Перейти к содержанию

Ddos Атаки


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

ппц выходные завтра на работу уже(( поиграл блять 

та же фигня, встал поиграть в фигу с маслом, хорошо что на фп есть дестр 67 лвл, фармлю рб по чуть) а так сегодня и завтра выходной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ПРОЩУ АДМИНЕСТРАТОРОВ,ДАТЬ БОЛЕЕ РАЗВЯЗАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ СЕРВЕРА.ИЛИ ДАВАЙТЕ ХОТЬ КАКОЙ ТО ПРОГНОЗ КАЖДЫЙ ЧАС!
                     ЖДЕМ С НАДЕЖНОЙ,ЧТО СЕРВЕР СТАНЕТ НА НОГИ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я Вам дать более развёрнутую информацию т.к. форум читают не только игроки, а те кто не даёт работать.

 

работы идут, дц под утро начал раздуплятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по больше подробностей? может вычислить доссеров и по шапке им дать?)

Да хоть мамок их виноградом корми - сказали же, что проблема с ДЦ.

Если это действительно так, то на ДДос уже давно похуй.

 

 

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я Вам дать более развёрнутую информацию т.к. форум читают не только игроки, а те кто не даёт работать.

 

работы идут, дц под утро начал раздуплятся

Да все заебись, работай. 90% тут сидящим либо еще 18 нет, либо они ни капли не понимают в этой сфере, поэтому подробная инфа вряд ли кому поможет.

Твоя аудитория как фанаты Джоннибоя. Но это ведь ничего...

Я могу ее возглависть и направить в правильное русло!

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ГО ПЕРЕ ОТКРЫТИЕ, только с работы пришел, вчера не стартовал, считай ничего не потерял-)) сегодня давай АДМ  запускай в 8 вечера, а до этого времени купи нормальный ДЦ Европейски.(ТК есть чувство, что сервер у тебя стоит на стационарном домашнем компе, через 4G интернет) Команду собери калек 10 чтобы сидели мониторили Ддосы по кд на сервере, а пока это твое худшее открытие за все  4-5 моих стартов на этом сервере.

В России две беды - дураки и дороги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я Вам дать более развёрнутую информацию т.к. форум читают не только игроки, а те кто не даёт работать.

 

работы идут, дц под утро начал раздуплятся

Владельцы ДЦ хоть не католики? А то еще Пасху пойдут праздновать и забьют на о великий-Етернал :D

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ГО ПЕРЕ ОТКРЫТИЕ, только с работы пришел, вчера не стартовал, считай ничего не потерял-)) сегодня давай АДМ  запускай в 8 вечера, а до этого времени купи нормальный ДЦ Европейски.(ТК есть чувство, что сервер у тебя стоит на стационарном домашнем компе, через 4G интернет) Команду собери калек 10 чтобы сидели мониторили Ддосы по кд на сервере, а пока это твое худшее открытие за все  4-5 моих стартов на этом сервере.

Ты - одна из проблем описанных в твоем же статусе.

Какая из них - сам решай.

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы ДЦ хоть не католики? А то еще Пасху пойдут праздновать и забьют на о великий-Етернал :D

 

вот это одна из главных проблем.

тех поддержка работает плохо из-за праздников у них там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всё игроки пережили времена 2012-2013 годов.

если сервер тогда ддосили все уходили на другой

подождем . притом тут админ очень грамотный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер как был так и остался, тупо нефига не поменялось.стандартныеотмазки уадмина даже(

:ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты - одна из проблем описанных в твоем же статусе.
Какая из них - сам решай.

Я что то неправильно сказал, или сделал 100500 ошибок?? Ты договаривай до конца, или всю жизнь будешь в своем вымышленном аутичном мирке жить.

П/С Сам что то надумал у себя в голове со своими тараканами сам и посмеялся, поплакал. :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

В России две беды - дураки и дороги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть мамок их виноградом корми - сказали же, что проблема с ДЦ.

Если это действительно так, то на ДДос уже давно похуй.

 

 

на счет ДЦ я ничего не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все заебись, работай. 90% тут сидящим либо еще 18 нет, либо они ни капли не понимают в этой сфере, поэтому подробная инфа вряд ли кому поможет.

Твоя аудитория как фанаты Джоннибоя. Но это ведь ничего...

Я могу ее возглависть и направить в правильное русло!

дело даже не в том ,кто как шарит и сколько кому лет )))людям итнересно сколько времени ждать ,и ждут приблизительно такого ответа "я делаю всё что возможно по устранению неполадок сервера ,но то что от меня не зависит Дата центр и его работа -надеимся на чудо -верим в лучшее -и я в это верю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в том ,кто как шарит и сколько кому лет )))людям итнересно сколько времени ждать ,и ждут приблизительно такого ответа "я делаю всё что возможно по устранению неполадок сервера ,но то что от меня не зависит Дата центр и его работа -надеимся на чудо -верим в лучшее -и я в это верю)))

Можно много говорить и обещать как это делают депутаты.... Лучше сказать что я ебашу шо конченый ждите блядь и пздц. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много говорить и обещать как это делают депутаты.... Лучше сказать что я ебашу шо конченый ждите блядь и пздц. 

Лучше ведь правду говорить ,причём здесь депутаты ?)))админ работает ,а ДЦ он не запускает))оно само по себе))и Адм ничего с этим не может сделать)просто ждём 10часов))и ещё подождём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ведь правду говорить ,причём здесь депутаты ?)))админ работает ,а ДЦ он не запускает))оно само по себе))и Адм ничего с этим не может сделать)просто ждём 10часов))и ещё подождём)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, Почему люди на столько глупые ? Если ты не шаришь нахуя базарить что-то за ДЦ ? :(((

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, Почему люди на столько глупые ? Если ты не шаришь нахуя базарить что-то за ДЦ ? :(((

 А ТЫ умная обезьянка нарисовалась я вижу?)

:ng_evil:  :ng_evil:  :ng_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, Почему люди на столько глупые ? Если ты не шаришь нахуя базарить что-то за ДЦ ? :(((

Отправлено Сегодня, 04:14

Проблема на стороне дата центра, есть определённые сложности которые решаемые.
Ждём когда с их стороны решат одну проблему, после мы со своей стороны решим свои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это одна из главных проблем.

тех поддержка работает плохо из-за праздников у них там 

Я угадал, все-таки Варшава?

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ТЫ умная обезьянка нарисовалась я вижу?)

Обезьяна тебя родила , если вы не шарите чт отакое дата цент и играете в ла2 , ебаный рот блядь .. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...