Перейти к содержанию

Чето Типо


m0n1fest0

Рекомендуемые сообщения

мой друг задеприсовал с кем я должен был тут играл)))история в краци""
старт играем 10 мин серв упал,сидим час я говорю я пошел кальян курить пиво пить ибо нехуй сидеть,ответ мне похуй я тебя кикну,тут выбор ясен)
ЛФ МАГ ПАК НА ЭТОТ СЕРВ ММ(ОВЕР)
https://vk.com/id309374026

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то правильно сделал я бы так же поступил если бы ты во время прайма ушел

гл

ясно чувак без личной жизни))))если бы серв работал другой разговор а так...ты не вкуриваешь сути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно чувак без личной жизни))))если бы серв работал другой разговор а так...ты не вкуриваешь сути)))

причём здесь личная жизнь ? нахуя заходить... подводить людей ... у меня в кп из10 человек никто не ушел пока прайм не закончился и  у всех почти дети семья работа 

skype-he4ejlwao

нужен ОВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём здесь личная жизнь ? нахуя заходить... подводить людей ... у меня в кп из10 человек никто не ушел пока прайм не закончился и  у всех почти дети семья работа 

дядя серв не работал какой прайм?сидеть в тсе?фу мне от таких как ты плохо становиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём здесь личная жизнь ? нахуя заходить... подводить людей ... у меня в кп из10 человек никто не ушел пока прайм не закончился и  у всех почти дети семья работа 

да и кого подводить еблан?серв работал 1 час максимум я сидел до 4 утра потом смотрел стрим братика вовкиебаша серв лежал так что можно закрыть свое ебало отброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну адеквтаность долбаеба видите сами 
уже все поняли что ты нахуй никому не нужен ))) свободен

skype-he4ejlwao

нужен ОВЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну адеквтаность долбаеба видите сами 

уже все поняли что ты нахуй никому не нужен ))) свободен

ты прав(не кому я не нужен....пойду повешусь(хнык хнык....тяжло быть паком ниже среднего наверное :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне монифест все правельно сделал толку сидеть пока сервер в ддосе как даун сидеть и думать когда же его включат я бы так же поступил на счет прайма прайм идет в игре а не в ожидании когда сервер выйдет с ддоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне монифест все правельно сделал толку сидеть пока сервер в ддосе как даун сидеть и думать когда же его включат я бы так же поступил на счет прайма прайм идет в игре а не в ожидании когда сервер выйдет с ддоса

сидеть пока сидеть, уебок хохлятский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне монифест все правельно сделал толку сидеть пока сервер в ддосе как даун сидеть и думать когда же его включат я бы так же поступил на счет прайма прайм идет в игре а не в ожидании когда сервер выйдет с ддоса

+

контакты:

 

tg mishk_4

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ты лучше всех? все сидели, а ты не в рот ебатся какой пиздатый. пойду ка я бухать пусть все сидят, а я нажрусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ты лучше всех? все сидели, а ты не в рот ебатся какой пиздатый. пойду ка я бухать пусть все сидят, а я нажрусь

Не он должен был клацать ентер до утра пока ебанный сервер отпустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он должен был клацать ентер до утра пока ебанный сервер отпустят

ты не ответил чем он лучше мы в доту играли кто в кс го но все сидели и ждали, а он ушел чем и поплатился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не ответил чем он лучше мы в доту играли кто в кс го но все сидели и ждали, а он ушел чем и поплатился

Ты плагиат или нет?Если нет то вспомнишь этот пот=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не ответил чем он лучше мы в доту играли кто в кс го но все сидели и ждали, а он ушел чем и поплатился

Вы сейчас уже не играете что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...