Перейти к содержанию

Верните Флешку


SET

Рекомендуемые сообщения

ЧЕ за нах? проснулся, а тут флешку порезали, не кажется что по среди открытия так делать нельзя ???

хз не проверял еще :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕ за нах? проснулся, а тут флешку порезали, не кажется что по среди открытия так делать нельзя ???

да братан тут на форуме разнылыись абес пофиксел просто уебки нытики может еще кансел уберут ММ и тх блав а некру скилета:D

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да братан тут на форуме разнылыись абес пофиксел просто уебки нытики может еще кансел уберут ММ и тх блав а некру скилета :D

то что луки без заряда критуют по 2,5к никто не замечает что-то, то что фуловый овер безсмертный ваше норм, АДМИН ПОРЕЗАЛ ФЛЕШКУ ВЕРНИ ТОГДА ММУ "ЕГО ПОЛОЖЕННУЮ М АТАКУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПО СРЕДИ СЕРВЕРА МЕНЯТЬ ЧТО-ТО В БАЛАНСЕ, ИЛИ ЗАБЕРАЙТЕ ЗАРЯД ВЕРНИТЕ КОЛЫ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бы и бафф слот уменьшить, или резы урезать, чтобы повелители флешек не ныли, ну или повысить шанс кенцла, пускай кайтят канцелят и убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что луки без заряда критуют по 2,5к никто не замечает что-то, то что фуловый овер безсмертный ваше норм, АДМИН ПОРЕЗАЛ ФЛЕШКУ ВЕРНИ ТОГДА ММУ "ЕГО ПОЛОЖЕННУЮ М АТАКУ"

а какая его положенная м атака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бы и бафф слот уменьшить, или резы урезать, чтобы повелители флешек не ныли, ну или повысить шанс кенцла, пускай кайтят канцелят и убивают

СС ЛУКА КАЙТИТЬ БУДЕТ ? ОЛОЛЛОЛОЛООЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС ЛУКА КАЙТИТЬ БУДЕТ ? ОЛОЛЛОЛОЛООЛ

а ты убиваешь лука с флешки? Я видел как вчера от твоих пары флешек дестр отлетал как дитя, конечно же он рак, но это не оправдывает имба-флешку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты убиваешь лука с флешки? Я видел как вчера от твоих пары флешек дестр отлетал как дитя, конечно же он рак, но это не оправдывает имба-флешку

это норма на флешку еще зайти надо, а лук на рендже бьет по 5,6к норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...