Перейти к содержанию

Те Кто Выебал Прошлый Старт


slavyanin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не, мне конечно похуй, но какие функции выполняет х50 игрок?

Спойлит ресурсы на арки и т.д ?

Да это может даже инвалид, с одной рукой.

Нормас ты своего мембера подъебал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты долбаеб, пишешь, что он не может делать вещи х50 бойца, хотя в этом нет ничего сложного. 

Вопрос: "Ты долбаеб" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие функции х50 игроков?)))))Еб твою мать,я ахуел.Спойлить что тебе скажут и бегать по тт-очень серьёзное занятие.Вряд ли бы занял твоё место?Из-за 1 человека было бы 2 разных пака?Нету доверия?Чувак,я проиграл с трайслером 3 года и всегда был в основе,о каком доверии вообще идёт речь?Пишешь какую-то хуйню мне про 10 мембера,хотя я адресовал это тебе.А по поводу места в основе,думаю ты сам понимаешь,что если бы я играл,ты смотрел бы на все со стороны.

Что тебе скажут... Я уже сомневаюсь, что ты в соляного са до 13 качнешь :)

Насчёт 1 человека трейcлера и прочей бессвязной хуйни. 2 пака было бы потому, что Серёга собрал свой, а Худик свой. Баста.

И опять же ты цепляешься за предложение о линейке, а с остальным ты согласен, как я понимаю.

То есть ты пока никто в жизни, среднестатистический игрок в линейке и терпила с грязным языком в интернете, так я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты долбаеб, пишешь, что он не может делать вещи х50 бойца, хотя в этом нет ничего сложного.

Вопрос: "Ты долбаеб" ?

Нет, Я не далбаеб, но я наверняка знаю, что сам он себе в целях экономии времени не смог бы ничего сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты долбаеб, пишешь, что он не может делать вещи х50 бойца, хотя в этом нет ничего сложного.

Вопрос: "Ты долбаеб" ?

И вообще не понимаю зачем ты врываешься, много эндорфина сегодня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе скажут... Я уже сомневаюсь, что ты в соляного са до 13 качнешь :)

Насчёт 1 человека трейлера и прочей бессвязной хуйни. 2 пака было бы потому, что Серёга собрал свой, а Худик свой. Баста.

И опять же ты цепляешься за предложение о линейке, а с остальным ты согласен, как я понимаю.

То есть ты пока никто в жизни, среднестатистический игрок в линейке и терпила с грязным языком в интернете, так я понимаю?

.....

Тебе в школе не намекали,что ты не такой,как все?

То есть у бони и трайслера был один пак,а пришёл я и стало бы 2 пака?

Так понятнее?

Среднестатистический игрок-это ты,неудачник,который рассказывает,какой он олд,а на деле в то время,как я с Боней,трайсом выигрывал гвг,сервера,ты был хуй пойми где,ну точнее ты играл во второсортных пачках,щас 5тх примерно такой пак,так что ты по адресу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Тебе в школе не намекали,что ты не такой,как все? То есть у бони и трайслера был один пак,а пришёл я и стало бы 2 пака? Так понятнее? Среднестатистический игрок-это ты,неудачник,который рассказывает,какой он олд,а на деле в то время,как я с Боней,трайсом выигрывал гвг,сервера,ты был хуй пойми где,ну точнее ты играл во второсортных пачках,щас 5тх примерно такой пак,так что ты по адресу.

Да это тебе, дебилу не понятно, что было больше 9 человек, и по-любому бы разошлись на 2 пака, так как подтянулись ребята бы ещё, узнав про адд от разных лиц. Собирал боня, и даже если бы ты своё ебало сунул к нам в пак, я бы тебя сам за шкирвятник вывел.

Да, когда пик линейки и создания действительно качественных серверов прошёл, для меня эта игра отошла на второй план, было приятно играть с ребятами, просто потому что было нормальное общение, но сказать что недоигрывал или знал меньше, чем сейчас - вряд ли, всё просто свелось к шаблонам и ничего интересного уже пару лет я не замечал, я играл на грациях/забивал на игры/был занят своими делами в реале. Да вообще не важно, что происходило, соль в том, что тогда меня это не волновало, как и сейчас. Это всего лишь игра, перестанешь играть и останешься только ты. Вот только от тебя останется лишь то, о чём я упоминал выше, убогий. Ты сидишь общаешься нормально, а потом начинаешь из под стола что-то гавкать, ну акстись, даун, не все такие, как ты.

Дело вот в чём, ты так сильно прячешься уже второй пост за игру, что могу тебе напомнить, что ты не держал свой таг, не брал хиро, не имел веса, не поиграл на птсе(корея, потому что больше ничего птсом назвать нельзя). Что изменилось? Да ничего, просто наснимал мувиков, чтобы не быть бесполезным куском дерьма, и голосок пробился. Вот и всё.

Ну а на счёт моего вопроса ты всё прояснил, человек-тонкий журнальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тебе, дебилу не понятно, что было больше 9 человек, и по-любому бы разошлись на 2 пака, так как подтянулись ребята бы ещё, узнав про адд от разных лиц. Собирал боня, и даже если бы ты своё ебало сунул к нам в пак, я бы тебя сам за шкирвятник вывел.

Да, когда пик линейки и создания действительно качественных серверов прошёл, для меня эта игра отошла на второй план, было приятно играть с ребятами, просто потому что было нормальное общение, но сказать что недоигрывал или знал меньше, чем сейчас - вряд ли, всё просто свелось к шаблонам и ничего интересного уже пару лет я не замечал, я играл на грациях/забивал на игры/был занят своими делами в реале. Да вообще не важно, что происходило, соль в том, что тогда меня это не волновало, как и сейчас. Это всего лишь игра, перестанешь играть и останешься только ты. Вот только от тебя останется лишь то, о чём я упоминал выше, убогий. Ты сидишь общаешься нормально, а потом начинаешь из под стола что-то гавкать, ну акстись, даун, не все такие, как ты.

Дело вот в чём, ты так сильно прячешься уже второй пост за игру, что могу тебе напомнить, что ты не держал свой таг, не брал хиро, не имел веса, не поиграл на птсе(корея, потому что больше ничего птсом назвать нельзя). Что изменилось? Да ничего, просто наснимал мувиков, чтобы не быть бесполезным куском дерьма, и голосок пробился. Вот и всё.

Ну а на счёт моего вопроса ты всё прояснил, человек-тонкий журнальчик.

Хз кто бы ещё подтянулся,мне кажется отношения между людьми в нашем паке уже давно зашли в тупик.

По поводу нашего общения,да,мы норм общались.

Но в чем прикол,мы только заходим в тс 3нф,как ты начинал кикать меня и метори с тса и говорить слова,что от ек осталось одно название и т д.

Прячешься за игру?

А что мне тебе ещё рассказать?

Мы с тобой оба играем в эту игру,причём тут реальная жизнь?

Дальше,не держал свой таг-но играл в лучших кланах явы/птса,не брал хиро-мне его заливали,не имел веса?чувак,я могу собрать солянку из своих ребят типа насоса и разъебу любой пак в гвг,кроме яваганг.

Да,наснимал мувиков и что тут такого?

А что можешь ты?

Рассказывать как ты играл на грациях и на корейском птсе?

Это все равно что придти работать экономистом и рассказывать,каким ахуенным слесарем ты был на прошлой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто бы ещё подтянулся,мне кажется отношения между людьми в нашем паке уже давно зашли в тупик.

По поводу нашего общения,да,мы норм общались.

Но в чем прикол,мы только заходим в тс 3нф,как ты начинал кикать меня и метори с тса и говорить слова,что от ек осталось одно название и т д.

Прячешься за игру?

А что мне тебе ещё рассказать?

Мы с тобой оба играем в эту игру,причём тут реальная жизнь?

Дальше,не держал свой таг-но играл в лучших кланах явы/птса,не брал хиро-мне его заливали,не имел веса?чувак,я могу собрать солянку из своих ребят типа насоса и разъебу любой пак в гвг,кроме яваганг.

Да,наснимал мувиков и что тут такого?

А что можешь ты?

Рассказывать как ты играл на грациях и на корейском птсе?

Это все равно что придти работать экономистом и рассказывать,каким ахуенным слесарем ты был на прошлой работе.

Да ребята так же хорошо общаются, не знаю почему ты так решил. 

Я говорил так, потому что мемберы ек все поливали, остался вей, и пришли ребята из разных паков, причём некоторые по несколько человек. Я уже не помню, возможно и кикал пару раз, но тем не менее пиздеть начал ты, и кто-то ещё второй, и как только повисла тишина, я вышел. Не думаю, что нельзя было нормально поговорить, а не сидеть и рассказывать какой твой собеседник хуёвый, это неправильно.

Комьюнити было раньше пошире, но тем не менее я тоже всегда играл в достойном сайде/паке, я думаю ты вряд ли найдёшь муви/инфу, что я играл в каком-то говне. Я не стремлюсь кому-то что-то доказать в игре, с моим онлайном 2 недели/пол года это не целесообразно. Всё, что я хотел получить от этой игры, я получил, и след свой оставил. Тем не менее в эту игру я играть не разучился, единственная проблема была - взаимопонимание, а это всё следствие ЧСВ. 

Ты молодец, что снимал мувики, было что смотреть. Но не снимай ты, тебя возможно и не заметили бы.

Я просто не понимаю, зачем ты начинаешь агриться и писать необоснованный бред, чтобы потом выяснять кто чего добился в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята так же хорошо общаются, не знаю почему ты так решил. 

Я говорил так, потому что мемберы ек все поливали, остался вей, и пришли ребята из разных паков, причём некоторые по несколько человек. Я уже не помню, возможно и кикал пару раз, но тем не менее пиздеть начал ты, и кто-то ещё второй, и как только повисла тишина, я вышел. Не думаю, что нельзя было нормально поговорить, а не сидеть и рассказывать какой твой собеседник хуёвый, это неправильно.

Комьюнити было раньше пошире, но тем не менее я тоже всегда играл в достойном сайде/паке, я думаю ты вряд ли найдёшь муви/инфу, что я играл в каком-то говне. Я не стремлюсь кому-то что-то доказать в игре, с моим онлайном 2 недели/пол года это не целесообразно. Всё, что я хотел получить от этой игры, я получил, и след свой оставил. Тем не менее в эту игру я играть не разучился, единственная проблема была - взаимопонимание, а это всё следствие ЧСВ. 

Ты молодец, что снимал мувики, было что смотреть. Но не снимай ты, тебя возможно и не заметили бы.

Я просто не понимаю, зачем ты начинаешь агриться и писать необоснованный бред, чтобы потом выяснять кто чего добился в игре?

Да кто там уже норм общается?

Фокус ливнул,я,насос,литл тоже(я про винтаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто там уже норм общается?

Фокус ливнул,я,насос,литл тоже(я про винтаж).

Во всяком случае машны не было в тим спике, да и заходили помогали ребята, нормально всё было.

Сейчас в вов шпилят впятером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, хз, я могу всех по никам назвать,а ты по факту даже не в курсе. Какая разница чья это была инициатива, факт остаётся фактом, ты беспомощный, единственное, что ты мог - делать ноблессы, как пазитивка в старые добрые. А то, что ты так решил не отменяет тот факт, что это единственная задача терпилы в паке. Да, за тебя всё делали, инфа инсайдовская, да и вообще глупо спрашивать откуда у меня инфа, я нормально общаюсь со всеми, и не кладу себе картонную корону на голову. 

Это заключается в том, что стоит тебе хоть что-то пиздануть кому-то напрямую, ты получаешь харчёк в лицо и с закрытым ебалом выслушиваешь сколько ёбарей было у твоей матери. 

Идём на выводы?

выблядок ебаный дай мне пруф ,что я делал квесты кому то.

пиздабол ебаный.

сын друшляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выблядок ебаный дай мне пруф ,что я делал квесты кому то.

пиздабол ебаный.

сын друшляка.

Сколько текста для моего фаната, который вздумал, что без харизмы имеет право писать что-то на форуме и выдавать это за попытку кого-то оскорбить.

Заткнись шавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько текста для моего фаната, который вздумал, что без харизмы имеет право писать что-то на форуме и выдавать это за попытку кого-то оскорбить.

Заткнись шавка.

 

Сколько текста для моего фаната, который вздумал, что без харизмы имеет право писать что-то на форуме и выдавать это за попытку кого-то оскорбить.

Заткнись шавка.

фанат ,боже завали пиздак свой выблядок ебаный.

спасибо скажи ,что я такому дерьму уделяю внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанат ,боже завали пиздак свой выблядок ебаный.

спасибо скажи ,что я такому дерьму уделяю внимание.

Обтекай, шавка, и прими правду. Такое дерьмо как ты не смогло бы придумать ничего лучше, чем начать за кем-то повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обтекай, шавка, и прими правду. Такое дерьмо как ты не смогло бы придумать ничего лучше, чем начать за кем-то повторять.

ты болен

иди лечись.

мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выблядок ебаный дай мне пруф ,что я делал квесты кому то.

пиздабол ебаный.

сын друшляка.

ты еще и шестерка еба го комне в 6 будешь носки мне стерать

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты болен

иди лечись.

мне тебя жаль.

твоя мать больна шлюха грязаня голодная тебя прокормить не может пидараса

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты болен

иди лечись.

мне тебя жаль.

А,то есть если я опускаю дрыщавого хуесоса, который в 2016 году падает без баффа, как и предыдущие 4 года, то я больной. Хорошо, тогда кто ты, если ты стыдишься себя самого?

Жаль ему, да кому нужна жалость от терпилы с лишней хромосомой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...