Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как то на одном открытие,я задонил не шмотки а мозги.Теперь не жалею,никогда не доню и тебе советую :ng_z_6:

если есть лишние деньги почему не задонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не могу играть так что бы мне шел шмот как тру задроту на рб. я не лижу жопу тем кланам кто имеет топ места и фармит рб. играю ради пвп и только. время прошло когда я сдавал профы и крафтил шмот. но у меня есть деньги, так как собственно из за них я и не могу задротить на вашем уровне. ничего в этом такого нет. если бы я не знал на что заправить машину я бы не донатил. у меня все есть. спасибо за беспокойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я не могу играть так что бы мне шел шмот как тру задроту на рб. я не лижу жопу тем кланам кто имеет топ места и фармит рб. играю ради пвп и только. время прошло когда я сдавал профы и крафтил шмот. но у меня есть деньги, так как собственно из за них я и не могу задротить на вашем уровне. ничего в этом такого нет. если бы я не знал на что заправить машину я бы не донатил. у меня все есть. спасибо за беспокойство

https://vk.com/id193526086 добавь меня в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фр рулит

всегда играл за ФРа ( но это пвп сервер) здесь не надо стоять в сторонке за жирными типами и раздавать хеку с критами. чаще всего это будет 1vs1  очень мало cona

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда играл за ФРа ( но это пвп сервер) здесь не надо стоять в сторонке за жирными типами и раздавать хеку с критами. чаще всего это будет 1vs1  очень мало cona

Овер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВЕР

ТХ

ХАВК или ФР

СС?

1 на 1 с фул зарядом глад ложит все эти профы только с овером проблемы будут если часы пройдут 

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на 1 с фул зарядом глад ложит все эти профы только с овером проблемы будут если часы пройдут 

Ответ прост) ОВЕР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги никогда лишними не бывают,хоть что скажи :ng_blush:

бывают поверь)))

это когда нету не бывают лишними )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают поверь)))

это когда нету не бывают лишними )

Это называется не лишние,а трата на глупости просто,пошёл бы лучше пацанов пивком угостил(как вариант) :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...