Перейти к содержанию

Продаем Имбу


Ryuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

 ахахаххахах)) Луком будешь дамажить так, что Цп банки этот урон будут регенить.  ТХ будешь ковырять большого дядю зубочисткой, в надежде на летал. И слам буду кастовать по кд. Не теми ты профами играешь васян, что бы пала убивать.

VmCLnEPBDWw.jpgq34toVt2L9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ахахаххахах)) Луком будешь дамажить так, что Цп банки этот урон будут регенить.  ТХ будешь ковырять большого дядю зубочисткой, в надежде на летал. И слам буду кастовать по кд. Не теми ты профами играешь васян, что бы пала убивать.

VmCLnEPBDWw.jpgq34toVt2L9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вм это слишком круто, это дисбаланс. Ты тут раньше играл? Я вот помню как норм проффами падал без шансов просто от оверов и ссов с вм. Это норм? Нет, это дисбаланс.

Играл. 

 

 Я пишу тут не только для админов, а и для других игроков. Донат не должен так сильно влиять на баланс.

 

Видимо ты не слышал о неком проекте как ворлд... :) Вот там выживали как могли. 

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VmCLnEPBDWw.jpgq34toVt2L9c.jpg

  для меня убить тх или лука - это как воды попить, ерунда вообще. Тебе и донат не поможет, если будешь на этих профах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  для меня убить тх или лука - это как воды попить, ерунда вообще. Тебе и донат не поможет, если будешь на этих профах.

Почитал, подумал, созрел вопрос, за кого ты играешь?

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  для меня убить тх или лука - это как воды попить, ерунда вообще. Тебе и донат не поможет, если будешь на этих профах.

Причем тут донат? У меня всё игровым путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Форумних  ДЦПешника.

Увидим на что вы хоть в игре способны.

"3 Форумних  ДЦПешника" Ты это отдельно написал, это типо твоя фишка? Ты 1 кто еще двое?

А про игру да, пиши, подеремся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут донат? У меня всё игровым путем)

нафармил на эпик , значит ты дон гал*мый...90% мыслят так.

Rogue Treasure Hunter  Adventurer

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник будет такой же в игре? 

 нет. Я кину скрин на форум, где мой чар будет стоять возле твоего дохлого чара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...