Перейти к содержанию

Есть Такая Традиция - По Весне Сносить Етернал.


SatanTheHusband.

Рекомендуемые сообщения

НВК Aphena

Мест осталось мало ибо 50 человек в клане.

Со старта 8-ой лвл, фул КС.

Связь держим мамбл - если не знаете что за прога и не умеете в ней разбираться, то вы нам вряд ли подойдете.

Возрастных ограничений нет. Разброс по годам в клане от 16-ти до 48-ми лет.

Если вы не шарите как бежать до эпиков и квесты на них - вы нам не нужны.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВК Aphena

Мест осталось мало ибо 50 человек в клане.

Со старта 8-ой лвл, фул КС.

Связь держим мамбл - если не знаете что за прога и не умеете в ней разбираться, то вы нам вряд ли подойдете.

Возрастных ограничений нет. Разброс по годам в клане от 16-ти до 48-ми лет.

Если вы не шарите как бежать до эпиков и квесты на них - вы нам не нужны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВК Aphena

Мест осталось мало ибо 50 человек в клане.

Со старта 8-ой лвл, фул КС.

Связь держим мамбл - если не знаете что за прога и не умеете в ней разбираться, то вы нам вряд ли подойдете.

Возрастных ограничений нет. Разброс по годам в клане от 16-ти до 48-ми лет.

Если вы не шарите как бежать до эпиков и квесты на них - вы нам не нужны.

возми их в клан 4585a42e01.jpg

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место?  5-6 человек, можем влится в разные паки, дай связь!

mumble

s3.v4game.ru adr

port 11111

pass aphenaclub

 

смогу послушать вас после 20:00

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kak dela?

Упустили вала, 1 зака. На ак ходим тупо фан с учетом ее шанса дропа в 30% и респа других эпиков в ее время. На фришку ходили 1 раз и забрали. Забрали Аден. Снесен ли етернал? Оппозиция ввиде АА осталась, но на этом все. Пережили и валиантов, не отдав им ничего, пережили тса отдав им одного, самого перового зака, пережили олд сайдов не отдав им тоже ничего. Вот тебе и как дела.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустили вала, 1 зака. На ак ходим тупо фан с учетом ее шанса дропа в 30% и респа других эпиков в ее время. На фришку ходили 1 раз и забрали. Забрали Аден. Снесен ли етернал? Оппозиция ввиде АА осталась, но на этом все. Пережили и валиантов, не отдав им ничего, пережили тса отдав им одного, самого перового зака, пережили олд сайдов не отдав им тоже ничего. Вот тебе и как дела.

просто всем похуй этим сайдам вы будете тут до конца играть вы задонились тут и не пизди что нет

 

они нет им похуй сегодня они на етернали завтра они на другом сервере после завтра на следущем 

 

 

им поебать что взяли нет им просто похуй как и 99% форума кроме доных долбаебов которые будут через неделю на ака с муравьями файтится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы задонатить и ждать опозицию на ака ))

 

вот беда а все уже слились )))))

 

 

ну особую благодарность я хочу вырозить лохам ) ибо если не лохи серверов бы не было 

 

почтим память их кошелькам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав клана не школота, у которых есть бабки только на проезд, а взрослые и состоявшиеся люди. Мы вливаем деньги в игру ровно столько, сколько нам не жалко. А играем до конца, потому что только на етернале и играем. А играем тут из-за ряда убеждений. Я не буду писать сайты и серваки, но все топовые проэкты интры, куда уходят с етернала, занимаются теневым донатом. Есть конкретно 1 сервак, чей админ мне писал, цитирую "дадим вам 8ой лвл фул КС на старте и 1кк репутации клана, как вы любите". Почти на всех сервах кроме этого и ещё парочки, тебе за стоимость 1го похода в шаурмечную подрисуют статы и дадут возможность флешкой сбивать нубл из бафа противника. Я тухну тут и буду тухнуть потому что найт такой темой не страдает. Он упёртый и непоколебимый. Я проверял.

Нету оппозиции? Не беда, одену всему клану фул эпик. Но оппозиция есть и довольно сильная, поэтому вытирайте слезы и захватывайте эпик.

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав клана не школота, у которых есть бабки только на проезд, а взрослые и состоявшиеся люди. Мы вливаем деньги в игру ровно столько, сколько нам не жалко. А играем до конца, потому что только на етернале и играем. А играем тут из-за ряда убеждений. Я не буду писать сайты и серваки, но все топовые проэкты интры, куда уходят с етернала, занимаются теневым донатом. Есть конкретно 1 сервак, чей админ мне писал, цитирую "дадим вам 8ой лвл фул КС на старте и 1кк репутации клана, как вы любите". Почти на всех сервах кроме этого и ещё парочки, тебе за стоимость 1го похода в шаурмечную подрисуют статы и дадут возможность флешкой сбивать нубл из бафа противника. Я тухну тут и буду тухнуть потому что найт такой темой не страдает. Он упёртый и непоколебимый. Я проверял. Нету оппозиции? Не беда, одену всему клану фул эпик. Но оппозиция есть и довольно сильная, поэтому вытирайте слезы и захватывайте эпик.

зачем ты высераешся 

 

состоявшийся ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты так ноешь то про донат?етернал всегда был фулдон серваком,ты тут ничего не изменишь,поверь,не нравится не играй,нравится играй.Мне тоже не приятно когда я выхожу без всего,даже скиллы 0 на гладе на олимп и мне бдшка с фулэпиком накидывает с лука по 1.7к,ну и что,молодец задонил,хочешь получить эпик? - дрочи,фарми,ходи на эпики,донь.Не хочешь дрочиться тогда бегай в кетре и ищи себе равных и дерись с ними.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцан решил подсосать этим постом мол ему скиду на донат сделают 

а на прошлом старте,когда зерги типо АА ушли с серва,боев еще было достаточно,по 6х6 драки между нх роханами кентами сд и тд,да это все относительно слабые кланы,так как они не держат такого кол-ва игроков как "топ" сайды,но драк хватает и через месяц.А то что у тебя в кетре падает онлайн это твои проблемы,найди себе х1 и дрочи там.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на прошлом старте,когда зерги типо АА ушли с серва,боев еще было достаточно,по 6х6 драки между нх роханами кентами сд и тд,да это все относительно слабые кланы,так как они не держат такого кол-ва игроков как "топ" сайды,но драк хватает и через месяц.А то что у тебя в кетре падает онлайн это твои проблемы,найди себе х1 и дрочи там.

сегодня против нас "зерг АА" объеденился в ультра 69, скорее даже 669 с тремя кланами, против 1 моего клана.

оппозиция? ну... пускай лучше так, по  крайней мере теперь будет новый мишн - зарулить все 69 ААшек (никогда бы не подумал)))))

f1la The Great

Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня против нас "зерг АА" объеденился в ультра 69, скорее даже 669 с тремя кланами, против 1 моего клана.

оппозиция? ну... пускай лучше так, по  крайней мере теперь будет новый мишн - зарулить все 69 ААшек (никогда бы не подумал)))))

они на прошлом старте в 6 пакетов не держали 3-4 нас изи кланов,и решили что надо наверняка - создали твинко клан,виртус про,где было еще около 2ух фп,в которых фул ммы=)Админу слили эту инфу,он с валика нахуй оттпшил 2 фп в город у них....

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты так ноешь то про донат?етернал всегда был фулдон серваком,ты тут ничего не изменишь,поверь,не нравится не играй,нравится играй.Мне тоже не приятно когда я выхожу без всего,даже скиллы 0 на гладе на олимп и мне бдшка с фулэпиком накидывает с лука по 1.7к,ну и что,молодец задонил,хочешь получить эпик? - дрочи,фарми,ходи на эпики,донь.Не хочешь дрочиться тогда бегай в кетре и ищи себе равных и дерись с ними.

собери свои фикалии спола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...