Перейти к содержанию

Unstoppable Ins Lf Side


SpartaquepwnzxD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

блядь, у кого это музыка играет

кто-то тут пишет 1 пост, и начинает играть музыка

 

я ебал тут молитва:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять кенди я говорю за весь сетап сайда я не имел виду пак

я просто знаю в каком вчера таге на дино бегал зерг

а монифест с ним был

таг каких-то рандомов, врятли этот клан на эпик выходит

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут музыка играет? или это в моей голове....

да это всё от тебя идёт

на 3 странице твоих постов не было

и всё хорошо было

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так зерг если брать , то скажи хоть 1 сервер где ты играл без валика в тса ?

я согласен со спартаком в какой то сфере , если ты играешь в клане довольно долго и при этом клан лидер все это время берет весь эпик на себя , это как то вообще не оно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это всё от тебя идёт

на 3 странице твоих постов не было

и всё хорошо было

 

:* мне нужно было убедиться, наслаждайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:* мне нужно было убедиться, наслаждайтесь

уйди пожалуйста, либо мне придётся отписать админу, чтобы он всё это дело оформил 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйди пожалуйста, либо мне придётся отписать админу, чтобы он всё это дело оформил 

чет вообще не испугал :) иди в подушку поплачь. ябида корябида маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так зерг если брать , то скажи хоть 1 сервер где ты играл без валика в тса ?

я согласен со спартаком в какой то сфере , если ты играешь в клане довольно долго и при этом клан лидер все это время берет весь эпик на себя , это как то вообще не оно .

   бегал я  без валиков, да это было редко так как Артем не жадный .

и  по факту я бы и без них играл у него ты это знаешь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось так как альфред то-есть пират обрыганый не русский хуисос который готов жопу отдать за пиксель он это доказал на этом проекте дальше рассписывать не буду долго.по факту :

маг пачка 9/12 лф клан 

связь со мной isq - 653669096

 

ап по теме а то только флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось так как альфред то-есть пират обрыганый не русский хуисос который готов жопу отдать за пиксель он это доказал на этом проекте дальше рассписывать не буду долго.по факту :

маг пачка 9/12 лф клан 

связь со мной isq - 660858389

 

ап не тот тс написал лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефолтный даун который разнылся из за того что кольцо пошло нам на стоперов в мейн пакет. По факту даун нулевый не умеющий играть на магах, выполнять простые задачи клана, грамотно совершить регрупп. 

Вчера молчал как собака на пле, а после того как кл ливанул с канала начал плакать  и ныть на фоне оставшихся плов. 

Ты, никак не заслужил этот эпик. 

То что ты ливанул из клана , точнее тебя кикнули как собаку, и создал тему на форуме доказывает то что ты дефолтная клановая шлюха, абуза, мусор который не достоин не только играть в нормальном клане, но и просто существовать в л2 комьюнити. 

Аминь.

 

p.s. Кстати, ты там пиздел про "кикнул 4 пака" тд тп. Донесу до твоего сведения пес нулевый. Все пачки остались. и сейчас играют на ахуенных условиях с нами. Все. разрешаю дальше в чатик пиздеть и писать какой ты обделенный жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефолтный даун который разнылся из за того что кольцо пошло нам на стоперов в мейн пакет. По факту даун нулевый не умеющий играть на магах, выполнять простые задачи клана, грамотно совершить регрупп. 

Вчера молчал как собака на пле, а после того как кл ливанул с канала начал плакать  и ныть на фоне оставшихся плов. 

Ты, никак не заслужил этот эпик. 

То что ты ливанул из клана , точнее тебя кикнули как собаку, и создал тему на форуме доказывает то что ты дефолтная клановая шлюха, абуза, мусор который не достоин не только играть в нормальном клане, но и просто существовать в л2 комьюнити. 

Аминь.

 

p.s. Кстати, ты там пиздел про "кикнул 4 пака" тд тп. Донесу до твоего сведения пес нулевый. Все пачки остались. и сейчас играют на ахуенных условиях с нами. Все. разрешаю дальше в чатик пиздеть и писать какой ты обделенный жизнью. 

боже хуисос под фейком а это ты альфред пиксельная собака я понял выкинули как собаку поцан на диалоге слился и дал бан:Dэто ты называешь выкинули???БОЖЕ ДА ТЫ ХУИСОС РАНДОМНЫЙ ТЫ КОНТРОЛИТЬ САЙДОМ НЕ УМЕЕШЬ Водить пацанаво пол часа в в фулл дебаф туда сюда,не умею играть на маг пакете я понял пацан удали нахуй своих стаперов обосаных которые стоять в 3 человека станять 1 дд клоун обрыганый так чт озавали своё пиксельное ебало удали пак и ИДИ НАХУЙ ИГАРТЬ В ДОТУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лудще пора семью заводить а не в 30+ лет далабёп играющий в л2 каждый день ты умрёшь девствиником,и пиксельной собакой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже хуисос под фейком а это ты альфред пиксельная собака я понял выкинули как собаку поцан на диалоге слился и дал бан :Dэто ты называешь выкинули???БОЖЕ ДА ТЫ ХУИСОС РАНДОМНЫЙ ТЫ КОНТРОЛИТЬ САЙДОМ НЕ УМЕЕШЬ Водить пацанаво пол часа в в фулл дебаф туда сюда,не умею играть на маг пакете я понял пацан удали нахуй своих стаперов обосаных которые стоять в 3 человека станять 1 дд клоун обрыганый так чт озавали своё пиксельное ебало удали пак и ИДИ НАХУЙ ИГАРТЬ В ДОТУ 

1. Я не Альфред. 

2. "Пиксельная собака" Ты единственный человек ливнул из клана по причине дележки эпика. Совпадение? не думаю. 

3. "Пацан на диалоге слился и дал бан" С тобой 2 дня пытались нормально разговаривать. После того как ты стал переходить на личности и не следить за своей метлой, ты получил бан. 

4. "Ты хуесос плохо контролишь сайдом" - Это лучше пусть тебе скажут наши враги которые с нами фанились. Мокнут тебя ебалом в твое же дерьмо. 

5. Претензии к стоперам. Это сплошное лицемерие, и пиздабольство. Так же пусть наши вары которые фанились с нами дадут оценку.

Мнение кикнутого дауна не принимается и мажется в говно. 

Понимаешь у человека по дефолту есть инстинкты самозащиты, был бы ты сейчас в клане С КОЛЬЦОМ, ты бы писал какие мы ахуенные, и хорошие. А так тебя кикнули и ты начинаешь оправдыватся и селфовнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лудще пора семью заводить а не в 30+ лет далабёп играющий в л2 каждый день ты умрёшь девствиником,и пиксельной собакой 

Есть мнение что Альфред женат и у него есть сын. но да ладно. Хотя нет, пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не Альфред. 

2. "Пиксельная собака" Ты единственный человек ливнул из клана по причине дележки эпика. Совпадение? не думаю. 

3. "Пацан на диалоге слился и дал бан" С тобой 2 дня пытались нормально разговаривать. После того как ты стал переходить на личности и не следить за своей метлой, ты получил бан. 

4. "Ты хуесос плохо контролишь сайдом" - Это лучше пусть тебе скажут наши враги которые с нами фанились. Мокнут тебя ебалом в твое же дерьмо. 

5. Претензии к стоперам. Это сплошное лицемерие, и пиздабольство. Так же пусть наши вары которые фанились с нами дадут оценку.

Мнение кикнутого дауна не принимается и мажется в говно. 

Понимаешь у человека по дефолту есть инстинкты самозащиты, был бы ты сейчас в клане С КОЛЬЦОМ, ты бы писал какие мы ахуенные, и хорошие. А так тебя кикнули и ты начинаешь оправдыватся и селфовнится. 

боже да мне похуй кто ты хотьхуй в говне 2 дня пытался поговрить ясно хуисос ты слущать не умеешь просто перебиваешь и как залупа не можешь выслушать3,я всегда гвоорил что ты не очень играл чисто из за того что бы тебе помочь хуисосу но теперь понимаю что зря ТЫ ЗДЕСЬ ПИКСЕЛЬНЫЙ после ВЧЕРАШНЕГО АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ты в 2016 году создал тему "драму" на счет дележки эпика на х1200 (ант квины). Ты понимаешь да на сколько ты чмо.

хуисос в 2016 году уже об этом даже в сайдах не говорять а просто делять по честному а не как ты хуисос который всё под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже да мне похуй кто ты хотьхуй в говне 2 дня пытался поговрить ясно хуисос ты слущать не умеешь просто перебиваешь и как залупа не можешь выслушать3,я всегда гвоорил что ты не очень играл чисто из за того что бы тебе помочь хуисосу но теперь понимаю что зря ТЫ ЗДЕСЬ ПИКСЕЛЬНЫЙ после ВЧЕРАШНЕГО АК

Огнетушитель [?]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуисос в 2016 году уже об этом даже в сайдах не говорять а просто делять по честному а не как ты хуисос который всё под себя

Ты только что опять сам себя заовнил.  :ng_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лудще пора семью заводить а не в 30+ лет далабёп играющий в л2 каждый день ты умрёшь девствиником,и пиксельной собакой 

так у него жена, сын есть :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось так как альфред то-есть пират обрыганый не русский хуисос который готов жопу отдать за пиксель он это доказал на этом проекте дальше рассписывать не буду долго.по факту :

маг пачка 9/12 лф клан 

связь со мной isq - 660858389

 

контакты:

 

tg mishk_4

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него жена, сын есть :D

далбаеп причем здесь у меня мне всего 22 я еще успею а тебе уже скоро поздно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оказалось так как альфред то-есть пират обрыганый не русский хуисос который готов жопу отдать за пиксель он это доказал на этом проекте дальше рассписывать не буду долго.по факту :

маг пачка 9/12 лф клан

связь со мной isq - 660858389

 

https://www.youtube.com/watch?v=uU_MAWqmbXU

ты тоже ливнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...