Перейти к содержанию

Newstrong /grp /


zergweapone

Рекомендуемые сообщения

то что у тебя дефект речи, это уже означает, что ты пытался какому то жирному развалить ебальник, но сложилось так, что на сегодняшний день,

выговаривая букву С, ты брызжешь слюной в ебало своей матери, прося о том, чтобы она оплатила тебе выход в интернет.

ты ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

то что у тебя дефект речи, это уже означает, что ты пытался какому то жирному развалить ебальник, но сложилось так, что на сегодняшний день, выговаривая букву С, ты брызжешь слюной в ебало своей матери, прося о том, чтобы она оплатила тебе выход в интернет.

Твой батя выкопал труп твоей сестры и выебал его, я вырезал твоей матери глаза и заставил тебя их жрать, когда ты давился глазами своей полудохлой матери, твой батя смотрел на это и обсырался  от страха, а бабка твоя ебаная смотрела на всю эту жесть и жрала ваше дерьмо которые вы понасырали от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научишь сидеть, как надо?

как я представляю, нужно засунуть хуй от терпил себе в рот, терпеть, выдумывая кулстори, что он тащит в соло, мол он топассистер228, остальное хуета.

играя ещё с 8-и лицами, но это по хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я представляю, нужно засунуть хуй от терпил себе в рот, терпеть, выдумывая кулстори, что он тащит в соло, мол он топассистер228, остальное хуета.

играя ещё с 8-и лицами, но это по хуй.

Норм :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щел 2016 год но я так и не знаю что это за обоссаный даун с ником хигдпс :ng_megalol::ng_megalol:

а он тебя в гвг выносил. Это для справки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже даже вакума начали узнавать блять, а ты тварь только на форуме на мои провокации реагируешь, я бы назвал тебя овчаркой но эта порода слишком умная, для твоего склада ума.

тухлая рухлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой батя выкопал труп твоей сестры и выебал его, я вырезал твоей матери глаза и заставил тебя их жрать, когда ты давился глазами своей полудохлой матери, твой батя смотрел на это и обсырался  от страха, а бабка твоя ебаная смотрела на всю эту жесть и жрала ваше дерьмо которые вы понасырали от страха.

в принципе, ничего другого не было ожидаемо, подредактируй дефект речи, кидать на клык больно не удобно тебе.

далбаёб, думающий что он что-то зарешает, в пати где помимо далбаёба, есть ещё 8 рыл.

 

хорор пизже асист раскидает, чем вся твоя фэмэли отъёбанная в ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он тебя в гвг выносил. Это для справки))

ты считаешь когда я выхожу пофанится солянкой собранной в стиме и скайпе за 10 минут, и кто-то меня убивает я расстраиваюсь ?)))))))))

последний раз я расстраивался за гвг это против 5елементов в 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, ничего другого не было ожидаемо, подредактируй дефект речи, кидать на клык больно не удобно тебе.

далбаёб, думающий что он что-то зарешает, в пати где помимо далбаёба, есть ещё 8 рыл.

 

хорор пизже асист раскидает, чем вся твоя фэмэли отъёбанная в ухо.

кстати я ебал тебя в рот, что ты на это скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей))))как жизнь брат?

нормально брат, эта шипилявая хуета опять эякуляции нахуярилась со стограммовых фужеров? 

снова кулстори, аля асист228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь когда я выхожу пофанится солянкой собранной в стиме и скайпе за 10 минут, и кто-то меня убивает я расстраиваюсь ?)))))))))

последний раз я расстраивался за гвг это против 5елементов в 2014.

думаешь у нас не так?я когда играл серьезно то проигрывал. Когда фанился солянками то все норм шло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже даже вакума начали узнавать блять, а ты тварь только на форуме на мои провокации реагируешь, я бы назвал тебя овчаркой но эта порода слишком умная, для твоего склада ума.

тухлая рухлять. 

собачёнка, я в отличии от далбаёбов, которые кричат "йатоп" такой хуйнёй не страдаю, играл в свою игру, со своими пацанами, а от таких цыганов и подобных ответов/темок, мы просто блядь рофлили, будто с коробка гидры.

пойми, обоссышь, ты хуета, не более.

раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда уже дрался с топ паками, и давал им не плохой бой, зерг еще учил бить своих пацанов в ассист.

 

 

 

 

 

лихие 2013 года  :ng_megalol:  :ng_megalol:

 

так люблю пацанов которые в 2016 гордятся своей узнаваемостью и уровнем игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально брат, эта шипилявая хуета опять эякуляции нахуярилась со стограммовых фужеров?

снова кулстори, аля асист228

я сижу рофлю и слушаю оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу рофлю и слушаю оскорбления

что бы ты понимал ты первый чьи посты я прочитал  :ng_megalol:

я просто пишу даунам ответы вообще не читая.

обычная элементарная провокация((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда уже дрался с топ паками, и давал им не плохой бой, зерг еще учил бить своих пацанов в ассист.

 

 

 

 

 

лихие 2013 года  :ng_megalol:  :ng_megalol:

 

так люблю пацанов которые в 2016 гордятся своей узнаваемостью и уровнем игры 

тупо лике.

пацан, в последней строке просто занялся уринотерапией на самого себя и на свою полудохлую матуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РАЗДНИЦА В ГОДУ ВСЕ КОГДА-то учаться а другие пиздят сосут.а потом кидают мувы хотя по факту уже давно не хуя ни делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РАЗДНИЦА В ГОДУ ВСЕ КОГДА-то учаться а другие пиздят сосут.а потом кидают мувы хотя по факту уже давно не хуя ни делают

бля, хоть я в Димоне(суициде) разочаровался, но он правильно пизданул.

какая нахуй разница, кто в каком году и зачем играл, главное что эта хуета с дефектом речи, так же не научилась нихуя, играя с 2012 или в каком там он хуи надрачивал, чтобы асик раскидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все помойка ебаная, игроки которые в 2016 вылезли, вы биомусор, и социобляди.

в 2013-2014 нужно было себя показывать.

а-то вечно со словами пол явы ШИШКА МЫ ЕЩЕ НЕ ТВОЙ УРОВЕНЬ, ШИШКА НЕТ СОСТАВА.

или собрать солянку и убить меня когда я выхожу против мусора на раслабоне а там пиздец состав ебанутый.

это весь удел этой ебаной корейской хуеты.

 

 

все я пошел драть сучек, заливаться вискарем и закусывать его бутиком с черной икоркой.

 

и желаю вам всем смерти :ng_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...