Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это те дауны, который в лоа стоят и пкашат?

Найс.

это тот даун который везде падает?

:ng_z_5: HardCore PK :ng_z_5: 


 


:ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот даун который везде падает?

Жаль, я не хожу качаться в варку, так что твоя легенда самоуничтожилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так по-честному, то я играю в линейку по минимуму, так чтобы она не надоедала.

А вы собираете клан какой-то малолеток/даунов чтобы пкашить ребят, которые качаются делаете группы вконтактеодноклассники что-то абсолютно бессмысленное делаете.

Это уже финальная стадия дебилизма.

Пойду за вас свечку поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так по-честному, то я играю в линейку по минимуму, так чтобы она не надоедала.

А вы собираете клан какой-то малолеток/даунов чтобы пкашить ребят, которые качаются делаете группы вконтактеодноклассники что-то абсолютно бессмысленное делаете.

Это уже финальная стадия дебилизма.

Пойду за вас свечку поставлю.

да дебил ты походу, а еще и балабол.. по щам не раз получал походу. В курсе всего...

И если ты такой умный прям и так прям по честному играешь по минимуму, то какого черта ты тут забыл?

просто задрот форума? лазишь по кланам что бы удовлетворить себя?

Ты за себя свечку поставь. Задрот хуев.

:ng_z_5: HardCore PK :ng_z_5: 


 


:ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый клан, с ними по кайфу подраться в варке. Чего вы сразу накидываетесь на всех?

gl парни.

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дебил ты походу, а еще и балабол.. по щам не раз получал походу. В курсе всего...

И если ты такой умный прям и так прям по честному играешь по минимуму, то какого черта ты тут забыл?

просто задрот форума? лазишь по кланам что бы удовлетворить себя?

Ты за себя свечку поставь. Задрот хуев.

Хорошая попытка,но...

От таких даунов как вы падают ребята в кармиане, не более. Так что свои кулстори можешь оставить для своих одноклеточных "сокланов".

Комьюнити очень маленькое, все почти друг друга знают, почему бы и не общаться. Я зачал форумных хуесосов в этом комьюнити, которых считают самыми сильными форумными бойцами. Так что любой форум инста мой.

Ты повторяешь мои слова о том, что я играю мало, и тут же говоришь задрот. Складывается впечатление, что ты и сам признал себя дебилом.

Жаль тебя, по сути ты никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди ты нахуй нищеброт форумский, только пиздаболить тут и можешь. Соси хуй. Пиши дальше апай тему лошок

:ng_z_5: HardCore PK :ng_z_5: 


 


:ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя вообще не должно ебать кто как играет в эту игру

ты четыре раза уже отписался в пустой теме на форуме клана пк хардкор который играет для себя для фана

у тебя явные расстройства с психикой, и я уверен что ты конченый уебан, не против с тобой поговорить в говорилке, и послушать как ты будешь там петушиться

спорить с долбаёбом, о долбоебизме я не буду

так что иди нахуй отседа

 

по теме

 

набор в клан как весёлые кп так и соло игроков 

рк 1346613

группа в вк https://vk.com/hardandcore

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как к вам присоедениться нас 3 тх, спойлер, варк . Есть рк и микро

заходите в рк 1346613 находите первого попавшегося админа или модера и терроризируйте его

или в группе вк отпишитесь, оставьте контакты,  ближе к старту что бы сгруппироваться 

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя вообще не должно ебать кто как играет в эту игру

ты четыре раза уже отписался в пустой теме на форуме клана пк хардкор который играет для себя для фана

у тебя явные расстройства с психикой, и я уверен что ты конченый уебан, не против с тобой поговорить в говорилке, и послушать как ты будешь там петушиться

спорить с долбаёбом, о долбоебизме я не буду

так что иди нахуй отседа

 

по теме

 

набор в клан как весёлые кп так и соло игроков 

рк 1346613

группа в вк https://vk.com/hardandcore

Ты слишком лёгкий. С тобой говорить не о чем, потому что ты никто.

Да и по факту ты называешь кого-то далбаёбом, хотя сам не в состоянии даже русский язык выучить.

Ещё одно доказательство, что у вас "клан" умственно отсталых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком лёгкий. С тобой говорить не о чем, потому что ты никто.

Да и по факту ты называешь кого-то далбаёбом, хотя сам не в состоянии даже русский язык выучить.

Ещё одно доказательство, что у вас "клан" умственно отсталых.

Судить по 1 человеку весь клан, тоже не особо разумно.

А по поводу русского языка, тут 90% пишут с ужасными ошибками. 

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в жизни ты обоссаный хуесос, пытаешься дрочить в онлайн играх стать тут кем то важным, а по сути тут не может быть никаких победителей, каждый тут сам для себя герой, остаётся только спамить на форуме в разных темах какие все пидарасы один ты и твои "друзья" из л2 дартаньяны

а я и не писал что я кто то, для тебя я никто, на минуточку и ты для меня тоже никто лол , ничего умного ты на форуме не разу не написал, поговорить в рк ты тоже обоссался, сделаю предположение что ты не старше 17 лет , конченый подросток с умственным развитием 4 классника из посёлка мухосранска, и живёшь по морально нравственным принципам животного, тебя лечит только ремень мамки или папки . 

 

Ты слишком лёгкий. С тобой говорить не о чем, потому что ты никто.

Да и по факту ты называешь кого-то далбаёбом, хотя сам не в состоянии даже русский язык выучить.

Ещё одно доказательство, что у вас "клан" умственно отсталых.

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить по 1 человеку весь клан, тоже не особо разумно.

А по поводу русского языка, тут 90% пишут с ужасными ошибками. 

Невежество увы распространено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в жизни ты обоссаный хуесос, пытаешься дрочить в онлайн играх стать тут кем то важным, а по сути тут не может быть никаких победителей, каждый тут сам для себя герой, остаётся только спамить на форуме в разных темах какие все пидарасы один ты и твои "друзья" из л2 дартаньяны

а я и не писал что я кто то, для тебя я никто, на минуточку и ты для меня тоже никто лол , ничего умного ты на форуме не разу не написал, поговорить в рк ты тоже обоссался, сделаю предположение что ты не старше 17 лет , конченый подросток с умственным развитием 4 классника из посёлка мухосранска, и живёшь по морально нравственным принципам животного, тебя лечит только ремень мамки или папки . 

Вот кстати о в жизне обоссаных. Был альянс PK ally Enemy, они реально были опытными и сильными игроками, которые в б грейде убивали ребят в S-grade шмоте. 

А вот ты и твой сброд это же реально цирк уродов. Складывается впечатление, что вас сильно обидели или издеваются в реальной жизни, поэтому вы решили на пвп серверах х1231312312 пкашить ребят на каче.

Ты уже третий раз заовнил сам себя, не пора ли остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qq

 

Вот кстати о в жизне обоссаных. Был альянс PK ally Enemy, они реально были опытными и сильными игроками, которые в б грейде убивали ребят в S-grade шмоте. 

А вот ты и твой сброд это же реально цирк уродов. Складывается впечатление, что вас сильно обидели или издеваются в реальной жизни, поэтому вы решили на пвп серверах х1231312312 пкашить ребят на каче.

Ты уже третий раз заовнил сам себя, не пора ли остановиться?

ты так часто всем говоришь что они не кто в жизни.. а ты кто? школьник? дворник?

:ng_z_5: HardCore PK :ng_z_5: 


 


:ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите в рк 1346613 находите первого попавшегося админа или модера и терроризируйте его

или в группе вк отпишитесь, оставьте контакты, ближе к старту что бы сгруппироваться

:ng_evil: HardCoreDaddy :ng_evil:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...