаешь хиро за реал... я же так вопрос не ставлю. Бизнесмен хренов блять.

дохуя пиздите не по делу пиздюки ебаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина тут причем ? я тебе задал такой вопрос

Ты хуесос из расеи, я же тебе так не пишу..

Знаем мы что ты толкаешь хиро за реал... я же так вопрос не ставлю. Бизнесмен хренов блять.

дохуя пиздите не по делу пиздюки ебаные.

толкает хиро за реал?) покажи хоть один скрин что наш клан толкал хиро за реал или ты пиздабол 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук и витька успокойтесь ради бога,мне жалко их,пацаны работают за 1500-2000 гривен в месяц им хватает ели за свет заплатить,а вы тут с колами и лсами и магазинами,ну не надоооооооо,а то пацаны вены вскроют с кем же играть будете :D :D :D :D :D 

а по факту,пацаны из украины с зп 2к гривен позакрывайте ебальники ради бога,а то когда вы эту тему читаете слюни наверное на клаву падают,так еще и клаву придётс покупать новую :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хук и витька успокойтесь ради бога,мне жалко их,пацаны работают за 1500-2000 гривен в месяц им хватает ели за свет заплатить,а вы тут с колами и лсами и магазинами,ну не надоооооооо,а то пацаны вены вскроют с кем же играть будете :D :D :D :D :D

а по факту,пацаны из украины с зп 2к гривен позакрывайте ебальники ради бога,а то когда вы эту тему читаете слюни наверное на клаву падают,так еще и клаву придётс покупать новую :D

факты ? словесный понос... а на деле вы 0.

2к дело относительное

кто то столько получает

кто то в 10 раз больше, кто как может, так и зарабатывает, какая тебе разница ? у вас что лучше живут? я совневаюсь.

так мы хоть свободная страна, а вы рабы 1 человека. ты бы лучше на это обращал своё внимание и себя жалел.

что кому болит тот о том и говорит да ? пускай дальше слюни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты ? словесный понос... а на деле вы 0.

2к дело относительное

кто то столько получает

кто то в 10 раз больше, кто как может, так и зарабатывает, какая тебе разница ? у вас что лучше живут? я совневаюсь.

так мы хоть свободная страна, а вы рабы 1 человека. ты бы лучше на это обращал своё внимание и себя жалел.

что кому болит тот о том и говорит да ? пускай дальше слюни

у тебя пантов пиздец сколько я уверен за компом малоетний хохол сидит 

свободная страна 90% гатовы свои тело продать кушать в стране нету 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя пантов пиздец сколько я уверен за компом малоетний хохол сидит 

свободная страна 90% гатовы свои тело продать кушать в стране нету 

Какие понты у меня? это вы пишете бред какой то, это игровой форум, а вы пишете про политику. Зачем ты сюда Украину впутываешь? кацап ебаный.

кушать у нас есть и самим и других хватает накормить.

меньше телик смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие понты у меня? это вы пишете бред какой то, это игровой форум, а вы пишете про политику. Зачем ты сюда Украину впутываешь? кацап ебаный.

кушать у нас есть и самим и других хватает накормить.

меньше телик смотри.

Блять забей своё ебло наконец-то хуями, ты заебал про свою голодную украину пиздеть.

Всем на неё похуй, боже, кому вы нахуй сдались, пидарасы голодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалите ебальнички 2 педика слитых которые даже не добавили в Skype , а втирают что кинули заявку.фу

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалите ебальнички 2 педика слитых которые даже не добавили в Skype , а втирают что кинули заявку.фу

еще раз пишу скайп sarkoz1234 добавляйся

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты ? словесный понос... а на деле вы 0.

2к дело относительное

кто то столько получает

кто то в 10 раз больше, кто как может, так и зарабатывает, какая тебе разница ? у вас что лучше живут? я совневаюсь.

так мы хоть свободная страна, а вы рабы 1 человека. ты бы лучше на это обращал своё внимание и себя жалел.

что кому болит тот о том и говорит да ? пускай дальше слюни

Что факты ты дебил??? зайди в тот же гугл и посмотри среднию ЗП,у меня много друзей с Украины которые говорят что ЗП их или их родитлей в районе 2-3 к гривен,ты на форуме гнешь понты,а в жизни тебе кушать наверное нечего и ты пытаешься как то самоутвердится на форуме,ты хочешь жить богато но у тебя слишком мало ума что бы зарабатывать деньги,ЗАМЕТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ,А ЭТО ХВАТИТ ЧТО БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ 20-30 К ГРИВЕН В МЕСЯЦ СПОКОЙНО,но ты на столько туп что ты будешь рад маминым 2-3 к и она купит тебе йогурта раз в месяц и тебе это хватает.

Те кто живут хуже они дауны и не тянутся зарабатывать,мне 19 лет через 2 недели 20,я живу в Перми и зарабатываю не имея работы в реале,а зарабатываю только в интернете ему доход как у твоих родителей полгодовая если не годовая зп в месяц я не назову цифру но поверь это так и есть ,это не такой город возможностей и тут люди живут конечно лучше Украины,но денег так же очень очень мало,те у кого есть идеи как зарабатывать те и рубят лаве,а такие ка кты тока и могут на форуме сидеть и ныть что пацаны гнут пальцы и тд,по ФАКТУ  темка создана куплю лсы в любом кол-ве НО ХЕЙТЕРЫ ТАКИЕ КАК ВЫ НАЧАЛИ ОРАТЬ МОЛ ОН ЕБАН ПУСТЬ ПОЖРЁТ И ТД,дак блять лично я хука знаю через витю и разговаривал с ним в скайпе 1 раз,но я и то понимаю что это взрослый человек который умом заработал деньги,где то напрёг лохов как вы где то что то своровал, огранизовал,и теперь он сидит в хуй не дует и может зайти и купить все что его душе угодно и одеть пол сервера,но такие как вы зависники тока и можете на форуме плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие понты у меня? это вы пишете бред какой то, это игровой форум, а вы пишете про политику. Зачем ты сюда Украину впутываешь? кацап ебаный.

кушать у нас есть и самим и других хватает накормить.

меньше телик смотри.

Даже Витя живя в германии и имея родителей у которых доход измеряется в тысяч  Е В Р О ,сидит и зарабатывает в интернете,я ему дал идею и он сидит и начинает зарабатывать,конечно сейчас у него выходит не так много и для него это фантики,но даже он имея таких родителей понимает что нужно самому рубить,и он рубит даже в месяц рубит больше чем 2 к гривен,хотя он ничего не делает толком но он развивается,а вы ноете на форуме,забейте ебало и вскройте вены т.к ваши возможности ограничены сосанием хуев. 

 

Ты сидишь флудил на форуме что бы срубить 25 донок, это же 875 рублей ух ты для этого ты сидишь сутками и флудишь,когда витя при мне за сегодня срубил 37 Е В Р О потратив 5 минут раздумия 2 минуты гугла и 1 минуту для предоставления информации человеку,и он срубил недельную зп в украины умом. По этому забейте ебало и сидите молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять забей своё ебло наконец-то хуями, ты заебал про свою голодную украину пиздеть.

Всем на неё похуй, боже, кому вы нахуй сдались, пидарасы голодные.

слушай мелкий фашист это вы о ней начали писать, а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что факты ты дебил??? зайди в тот же гугл и посмотри среднию ЗП,у меня много друзей с Украины которые говорят что ЗП их или их родитлей в районе 2-3 к гривен,ты на форуме гнешь понты,а в жизни тебе кушать наверное нечего и ты пытаешься как то самоутвердится на форуме,ты хочешь жить богато но у тебя слишком мало ума что бы зарабатывать деньги,ЗАМЕТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ,А ЭТО ХВАТИТ ЧТО БЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ 20-30 К ГРИВЕН В МЕСЯЦ СПОКОЙНО,но ты на столько туп что ты будешь рад маминым 2-3 к и она купит тебе йогурта раз в месяц и тебе это хватает.

Те кто живут хуже они дауны и не тянутся зарабатывать,мне 19 лет через 2 недели 20,я живу в Перми и зарабатываю не имея работы в реале,а зарабатываю только в интернете ему доход как у твоих родителей полгодовая если не годовая зп в месяц я не назову цифру но поверь это так и есть ,это не такой город возможностей и тут люди живут конечно лучше Украины,но денег так же очень очень мало,те у кого есть идеи как зарабатывать те и рубят лаве,а такие ка кты тока и могут на форуме сидеть и ныть что пацаны гнут пальцы и тд,по ФАКТУ  темка создана куплю лсы в любом кол-ве НО ХЕЙТЕРЫ ТАКИЕ КАК ВЫ НАЧАЛИ ОРАТЬ МОЛ ОН ЕБАН ПУСТЬ ПОЖРЁТ И ТД,дак блять лично я хука знаю через витю и разговаривал с ним в скайпе 1 раз,но я и то понимаю что это взрослый человек который умом заработал деньги,где то напрёг лохов как вы где то что то своровал, огранизовал,и теперь он сидит в хуй не дует и может зайти и купить все что его душе угодно и одеть пол сервера,но такие как вы зависники тока и можете на форуме плакать.

Мне глубоко похуй сколько ты или твоя мать шлюха зарабатывает поверь.

Я что спорю что у нас такие зарплаты или что? я спрашиваю какая нахуй тебе разница ?? какая нахуй ???.... дебил блять.

что значит "НО ХЕЙТЕРЫ ТАКИЕ КАК ВЫ НАЧАЛИ ОРАТЬ МОЛ ОН ЕБАН ПУСТЬ ПОЖРЁТ И ТД" 

мне похуй что он может купить похуй!!!! этот разговор не имеет никакого смысла нахуй, покупайте что хотите - всем поеебать, а будешь трогать Украину будет ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко похуй сколько ты или твоя мать шлюха зарабатывает поверь.

Я что спорю что у нас такие зарплаты или что? я спрашиваю какая нахуй тебе разница ?? какая нахуй ???.... дебил блять.

что значит "НО ХЕЙТЕРЫ ТАКИЕ КАК ВЫ НАЧАЛИ ОРАТЬ МОЛ ОН ЕБАН ПУСТЬ ПОЖРЁТ И ТД" 

мне похуй что он может купить похуй!!!! этот разговор не имеет никакого смысла нахуй, покупайте что хотите - всем поеебать, а будешь трогать Украину будет ответ.

То есть ты сейчас в этом посте подтвердил то что вы далбаёбы,которые живут на 2-3 к гривен и сидя в инете нихуя не могут замутить и ели выживают :D :D :D :D :D :D свободен хохналенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко похуй сколько ты или твоя мать шлюха зарабатывает поверь.

Я что спорю что у нас такие зарплаты или что? я спрашиваю какая нахуй тебе разница ?? какая нахуй ???.... дебил блять.

что значит "НО ХЕЙТЕРЫ ТАКИЕ КАК ВЫ НАЧАЛИ ОРАТЬ МОЛ ОН ЕБАН ПУСТЬ ПОЖРЁТ И ТД" 

мне похуй что он может купить похуй!!!! этот разговор не имеет никакого смысла нахуй, покупайте что хотите - всем поеебать, а будешь трогать Украину будет ответ.

Ты вообще на кого тут пиздишь, ты сын сука помойки.

Забей своё ебло хуями и потеряйся нахуй отсюда.

Твоя ебанная, сука голодная обконченая ***пой украина нахуй никому не сдалась, так же как и ты.

Как ты сверху сказал ГЛУБОКО ПОХУЙ НА ТВОЮ УКРАИНУ.

Плыви нахуй отсюда, пока тебе почки не отбили, мангуст черножопый.

Героям Хуйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...