Перейти к содержанию

Лф Пак На Долгую Игру.


dozka;*

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Назад в аа, не? :D

 

позовут уйду, мне все равно где играть, я просто хочу поиграть.. 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ты как? Че бомбишь на топ биша? )

Я заебись. Какой он нахуй топ бишь блять, парень сел на асист орал что выведет пак на новую игру в итоге слился нахуй как шерсть последняя. Тупо слабый форумный хуесос. И щас как обычно пишет лф пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знал что с тебя щас пол форума под столом сидит и угарает на то какой ты даун

 

поверь с тебя все больше стебуться. 

Пойми то что они все тут щяс пишут мне ваще насрать, каждый из них сток раз выебывался и сток раз лицом в пол лежал, когда я играл а не сидел на похуй лишь бы время убить.. Так что то что они тут пишут мн ваще на срать, я просто хочу играть пусть дальше пишут мне ваще поебать... Ток взять того же метори парень всю жизнь на меня гнал но потом просил чтоб поиграл у него в паке так что делай вывод.. 

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заебись. Какой он нахуй топ бишь блять, парень сел на асист орал что выведет пак на новую игру в итоге слился нахуй как шерсть последняя. Тупо слабый форумный хуесос. И щас как обычно пишет лф пакет

а ты сомнивался? DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь с тебя все больше стебуться. 

Пойми то что они все тут щяс пишут мне ваще насрать, каждый из них сток раз выебывался и сток раз лицом в пол лежал, когда я играл а не сидел на похуй лишь бы время убить.. Так что то что они тут пишут мн ваще на срать, я просто хочу играть пусть дальше пишут мне ваще поебать... Ток взять того же метори парень всю жизнь на меня гнал но потом просил чтоб поиграл у него в паке так что делай вывод.. 

Ты знал что ты щас дефаться начал? Значит за живое зацепил. Иди дальше пиши что ты пакеты на новую игру выведешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знал что ты щас дефаться начал? Значит за живое зацепил. Иди дальше пиши что ты пакеты на новую игру выведешь 

 

ем это был деф ого :DD

норм тогда я дефаюсь. Я просто вылел правду на бумагу. 

Так что можешь выйти с темы и дальше падать без бафа и писать мне вк, "братан как ты?"

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сомнивался? DD

Да в принцепе нет. Можешь тему глянуть там лф асистера. И в теме да да вы были правы или что то в этом роде. Им сразу говорили что псих не хуя сделать не сможет и сольётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем это был деф ого :DD

норм тогда я дефаюсь. Я просто вылел правду на бумагу. 

Так что можешь выйти с темы и дальше падать без бафа и писать мне вк, "братан как ты?"

Что блять? Тебе скрин дать где ты блять пишешь что ты прошел игру за биша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...