Перейти к содержанию

Набор В Пк Клан


lIFROZl

Рекомендуемые сообщения

Набор в пк клан HardCorePk

Иметь рк + микро

Идём на етернал х1200

Наш рк - 1346613

Пойду в ваш клан если поменяете название на EeasyPK так как ХАРДКОРИТЬ на тп в Лоа 40-50ые ЛВЛа это не круто))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в ваш клан если поменяете название на EeasyPK так как ХАРДКОРИТЬ на тп в Лоа 40-50ые ЛВЛа это не круто))))))) 

 

Пойду в ваш клан если поменяете название на EeasyPK так как ХАРДКОРИТЬ на тп в Лоа 40-50ые ЛВЛа это не круто))))))) 

 

Пойду в ваш клан если поменяете название на EeasyPK так как ХАРДКОРИТЬ на тп в Лоа 40-50ые ЛВЛа это не круто))))

заткни своё ебло днарь сепался с клана не лезь больше сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заткни своё ебло днарь сепался с клана не лезь больше сюда!

да и когда мы пкашили на тп в лоа? когда были 60 лвл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас зауважаю если придете и разъебете всех на нобле. 

да не ты брось, они слишком сильные, чтобы уподобляться "ракам" и ходить на какие то нублы или эпик это, это всё для лохов, норм пасаны льют в 2-3 пати нубов на тп в Лоа/Хс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ты брось, они слишком сильные, чтобы уподобляться "ракам" и ходить на какие то нублы или эпик это, это всё для лохов, норм пасаны льют в 2-3 пати нубов на тп в Лоа/Хс 

в лоа не стоим!!! на нубл каждый день на фанге ходили и будем ходить и всех выносить а ты хуй соси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лоа не стоим!!! на нубл каждый день на фанге ходили и будем ходить и всех выносить а ты хуй соси 

на фанге я не играл. Всё что я видел от вас до этого,  это бесполезный сброд. Ок, я посмотрю, как вы будете всех выносить. 

"а ты хуй соси " как много адекватности в этих словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...