Перейти к содержанию

ОСАДА НА ГИРАНЕ ) КЛАН "Everlast" забирает 3 замок)


oOaeOo

Рекомендуемые сообщения

зачет :D видео о том как мы стояли и сливались :D дестр  с канцел пикой)) где вы таких набираете) на осаде кенцел пика под лимитами:D
кто снимал и монтировал,тому лучше этим не заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе пика кенс не нравится ?

ну и как норм она канцелит? лимиты включаешь,крит сколько с пики?  и лимиты в сраку и уверен что ни 1 бафа не снял.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец что  уверен но видос не о том а о чудо клане голивуда и их порабощению а ты агр тут играешь или так по форума пофлудить лазиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уебки еверласты вы такие никчемные кансел пика не настроена полностью не на 1 из пвп проектов сука.

Видео просто ахуенное еще бы на паинте попробовал подрисовать че нибудь.

Как вы еще не поймете что вы стадо клоунов 60 бомжей ждут своей очереди на обоссаное кольцо. . . боюсь обрадовать вас сервер скорее закроется чем вы  что то нормальное нафармите, хотя вам это и так не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бомжей жопа боль таких как вы 60 тел ждут обоссаное кольцо а остальной серв нихебродов ждет пока эти 60 тел получат колечко ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ето вы начали с начало осады снимать?) выдно чато вы зашли и все))))..... Где остальное??? Мы вас вынесли и больше вас не видели до конца осады..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мувик очень слабый, я обычно такое сразу удаляю если приходилось снимать

я только учусь =)

Дело не в тебе, а в самом действе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утрений ап

 

что бы у четких пацанчегов было хорошее настроение

 

а у дно варов плохое

 

ну и тупо пусть агрятся дети

По факту пока агришься ты в моих темах подсерая, это наводит на мысль что недалек ты умом, (ну либо читай свою последнюю строчку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Этот человек еще заебывает меня в ПМ,Голивуд ну возьми меня в клан,к чему блядь этот долбоебизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик канешно ппц, но я так и не увидел кого  били создатели етого мувика шедевра. 6 минут тупой беготни по пустому замку. непойму нахера дестр кансел пику одевал если канселить некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...