Перейти к содержанию

#wao Лф Овера


He4eJl

Рекомендуемые сообщения

будем тут 

нужен хороший овер   , сс на сабе бп

тс3 микро, прайм 19:00-23:00.

по всем вопросам-He4eJlwao

всем гл

пару новых мувов 

skype-he4ejlwao

нужен ОВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это гавно уже давно самоуничтожилось   :ec:

ахахаха фанат , заметь ты везде нас пиаришь , ты знаешь нас , но мы не знает тебя)

свободен

skype-he4ejlwao

нужен ОВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха фанат , заметь ты везде нас пиаришь , ты знаешь нас , но мы не знает тебя)

свободен

Везде? Да у тебя параноя, маленький.Нормальная такая тактика, быть говном, и когда тебе говорят, что ты говно, то тебя пиарят.

Ваше мнение вообще не учитывается, вы пвп монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде? Да у тебя параноя, маленький.Нормальная такая тактика, быть говном, и когда тебе говорят, что ты говно, то тебя пиарят.

Ваше мнение вообще не учитывается, вы пвп монетки.

где фрапс... пруф ... что я от тебя падал хоть раз ? твой максимум играть на серверах х100500 для имбицилов , пойми тебя унижают в любой теме на этом форуме ,  сделай уже выводы что ты из себя представляешь , ну или дальше самовнушай себе что ты кто то ... на форумах

skype-he4ejlwao

нужен ОВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где фрапс... пруф ... что я от тебя падал хоть раз ? твой максимум играть на серверах х100500 для имбицилов , пойми тебя унижают в любой теме на этом форуме ,  сделай уже выводы что ты из себя представляешь , ну или дальше самовнушай себе что ты кто то ... на форумах

1-

 

2-

 

3- Пруф на то, что кто-то вообще унизил хоть в какой-то теме.

 

Ну и строчи оправдания даун, теперь ты пошёл на слив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-

 

2-

 

3- Пруф на то, что кто-то вообще унизил хоть в какой-то теме.

 

Ну и строчи оправдания даун, теперь ты пошёл на слив. 

чего ты там говоришь?

skype-he4ejlwao

нужен ОВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты там говоришь?

Слив засчитан, ну и напоследок, собака безмозглая, твой пак ниже х1231231 не опускался, так что говорить про всю жизнь на х12312312 и обоссаных - говорить про твою консту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан, ну и напоследок, собака безмозглая, твой пак ниже х1231231 не опускался, так что говорить про всю жизнь на х12312312 и обоссаных - говорить про твою консту.

;D  и тут ты всех унижаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D  и тут ты всех унижаешь :D

Сейчас на стриме зайду в ТС к Лайту, буду рофлить его, если он этого анимешника из эфира дропнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан, ну и напоследок, собака безмозглая, твой пак ниже х1231231 не опускался, так что говорить про всю жизнь на х12312312 и обоссаных - говорить про твою консту.

омг ты униженный жизнью какой слив ало  ? я кинул фрапс как ебали фор ю ну и ?понарожали же по пьяне ебланов

skype-he4ejlwao

нужен ОВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...