Перейти к содержанию

Lf Pack


Fiar

Рекомендуемые сообщения

какая профа?

не иди к нему....береги себя 

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахаха сказал мегабум?!

последний раз цитирую   тебя)

 

к тебе не пойдут в пак нормальные бойци, потому что ты очень слабый пл.... так говорили ребята которые с тобой играли  :ng_poster_offtopic:  :ng_poster_offtopic:  :ng_poster_offtopic:  :ng_poster_offtopic:  :ng_poster_offtopic:  :ng_poster_offtopic:  :ng_poster_offtopic:  :ng_poster_offtopic:  :ng_poster_offtopic:  :ng_poster_offtopic:     CLOSED/

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаах смешно слушать от такого жодбаеба который набирает таргетом лишь бы 9 держать . Ты пак не можешь держать. Какой нахуй клан?? Твои же люди и люди с других паков говорят что ты нихуя не можешь

контакты:

 

tg mishk_4

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаах смешно слушать от такого жодбаеба который набирает таргетом лишь бы 9 держать . Ты пак не можешь держать. Какой нахуй клан?? Твои же люди и люди с других паков говорят что ты нихуя не можешь

за базаром следи сын дырявой собаки, по факту у меня сильный пак и сильный таг я даю ахуенные файты а ты сосешь батин член по кд, удали папку систем  KLOUN.  

 

название твоего пака говорит само за себя, что вы обоссаные мрази....приходи сегодня на ак я поломаю тебе ХРЕБЕТ выбядок тупой.

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаах самому не смешно что написал? Шаблон ебанный. Сколько тебе лет даун? Сильный таг сука ха ха просто. Пак который на форуме собрал?! Помоему вчера ты падал на ак. И это не при полных 9. И не понял прикола про родителей? Они здесь при чем?!

контакты:

 

tg mishk_4

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще хз кто такая психопат =))))

 

инсомания  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:   :ng_megalol:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  

 

и кстати пак не с форума у нас, а ты собрал реально на форуме, перед открытием по кд юзал донабор))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще хз кто такая психопат =))))

 

инсомания  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:   :ng_megalol:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  

 

и кстати пак не с форума у нас, а ты собрал реально на форуме, перед открытием по кд юзал донабор))))))

забей, у него бп даблресами хуярят  :ng_z_5:

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще хз кто такая психопат =))))

 

инсомания :ng_megalol::ng_megalol::ng_megalol::ng_megalol::ng_z_6::ng_z_6::ng_z_6::ng_z_6:

 

и кстати пак не с форума у нас, а ты собрал реально на форуме, перед открытием по кд юзал донабор))))))

серьезно? Хм как скажешь пёсик. Твой пл не вывозит, подсос тут как тут.

контакты:

 

tg mishk_4

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...