Перейти к содержанию

Скил В Арке (Баг)


Astravod

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация прошу проверить чара 6OC9lK, а именно скил в его арке. Какой то массовый огненный удар без отката и юзом в 0,1 секунду.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ещё масуха у некра? Ты про скит который взрывает моба? Он как бы на живых не действует

ахах, это типа фича такая, через ктрл он пиздит всех, хз кто тебе сказал обратное, только тут он кастуется как аура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во,  Я понимаю что некры ущербные и все такое, но бля.

Скилл у них "Взрыв Трупа" просто Имбалансный. А точнее трупы мобов после использование скилла, должны сразу же исчезать, как если бы некр воскресил скелета.  

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-Во,  Я понимаю что некры ущербные и все такое, но бля.

Скилл у них "Взрыв Трупа" просто Имбалансный. А точнее трупы мобов после использование скилла, должны сразу же исчезать, как если бы некр воскресил скелета.  

я говорил об этом ещё на прошлом открытии, сказали, что это не делает дисбаланса, забей просто

да и какие некры ущербные? в 5к м дефа критует по 1,5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Да есть массуха которая взрывает труп, имеет темный атрибут, резистов от не огромное количество, смысл имеет только на фарме, в пвп бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? Да есть массуха которая взрывает труп, имеет темный атрибут, резистов от не огромное количество, смысл имеет только на фарме, в пвп бесполезно.

в пвп бесполезно? ну пойди посмотри, что некры делают этой штукой, та же самая кость, но с читерным кастом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали откат данному скиллу.

ща я пойду ныть что мм кансел кидает сделаешь откат кансела 30 сек?)

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща я пойду ныть что мм кансел кидает сделаешь откат кансела 30 сек?)

Дело не в нытье, а в неправильной работе данного скилла ( труп должен пропадать), пока , что просто сделаем ему откат, механику подправим чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в нытье, а в неправильной работе данного скилла ( труп должен пропадать), пока , что просто сделаем ему откат, механику подправим чуть позже.

наконец-то мои слова дошли хоть до кого-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и какие некры ущербные? в 5к м дефа критует по 1,5к

Без эпика и ЛСа, они точно ущербные, бьют по 200-300(под глумом), стабильно, при АМ16+. Криты у них бывает наверное лишь чуть почаще чем у Овера(а у Овера они 1из15+ без эквипа). Резисты от них и вправду сильные, нужно с ними делать что-то, но что конкретно я не знаю, возможно стоит проверить как некры поведут себя если отключить работу сонга "invocation"

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без эпика и ЛСа, они точно ущербные, бьют по 200-300(под глумом), стабильно, при АМ16+. Криты у них бывает наверное лишь чуть почаще чем у Овера(а у Овера они 1из15+ без эквипа). Резисты от них и вправду сильные, нужно с ними делать что-то, но что конкретно я не знаю, возможно стоит проверить как некры поведут себя если отключить работу сонга "invocation"

Да нет, фулл некр нормально раздает, любого мага 1 на 1 на дистанции убьет, даже СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, фулл некр нормально раздает, любого мага 1 на 1 на дистанции убьет, даже СХ.

Ну я все это писал за некра в ТТ, ДК и Аркой+16 без Скилла в ней.

Хочешь не хочешь, но придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот, что поноет какой один рандом, который играть не умеет, что его убили. И тут же админ из-за одного дауна меняет, что-то в игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот, что поноет какой один рандом, который играть не умеет, что его убили. И тут же админ из-за одного дауна меняет, что-то в игре

Интересно другое, админ исправляет ошибки, о которых сам знает, а стадо привыкшее играть с кривыми скиллами ноет  и обвиняет в нытье других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое, админ исправляет ошибки, о которых сам знает, а стадо привыкшее играть с кривыми скиллами ноет  и обвиняет в нытье других.

ну вам же бетотестирование не нужно, все и так хорошо, не правда ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам же бетотестирование не нужно, все и так хорошо, не правда ли?

Именно , и данный скилл у нас такой уже годами, мы его и не правили, по той же причине почему   у  нас кенсел работает не по оффу - в нытье огромного количества народа который привык к неправильной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотть до когото... это админ вообщето :ng_z_6:  :ng_z_6:

ПОДСОСАЛ ПИДАРА ФОРТАЧНЫЙ

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...