Перейти к содержанию

Что Делать До Открытия Етернал.мс ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не пиши так,я могу подумать что ты д.....б .. :ng_z_9:

 

У тебя голодный хохол на любую фотку встает?) Оо девочка девочка)))) Пора бы тебе в твои то годы девственности уже в реале лишиться, а не дрочить на фотки телок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что твой батя хуярит твою мамашу за каждое не угодное ему слово))

 

Ну твой батя твою мамамшу каждое утро гонит на панель, на заработок)) Вот и непонятно чья ты дочь то ли его, то ли того гастрабайтера из Таджикистона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя голодный хохол на любую фотку встает?) Оо девочка девочка)))) Пора бы тебе в твои то годы девственности уже в реале лишиться, а не дрочить на фотки телок))

ты далбаёб ? :ng_biggrin:

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ты далбаёб ? :ng_biggrin:

     

    Жаль что ты девственник, ну не считая разработанного Битчем ануса. Нищебродам в хохлостане телочки не дают?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль что ты девственник, ну не считая разработанного Битчем ануса. Нищебродам в хохлостане телочки не дают?

    сказал хуесос глотнув сперму

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      сказал хуесос глотнув сперму

       

      Пукан бомбануло) значит и правда девственник)) Лоооооллл)) я думал вы вымерли)) Хочешь совет играй меньше и какая нибудь телка по пьяни тебе даст) А если ты инвалид то откладывай пенсию и сними шлюху.

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Пукан бомбануло) значит и правда девственник)) Лоооооллл)) я думал вы вымерли)) Хочешь совет играй меньше и какая нибудь телка по пьяни тебе даст) А если ты инвалид то откладывай пенсию и сними шлюху.

      первым делом игра,ну а девушки потом  :er:

         

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Ну твой батя твою мамамшу каждое утро гонит на панель, на заработок)) Вот и непонятно чья ты дочь то ли его, то ли того гастрабайтера из Таджикистона.

        моя мамаша хоть как то пытается заработать, в отличии от твоей сучары которая доит 70 летнего папика и сосет по щелчку пальцев)) я божья дочь, я думала сразу понятно

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Гость
        Эта тема закрыта для публикации ответов.

        ×
        ×
        • Создать...