Перейти к содержанию

Дауны Ссаные


xR1KIx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А ты типа ток на гвг можеш! а так рук или ума нехватает типа или как??

Ты подумал перед тем как написать этот тупой текст??

Гвг на обт это равный бой 9х9 где не решает пиксель...а решают руки....но вам может помочь только пару вмов и пару валиков 5-7 к р в игру ..гг

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подумал перед тем как написать этот тупой текст??

Гвг на обт это равный бой 9х9 где не решает пиксель...а решают руки....но вам может помочь только пару вмов и пару валиков 5-7 к р в игру ..гг

Скажу тебе так , в паке 1 бп не основной по этому и был дабл рес, в остальном тут есть хорошие ребята которые ровно играют , никогда не говори что вы рандомы вы играть не умеете , если будет основной состав там где сыграность больше 2х лет игры , тогда и будет внатуре скилл , а то что ты сидишь выебуешься тут на форуме это не показатель. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе так , в паке 1 бп не основной по этому и был дабл рес, в остальном тут есть хорошие ребята которые ровно играют , никогда не говори что вы рандомы вы играть не умеете , если будет основной состав там где сыграность больше 2х лет игры , тогда и будет внатуре скилл , а то что ты сидишь выебуешься тут на форуме это не показатель.

 

Мне насрать...просто улыбнулся что лоронсо упал от ракалов.

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать...просто улыбнулся что лоронсо упал от ракалов.

Ракалом ты будешь своих называть . 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать...просто улыбнулся что лоронсо упал от ракалов.

бля сын шалавы ты у меня по кд без бафа будешь ущерба кусок покажи свой пак очередной нытик я обоссу тебя и твою мать аутиста кусок ты такойже рандом как и этот лоронсо дети шлюх

NewHero Navsegda <3  :ng_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать...просто улыбнулся что лоронсо упал от ракалов.

Бля от ты прям как они!Пацаны тоже сразу начали пиздеть на нас а итог?

ты просто рак а про равные силы это отмазки соберай пакет и го файт открытие было для всех одинаковым 26 числа!просто ты дно несмог замутить эквип))

Или ты ток на форумах файт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне насрать...просто улыбнулся что лоронсо упал от ракалов.

ебать я вспомнил тебя терпило ссаное я тебя по всему рк гонял как собаку ты же сукин сын боялся меня как огня чучело , Good Life Мой ник  

http://s2.1pic.org/files/2016/03/28/36647a15f117897f05ca.png

NewHero Navsegda <3  :ng_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крикам финал лиги чемпионов какой то  :du:  в то время когда я в 2016 сижу ногами не охотно играю, почетно что 1:1 для вас уже как победа, мувики, салют, видео, надеюсь по радио утром тоже услышу  :dh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крикам финал лиги чемпионов какой то  :du:  в то время когда я в 2016 сижу ногами не охотно играю, почетно что 1:1 для вас уже как победа, мувики, салют, видео, надеюсь по радио утром тоже услышу  :dh:

А почему 1:1 если у нас первый раз типа критануло  там видно все! потом мы вин а потом они фэил!

Короче мы тру)) А они пиздаболы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 1:1 если у нас первый раз типа критануло  там видно все! потом мы вин а потом они фэил!

Короче мы тру)) А они пиздаболы!

а меня во втором раунде Рики мамка щекотала, тогда тоже не считается  :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня во втором раунде Рики мамка щекотала, тогда тоже не считается :bz:

Оправдуйся сын буфетчицы )

NewHero Navsegda <3  :ng_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того чт оты 3 раунд сказал у нас бп ушел , всмысле ушел если 1 раунд сыграть это не больше минуты. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того чт оты 3 раунд сказал у нас бп ушел , всмысле ушел если 1 раунд сыграть это не больше минуты. 

уверен что это был я ? бп и правду спать ушел, а в чем проблема доиграть сегодня ? я ебу :lol:  темки, видео, фанфары ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что-то выше хуесосы пишут "фу,лол,от рандомов", ну да ладно, упали раунд от этих сыновей шлюх.

Брав дд в таргет мы не могли выдержать тот дпс, там буст, что я могу поделать сыны шлюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что-то выше хуесосы пишут "фу,лол,от рандомов", ну да ладно, упали раунд от этих сыновей шлюх.

Брав дд в таргет мы не могли выдержать тот дпс, там буст, что я могу поделать сыны шлюх

жаль тебя не научили против "буста" 2ух оверов брать

помойка однорукая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль тебя не научили против "буста" 2ух оверов брать

помойка однорукая

жаль ты сын шлюхи, который под моими ногами всю жизнь, паскуда лсная, можешь мгновенно идти нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ты сын шлюхи, который под моими ногами всю жизнь, паскуда лсная, можешь мгновенно идти нахуй

твой костяк сосал по кд от моего, не продолжай оправдываться

 

https://www.youtube.com/watch?v=wagEsfL2Ruk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой костяк сосал по кд от моего, не продолжай оправдываться

 

https://www.youtube.com/watch?v=wagEsfL2Ruk

че-то включил мувик, увидил ники бишей, выключил, мне на тебя похуй, можешь дальше идти нахуй, прощай сын шлюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать там такие файты на АК что все кланы потеют будь здаров а они форсят свое гвг. ебанись

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты можешь без бафа оставить, если ты ноль ебаный и асисст не умеешь раздавать ?

помойка, посмотри мувик) текон без бафа чамбер и суицид ТОП ДД И ОВЕР БЕЗ БАФА КАК ТАК НАХУЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты можешь без бафа оставить, если ты ноль ебаный и асисст не умеешь раздавать ?

на этернале где нубл мгновенно кидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...