Перейти к содержанию

Я Так Понял Сегодня Вечером Будет Переоткрытие?


Felona

Рекомендуемые сообщения

Если полетел дц то серв врубят только к вечеру, и естественно разумно будет сделать переоткрытие.

 

Какой смысл делать переоткрытие ? реклама сервера не повлияет на рост онлайна если сделают вайп + ко всему люди уже потратили свои деньги на старте и думаю это их не обрадует в том числе и меня.

~>$_WINST0N_$<~^^  :cn:  :eq: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл делать переоткрытие ? реклама сервера не повлияет на рост онлайна если сделают вайп + ко всему люди уже потратили свои деньги на старте и думаю это их не обрадует в том числе и меня.

ты думаешь тебе колы не вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такм колы вернут полюбому

 

Ну я думаю думаю что вернут колы,но суть в том что если сделают вайп,то онлайн упадет еще больше чем из-за этого ддоса так как у новичков пришедших на проект упадет доверие к администрации,но тут решать уже админам как для них лучше поступить в данной ситуации.

~>$_WINST0N_$<~^^  :cn:  :eq: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку от того будут переоткрытие или нет. поиграть толком никто не успел. нафармить много всего - тоже никто не успел. 

главное что бы сервер заработал без лагов. остальное херня )

Echo Action

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Владельцы ДЦ хоть не католики? А то еще Пасху пойдут праздновать и забьют на о великий-Етернал  :D

 

 

вот это одна из главных проблем.

тех поддержка работает плохо из-за праздников у них там 

 

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полетел дц то серв врубят только к вечеру, и естественно разумно будет сделать переоткрытие.

растроен работой админов это не дело за ночь должны были все решить ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю думаю что вернут колы,но суть в том что если сделают вайп,то онлайн упадет еще больше чем из-за этого ддоса так как у новичков пришедших на проект упадет доверие к администрации,но тут решать уже админам как для них лучше поступить в данной ситуации.

я не выдержу сноаа до вечере ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растроен работой админов это не дело за ночь должны были все решить ( 

ебаный насос, можно же прочитать сообщение от админа, что косяк со стороны ДЦ и он ничего. по сути, сделать не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебаный насос, можно же прочитать сообщение от админа, что косяк со стороны ДЦ и он ничего. по сути, сделать не может. 

в целом я говорю все равно это их работа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...