Перейти к содержанию

Тагну Паки Овер Стоп Маг Паки


OgeccuT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет для тех кто знает меня и не знает 

Устал бегать в пакет играть в различных тагах и слушать детский Клов

Решил на Этернале сделать свой Таг

Может сам пакет у меня не 1 из самых лучших

Но опыт в контроле у меня очень большой

Если у Вас есть хорошая 9 и у Вас есть желание поиграть со взрослым Адекватном клом 

Пишите в скайп Ogeccut8

либо наша группа https://vk.com/const1_0_5

 

Прошу нормально адекватно не лезть оленям в эту тему и не флудить а писать только по смыслу

Удачного Всем старта 

с Ув.Одессит

 

Таг же возьму себе в Кп пару бойцов .

Как бы уровень игры пакета зависит от контроля пла, а если у тебя пачка так себе, значит и уровень контроля так себе. Это лишь мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы уровень игры пакета зависит от контроля пла, а если у тебя пачка так себе, значит и уровень контроля так себе. Это лишь мое личное мнение.

А ты не подумал о людях которые играют в пакете ? Не не как ?

 

Если ты заметил у меня донабор всегда и не за того что у меня контроль слабый а из того что кадры не научились ещё играть в 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.
Одессит который на ГВ. в первый день писал что будет бить лица на фане все посмотрим :D , пару раз видел его на фане на лопатках все время , а потом в катах его 9-тку которая отлетала за 20 секунд и писала , донат донат , обычное ведро - давай пару оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.

Одессит который на ГВ. в первый день писал что будет бить лица на фане все посмотрим :D , пару раз видел его на фане на лопатках все время , а потом в катах его 9-тку которая отлетала за 20 секунд и писала , донат донат , обычное ведро - давай пару оправданий.

Одессит и гв ? Не понял я играл у суареза в таге и не разу не чего не кричал ты кто ? Дурень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одессит и гв ? Не понял я играл у суареза в таге и не разу не чего не кричал ты кто ? Дурень

Что ты несешь?

Да ты играл у Толи , начиная свою пиздешь с ИТ с криками будете лежать и т.д по итогу на лопатках валялось как пёс после инсульта , так что собирай свой таг тут и готовься получать по щам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь?

Да ты играл у Толи , начиная свою пиздешь с ИТ с криками будете лежать и т.д по итогу на лопатках валялось как пёс после инсульта , так что собирай свой таг тут и готовься получать по щам

Какое ит что ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ит что ты несешь

короче тут ясно , отлетать и потом ебло закрывать и включать дурика проще всего , ладно откисай дурик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тут ясно , отлетать и потом ебло закрывать и включать дурика проще всего , ладно откисай дурик

О боже даже не знаю кто ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...