Перейти к содержанию

Админ Ты Че Будильник Не Ставил?


qauresma

Рекомендуемые сообщения

респект тебе)) может ты бы помагал админам ))))раз они сами не могут)???и мы бы уже играли)

подумай сам, если бы они могли запустить сервер, то смысл его не запускать ? админ написал, из за ДДОСА лег Дц. они ждут пока в Дц все наладят и админы займутся наладкой сервера уже.

Echo Action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумай сам, если бы они могли запустить сервер, то смысл его не запускать ? админ написал, из за ДДОСА лег Дц. они ждут пока в Дц все наладят и админы займутся наладкой сервера уже.

где админ давал  инфу о ДЦ?

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где админ давал  инфу о ДЦ?

 

 

Проблема на стороне дата центра, есть определённые сложности которые решаемые.
Ждём когда с их стороны решат одну проблему, после мы со своей стороны решим свои
 
Давать обещания на ночь глядя я не хочу, лучше идите поспите, поиграть ещё точно сможете. Мы не сдадимся, лично я не усну пока не решу все проблемы, и не важно сколько мне нужно будет не спать и будут ли плоды, моя задача решить проблему.
Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться, они гнусным методом пытаются нам помещать

 

 

 

вот как раз дц и упал от ддос

Echo Action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где админ давал  инфу о ДЦ?

Проблема на стороне дата центра, есть определённые сложности которые решаемые.
Ждём когда с их стороны решат одну проблему, после мы со своей стороны решим свои
 
Давать обещания на ночь глядя я не хочу, лучше идите поспите, поиграть ещё точно сможете. Мы не сдадимся, лично я не усну пока не решу все проблемы, и не важно сколько мне нужно будет не спать и будут ли плоды, моя задача решить проблему.
Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться

P.S => OmaXa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема на стороне дата центра, есть определённые сложности которые решаемые.
Ждём когда с их стороны решат одну проблему, после мы со своей стороны решим свои
 
Давать обещания на ночь глядя я не хочу, лучше идите поспите, поиграть ещё точно сможете. Мы не сдадимся, лично я не усну пока не решу все проблемы, и не важно сколько мне нужно будет не спать и будут ли плоды, моя задача решить проблему.
Скажу лишь одно, то чего добиваются атакующие черножопые чурки, у них никогда не получиться

 

Ты прям правая рука модера )))))

Sch1z1k :ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще относительно недолго время прошло с момента падения ДЦ. Если все именно так.
Интересно где он расположен... Будет весело если в Варшаве=)

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще относительно недолго время прошло с момента падения ДЦ. Если все именно так.

Интересно где он расположен... Будет весело если в Варшаве=)

может он этажом ниже расположен :ng_z_6:  

Echo Action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть вы думаете то-что ддосеры идиоты? вы шутите? не 1 человек не будет ддосить целую ночь! 

а ты думаешь там сидит 1 человек и ддосит ?))))))))))))))) ддос не дешевая штука. могут и на долго заказать, если так хотят положить сервер 

Echo Action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есле бы хотели исправить, то за ночь бы все исправели, емае!

Точно блять!

Похуй что это ночь с субботы на воскресенье. Похуй что упал ДЦ.

Хотели бы исправить - ну полюбому бы исправили, пока ты, царь-батюшка, сосал палец во сне.

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно блять!

Похуй что это ночь с субботы на воскресенье. Похуй что упал ДЦ.

Хотели бы исправить - ну полюбому бы исправили, пока ты, царь-батюшка, сосал палец во сне.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата-центр (от англ. data center), или центр (хранения и) обработки данных (ЦОД/ЦХОД) — это специализированное здание для размещения (хостинга) серверного и сетевого оборудования и подключения абонентов к каналам сети Интернет.

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата-[/size]центр (от англ. [/size]data [/size]center), или [/size]центр (хранения и) [/size]обработки [/size]данных ([/size]ЦОД/ЦХОД) — это специализированное здание для размещения [/size](хостинга) серверного и сетевого оборудования и подключения [/size]абонентов к каналам сети Интернет.[/size]

А мы не знали(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...