Перейти к содержанию

#hedmark


NestroharleY

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо братан)

отпиши если захочешь)

я братан ещё бук не сделал ни хуя, за ремонт 10ку просят в общей сложности, крч пздц.

да и походу вооружённые силы РФ по мне заскучали ;d

собрал уже кого?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я братан ещё бук не сделал ни хуя, за ремонт 10ку просят в общей сложности, крч пздц.

да и походу вооружённые силы РФ по мне заскучали ;d

собрал уже кого?)

 

ну так есть)

до старта много еше)

и день рожденья будет 26:)

PowerTeam    :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля чтоо за набор слов

Щас бы инсайдом быть всю свою жизнь

И одноклассница моя это бы и я порвал твою попку когда ты набухался

Так и после этого у тебя жизнь пошла под откос и остался пару раз на 2 год

блин если не ошибаюсь то ты пл Дортмунд ебаш или как то так 

Слушай вот уменя к тебе возник вопрос вот какова ты хуя кидаешь на всех понты помню был такой тип уже ник вроде PonnyStar или как то так его солянкой с кетры за 30 секунд в ебали на серве ***.ru на открытом когда уних был буст 1вал и 1 вм на рендже дпс давали а на флешке соснули дауны с фпс -1 нахуя ты выебоны кидаешь? так же потом пропадёшь будь умне иди найди девушку посмотри на себя в зеркало тока харе кидать прыколы типо ты там в зале спортяга все дела парень который тяжелей армянского хуя не хуя не поднял это не спортик 

хай там твой легендариЕбашгл тоже сюда сумон начнёт тебя дефф а потом под луной засадит тебе в зад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин если не ошибаюсь то ты пл Дортмунд ебаш или как то так

Слушай вот уменя к тебе возник вопрос вот какова ты хуя кидаешь на всех понты помню был такой тип уже ник вроде PonnyStar или как то так его солянкой с кетры за 30 секунд в ебали на серве ***.ru на открытом когда уних был буст 1вал и 1 вм на рендже дпс давали а на флешке соснули дауны с фпс -1 нахуя ты выебоны кидаешь? так же потом пропадёшь будь умне иди найди девушку посмотри на себя в зеркало тока харе кидать прыколы типо ты там в зале спортяга все дела парень который тяжелей армянского хуя не хуя не поднял это не спортик

хай там твой легендариЕбашгл тоже сюда сумон начнёт тебя дефф а потом под луной засадит тебе в зад

А ты шо мой личный хейтер будешь номер 1

Знает и что за кп у меня и что я тренеруюсь

Ух бля. Ну кп дортмунд уже год нету и скилл свой я в игре поднял

Что ты там понаписал я хз ничего не понятно

И да насчет пони. Я его переиграл и он даже со мной уже играл. Хз

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты шо мой личный хейтер будешь номер 1

Знает и что за кп у меня и что я тренеруюсь

Ух бля. Ну кп дортмунд уже год нету и скилл свой я в игре поднял

Что ты там понаписал я хз ничего не понятно

И да насчет пони. Я его переиграл и он даже со мной уже играл. Хз

я тебе хотел сказать одно ты ГАМНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм? эм? обосновывать очередному легендари пиздаболу?

Теперь обоснуй и за пиздабола или буш личным моим поводырём

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин если не ошибаюсь то ты пл Дортмунд ебаш или как то так

Слушай вот уменя к тебе возник вопрос вот какова ты хуя кидаешь на всех понты помню был такой тип уже ник вроде PonnyStar или как то так его солянкой с кетры за 30 секунд в ебали на серве ***.ru на открытом когда уних был буст 1вал и 1 вм на рендже дпс давали а на флешке соснули дауны с фпс -1 нахуя ты выебоны кидаешь? так же потом пропадёшь будь умне иди найди девушку посмотри на себя в зеркало тока харе кидать прыколы типо ты там в зале спортяга все дела парень который тяжелей армянского хуя не хуя не поднял это не спортик

хай там твой легендариЕбашгл тоже сюда сумон начнёт тебя дефф а потом под луной засадит тебе в зад

слышь,чёрт,хули ты до меня доебался? Иди нахуй и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...