Перейти к содержанию

Подскажите По Тх


ramzik

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь ты это не серьезно? Первый раз такую хуйню вижу, что кто-то говорит что на ТХ не нужны кольца. ;D

Даггеры - это единственный класс у которого сила крита с абил разгоняется кольцами, котом, пухой на КД.

 

При том, что каждый удар с абилы дагеров - это критический удар, так же есть крит х2 который показывается в систем чате. На птс серверах после каждого удара пишется что критический, на явах только когда х2 урон.

 

Больше не пиши такой позор, зайдешь потом на какое-то ОБТ и побей бэком гвардов с кольцами и без, убедишься что ты хуйню спорол.

 

Так же, нахуя тогда дагерам на серверах х100 покупают демон дагер на Критикал Дамаг? да потому, что он к криту абил добавляет урон, так же как и кольца, только в отличии от колец СА дает намного меньше прироста.

 

Щас бы в 2016 году не знать что дагерам кольца нужны.

Да ну даггер на кд на ЯВЕ бред, моё мнение. Лично я юзаю на хаст, а по поводу остального согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тха себя и без эпика на птсах как отец чувствует рулят не кольца на тха а тха как сам класс только не на явах а на птсах потому что на яве они кривые на птсе тха бьет беком 2500 по дк 0 критом 5к)))на явах 1000-1500 если повезет 3000) и блаф на явах не ментальный а резистный.А и самое главное что у тха летал прокает с бекстепа в лицо с шансов 1 процент и еще с 2 скилов  ну это все не важно так как на явах все другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тха себя и без эпика на птсах как отец чувствует рулят не кольца на тха а тха как сам класс только не на явах а на птсах потому что на яве они кривые на птсе тха бьет беком 2500 по дк 0 критом 5к)))на явах 1000-1500 если повезет 3000) и блаф на явах не ментальный а резистный.А и самое главное что у тха летал прокает с бекстепа в лицо с шансов 1 процент и еще с 2 скилов  ну это все не важно так как на явах все другое)

а етрнал на каком движке? ява или птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отлично себя чувствует

впрочем как и все классы 

 

снова подсосал отлизал вылезал все что можно подсос мелкий

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на его слова похуй категорично , а ему дауну не доходить ахаххаха

Рви Дальше Свой Пукан Терпила.

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на его слова похуй категорично , а ему дауну не доходить ахаххаха

Рви Дальше Свой Пукан Терпила.

пацан думает тралль не понимает что его мать глатнула не меньше 100 раз спермы иди набивай посты ночью за 25 кол у тебя работа пес 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Ты опять Начал  ПИАР.

Так Держать! Работай Дальше в том же духе )))
Ты как ручной пёс     :ng_megalol:

Я Палку Бросил , а ты принёс )

:ng_z_2:     :ng_z_2:     :ng_z_2:     :ng_z_2:

Моя Дворняжка )))) Лай дальше!

BecomeBR1GHTxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец-то Ты опять Начал  ПИАР.

Так Держать! Работай Дальше в том же духе )))

Ты как ручной пёс     :ng_megalol:

Я Палку Бросил , а ты принёс )

:ng_z_2:     :ng_z_2:     :ng_z_2:     :ng_z_2:

Моя Дворняжка )))) Лай дальше!

 

не можно одно и тоже писать вот допустим твоя мать шлюха 10 ранга вот это норм отец гей фото уже показывал ты видел а у тебя пиар пиар 15 летний залупанюх

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Ты опять Начал  ПИАР.

Так Держать! Работай Дальше в том же духе )))

Ты как ручной пёс     :ng_megalol:

Я Палку Бросил , а ты принёс )

:ng_z_2:     :ng_z_2:     :ng_z_2:     :ng_z_2:

Моя Дворняжка )))) Лай дальше!

 

Бегаю по форуму, темы просматриваю и честно скажу - никакого пиара вообще не вижу, тебя  просто обсыкают в каждой теме. А пишешь ты "пиар,пиар". только потому, что тебе нечего сказать в ответку на брызжущие струи мочи тебе в лицо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю по форуму, темы просматриваю и честно скажу - никакого пиара вообще не вижу, тебя  просто обсыкают в каждой теме. А пишешь ты "пиар,пиар". только потому, что тебе нечего сказать в ответку на брызжущие струи мочи тебе в лицо. :)

сказал просто реально как есть и так пол форума думает он думает залупанюх что он принцеса Диана  :ng_z_6:

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...