Перейти к содержанию

2 Целесты На Олимпе Что Это?


Not

Рекомендуемые сообщения

Администрация, надо исправить на олимпе большое использываение  количество целест (ЛС)!  Должна использываться 1 раз (оружием ЛС )!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, надо исправить на олимпе большое использываение  количество целест (ЛС)!  Должна использываться 1 раз (оружием ЛС )!  

Пс, парень. А ты не думал о таком скилле как Skill Master? на оли у него шанс о~чень маленький, но имеется и дает шанс использовать любой скил 2 раз без отката.

Needle, Elf, Ghost Hunter.

- Знаешь что объединяет людей лучше всего?
- Одна цель.
- Нет, один враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс, парень. А ты не думал о таком скилле как Skill Master? на оли у него шанс о~чень маленький, но имеется и дает шанс использовать любой скил 2 раз без отката.

чет за 9 лет первый раз такое вижу и слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил мастер влеяет только на скилы от твоего класса, но не как не на лс

на всё влияет он, даже получаемый бафф на тебя от бафера может критануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, надо исправить на олимпе большое использываение  количество целест (ЛС)!  Должна использываться 1 раз (оружием ЛС )!  

Не обращайте внимание это просто осел который не умеет играть в ла2. Кричит что Омаха не получит хиро . Просто забейте.. Лучше бы мозгами начал шевелить. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл мастер-(Пассивный навык может быть шанс что любой скилл или кританет на 18 секунд или же дает шанс что скилл будет без откатный P.S. На любой скилл.. не важно лс это или же скилл твоей проффы) Закрыто Нот тупой. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл мастер-(Пассивный навык может быть шанс что любой скилл или кританет на 18 секунд или же дает шанс что скилл будет без откатный P.S. На любой скилл.. не важно лс это или же скилл твоей проффы) Закрыто Нот тупой. 

кританёт на 18 секунд? ты даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуеть

он ещё и стрелки кидает в 2016ом

Нет блядь в двух тысячном . 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, надо исправить на олимпе большое использываение  количество целест (ЛС)!  Должна использываться 1 раз (оружием ЛС )!  

:ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

P.S => OmaXa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, надо исправить на олимпе большое использываение  количество целест (ЛС)!  Должна использываться 1 раз (оружием ЛС )!  

Не надо путать целесту со скилом Mana Regeneration который свиду кастуется точь в точь также, я наблюдал за его боями и это называется скил игры, а не две целесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать целесту со скилом Mana Regeneration который свиду кастуется точь в точь также, я наблюдал за его боями и это называется скил игры, а не две целесты

мана реген даёт неуязвимость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мана реген даёт неуязвимость?

Причем тут неуязвимость? Внешне анимация каста скила такая же, и такие как автор думают, что это очередная целеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут неуязвимость? Внешне анимация каста скила такая же, и такие как автор думают, что это очередная целеста

а мб тут и вправду нет общего кд для аналогичных скиллов? или то юзер олимпа? я то хз как тут на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб тут и вправду нет общего кд для аналогичных скиллов? или то юзер олимпа? я то хз как тут на оли

Нормально там все) Просто человек хуже играет и поэтому решил самоутвердиться на форуме, я смотрел вчера эти бои) И вообще все вечно ныли, что маги на олли ничего не могут, а тут им дали шанс и у всех резко загорелось очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать целесту со скилом Mana Regeneration который свиду кастуется точь в точь также, я наблюдал за его боями и это называется скил игры, а не две целесты

Не надо путать когда тебе бьёт глад трипл,и у него хп с места не тронулось, потом также юзает за ним целесту, и потом маг опять заюзал целесту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...