Перейти к содержанию

Gvg Турнир


vcm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

это у них в Самаре так, в самое Рашке всё проще блядь, мы же типа республика внутри России, свои законы и т.д.

вон вакум знает за это

ну да, все по разному, но и даже 270к это за год жизни, можно было бы и отдать и заработать больше за этот год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот далбаеб,у которого сын таким же далбаебом растет

сказочный далбаеб как вон

попустил тебя в той темки ты уехал

хочешь что бы еще попустил?

каким образом ты меня попустил? мудила?

меня, по крайней мере не хуесосили не разу, так что бы я с канала соскакивал, тем более Юра дэмэгэ, фу блядь, фу нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, все по разному, но и даже 270к это за год жизни, можно было бы и отдать и заработать больше за этот год)

мне кажется проще отслужить, далбаёбы по типу суицида отдают - по хуям, лишь бы в армейке ебало ненабили за голосок, будто хуй во рту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проще отслужить, далбаёбы по типу суицида отдают - по хуям, лишь бы в армейке ебало ненабили за голосок, будто хуй во рту)

я хотел пойти служить в 18 лет, пиздец как хотел, а теперь в почти 21 мне это нахуй не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проще отслужить, далбаёбы по типу суицида отдают - по хуям, лишь бы в армейке ебало ненабили за голосок, будто хуй во рту)

далбаеб я банчу,а не покупаю,я сам иду в армию аутист ебаный,я же гворю ты пиздабол,прежде что то пиздануть докажи мудила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаненок,пытается моими словами вывезти,но не вывозит,потому что как все знают он далбаеб 

сказал хуила, который нормально пообщаться в тсе не мог? только фразами с невнятными словами, будто на самом деле хуй в рот засунул, так и забыл вытащить, ну хуй знает как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проще отслужить, далбаёбы по типу суицида отдают - по хуям, лишь бы в армейке ебало ненабили за голосок, будто хуй во рту)

а кореш у меня получил отсрочку на 3 года в 19, а теперь в 22 идет в армейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел пойти служить в 18 лет, пиздец как хотел, а теперь в почти 21 мне это нахуй не надо

год на самом деле нехуй делать,я бы лучше на 1.8 или 2 пошел

кмб 6 месяцев пока привыкнишь,уже переведут,там как привыкнешь уже домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далбаеб я банчу,а не покупаю,я сам иду в армию аутист ебаный,я же гворю ты пиздабол,прежде что то пиздануть докажи мудила

я общаюсь, на подобном тебе же уровне, чтобы ты понимал с первого раза, но как я вижу, ты не понимаешь нихуя, как выйти на твой уровень и объяснить тебе - я не знаю, подскажи

но, одно я знаю точно, нормально я тебе твой задний проход поджог, хотя твои друзья ебущие тебя туда - так не могут, пруф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал хуила, который нормально пообщаться в тсе не мог? только фразами с невнятными словами, будто на самом деле хуй в рот засунул, так и забыл вытащить, ну хуй знает как бы.

пруфани хоть одно свое слово шавка

потмо я с тобой пообщаюсь

сына спаси,а не тут сиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кореш у меня получил отсрочку на 3 года в 19, а теперь в 22 идет в армейку

такая же хуйня, отсрочки были до 22 по статье, а щас берут, нормально же, хуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфани хоть одно свое слово шавка

потмо я с тобой пообщаюсь

сына спаси,а не тут сиди

нормально слился.

засчитано, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год на самом деле нехуй делать,я бы лучше на 1.8 или 2 пошел

кмб 6 месяцев пока привыкнишь,уже переведут,там как привыкнешь уже домой

ну у нас 1.5 служат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумай что-то по лучше, сын петуха с фамилией "петухов".
ты просишь пруф за мои слова, хотя сам пиздишь на уровне, найс катаешь, гавнище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1.5 более менее,я вот не понимаю хули там год делать....

кстати у нас карантос до присяги, потом 3 месяца учебки и погнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я считаю если есть возможность,откупиться можно,только если сделают военник качественно ,потмоу что за это время можно бабок в 3 раза больше заработать чем этот военник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень попытался рыпнутся на топ дд,взял хуй,потмо попытался вырулить моей хуйней,но все же взял хуй в рот

спаси ребенка,что бы не стал таким как батей хуесосом,продай его хотя бы,тебя же в армии выебут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально с пруфов съехал, я понял тебя, дичь пустословая.
которая блядь кроме как из фраз "далбаёб" или чё то выпизднуть своим голоском про сына нихуя нормального выдать не может, цирк с лишней хоромосомой блядь, себя спаси лучше, тебе эта помощь нужнее, нежели мне или моему сыну, дуршлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"потом пытался вырулить моей хуйнёй" 
божечки, ты рили настолько далбаёбина или просто прикидываешься? хотя не то и ни это тебя нихуя не красят.

"вырулить моей хуйнёй"
тут более чем ясно, клоун себя позиционирует как правильный "пацаняга", но свои слова или движения называет "хуйнёй" о чем дальше говорить то? если твои слова и ты это сплошь и рядом, просто - хуйня, ты сам себя обоссал, изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...