Перейти к содержанию

Админы Ало


Angeles

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы вы сидели смотрели и поправляли тиров , а не флешки с аурами выризали , вам чо бабок мало вы ходите что бы все с ссов на луков по перепрыгивали ? Хоть понимаете что вы сами натворили ? Давайте всех понизим , оверов , луков , пусть ебать танки тащат . Пришол какой то уебан который не умеет за тх играть написал про флешку , тем более какой то бомж у которого нету ни ак ни бая ни валы . Это реально просто фейл серва просто фейл. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вы сидели смотрели и поправляли тиров , а не флешки с аурами выризали , вам чо бабок мало вы ходите что бы все с ссов на луков по перепрыгивали ? Хоть понимаете что вы сами натворили ? Давайте всех понизим , оверов , луков , пусть ебать танки тащат . Пришол какой то уебан который не умеет за тх играть написал про флешку , тем более какой то бомж у которого нету ни ак ни бая ни валы . Это реально просто фейл серва просто фейл. 

+1

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 из за нытика пидарса убрали флешку давайте будем ныть что бы убрали вообще все будем на кулаках 

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел тебя вчера, о повелитель флешки. Наверное прикольно было сносить танка в уд за 5 сек?

я с зарядом так с флешки убиваю, а теперь буду за 7 сек убивать, мне то пох, а что делать тем у кого заряда нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...