Перейти к содержанию

Ясно Сервер Впав!


hardplay

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

таких то уебней Россия и носит,жаль нормальных там мало,убогая страна 

Ослиная Мочччча  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕРОЙ УКРАИНЫ ПИДАРАСКА ГОЛОДНАЯNadezhda-Savchenko-obyavila-golodovku-tr

а этого сосущего хуй постоянно додика,давно пора забанить на форуме и дать сосать под столом 

Ослиная Мочччча  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этого сосущего хуй постоянно додика,давно пора забанить на форуме и дать сосать

 

Можливо і потрібно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.eternal.ms/topic/20307-lf-kp/page-3?p=221583 вам сюда :rolleyes: это не только хука касается а вообще в целом вас мамоёбов полуёбнутых, следите за собой и своей речью, вы же в обществе так кому - нибудь брякните потом побежите писать заявление писать за то что вам сломали ноги, а родители будут стоять над душой и смотреть что бы вы ошибок в тексте не наделали безграмотные пиздюки

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже меня даже заебало, думал всё таки серв подымут ночью и пойду куплю сиг и пива и буду играть до утра, но по ходу админу насрать и он сам лёг спать и подымит серв утром. Не может быть такого, что б так долго ддосили, даже при открытии через час подняли серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже меня даже заебало, думал всё таки серв подымут ночью и пойду куплю сиг и пива и буду играть до утра, но по ходу админу насрать и он сам лёг спать и подымит серв утром. Не может быть такого, что б так долго ддосили, даже при открытии через час подн

фіг його знає що це робиться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже меня даже заебало, думал всё таки серв подымут ночью и пойду куплю сиг и пива и буду играть до утра, но по ходу админу насрать и он сам лёг спать и подымит серв утром. Не может быть такого, что б так долго ддосили, даже при открытии через час подняли серв

друг мой, не всё так просто) можешь быть уверен админы в настоящий момент не спят.

смысл им сейчас не поднимать сервер когда еще половина народа даже не заданатилась? это прежде всего в их интересах... :ng_xmas:

-=-_sk3tch_-=- 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фіг його знає що це робиться !

 

ясно только одно, что админ точно против того что серв лежит, т.к. он теряет свою прибыль, но то что забил хуй и не поднял серв начью не факт :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой, не всё так просто) можешь быть уверен админы в настоящий момент не спят.

смысл им сейчас не поднимать сервер когда еще половина народа даже не заданатилась? это прежде всего в их интересах... :ng_xmas:

 

спасибо кэп)) понятные яйца, что они живут за счёт доната и что ихняя вся выручка идет во время старта нового сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой, не всё так просто) можешь быть уверен админы в настоящий момент не спят.

смысл им сейчас не поднимать сервер когда еще половина народа даже не заданатилась? это прежде всего в их интересах... :ng_xmas:

 

уже почти 4 утра по мск и врятли подымут серв к 5ти утра. Я считаю, серв заработает в районе 10-11 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...