Перейти к содержанию

Playingarea Lf Бп На Постоянку


iExtremPower

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

норм там бума унизил.

гл димас

без базара убил  без шансов сказалось то что я взял бп левого на гвг, недооценил екстрима.

 

а с тобой может выйдем гвг? только без буста ... я уверен что ты всосешь дружище, ты только можешь подлизывать на форуме , это факт в цитированом посте. 

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять теперь посмотрел до конца фрапс и услышал как эти мрази ебаные пиздят хуйню,

Предлагаю выйти гвг на ОБТ кетр* и там посмотрим кто ты без двух валиков.

 

:ng_poster_offtopic:

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут 2 валика если ты за 2 раунда сделал 0 потерь?

 

без базара убил  без шансов сказалось то что я взял бп левого на гвг, недооценил екстрима.

 

а с тобой может выйдем гвг? только без буста ... я уверен что ты всосешь дружище, ты только можешь подлизывать на форуме , это факт в цитированом посте. 

сначало я посмотрел 10  сек и выключил...но потом посмотрел и услышал как эти мрази с которыми я играл пиздят хрень разную и меня это не много задело пускай выйдут на обт и покажут свой скил блять.

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять теперь посмотрел до конца фрапс и услышал как эти мрази ебаные пиздят хуйню,

Предлагаю выйти гвг на ОБТ кетр* и там посмотрим кто ты без двух валиков.

 

:ng_poster_offtopic:

2 валика АХАХАХААХ ты далбайоб или прикидуешся   на ебаном сервери где его  взломали хуй би ктото даже и донил валика пасматри другие мувики  выдно что   дпс   не сильний и валиков нету а то что твой пакет изи  что упал за минутку  ето не мои проблеми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут 2 валика если ты за 2 раунда сделал 0 потерь?

Здесь    по поетому не 1   нормальних пак кроме аа не чего не донил на таком сервери 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь    по поетому не 1   нормальних пак кроме аа не чего не донил на таком сервери 

да по моему через одного валыны идут,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 валика АХАХАХААХ ты далбайоб или прикидуешся   на ебаном сервери где его  взломали хуй би ктото даже и донил валика пасматри другие мувики  выдно что   дпс   не сильний и валиков нету а то что твой пакет изи  что упал за минутку  ето не мои проблеми :)

Я же говорю выйдем на обт гвг потом будешь пиздеть...а вообще скажи своим собакам что бы за метлой следил и

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по моему через одного валыны идут,не?

ну у аа  посильней дпс был  чем от других я точно хз ,  я уже здесь не играю серв вобше ненравица   тт сети  16.18 как у  нас до 10    ботоводов дохуя   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю выйдем на обт гвг потом будешь пиздеть...а вообще скажи своим собакам что бы за метлой следил и

Вийдем  мне не составить труда ише раз  тебя убить :D  у каждого  человека ест   сваё   мнение я не могу запрешать  им   не висказивать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вийдем  мне не составить труда ише раз  тебя убить :D  у каждого  человека ест   сваё   мнение я не могу запрешать  им   не висказивать его

Убешь??))) ну посмотрим...

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пак  каторий не зделал  не 1  потери в гвг далико пойдет :)

перед гвг с тобой я убил  2 пака (не хочу говорить кого потому что договорились без фрапса и т.д.),  и дпс влетал от них не совсем такой как от тебя, и ты пиздишь что ты без буста..... или же попрошу пару валиков и можно будет на равных.

 

И кстати дпс был от тебя как от  виртусов.

 

ладо похуй я отыграюсь увидишь 

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед гвг с тобой я убил  2 пака (не хочу говорить кого потому что договорились без фрапса и т.д.),  и дпс влетал от них не совсем такой как от тебя, и ты пиздишь что ты без буста..... или же попрошу пару валиков и можно будет на равных.

 

И кстати дпс был от тебя как от  виртусов.

 

ладо похуй я отыграюсь увидишь 

Дурачек  тебе никита сказал  что у нас дпс слаб ,    глянь как ми с ними дрались дпс    равен , если у  тебя зброд ебаный  играет  каторий не может зделать    потерю  то я здесь не причем  я здесь  поиграл ровно 3 дня и уже не играю логически подумай яб стал би чето покупать на сервери  на 3 дня и где его взломали ише   :ВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачек  тебе никита сказал  что у нас дпс слаб ,    глянь как ми с ними дрались дпс    равен , если у  тебя зброд ебаный  играет  каторий не может зделать    потерю  то я здесь не причем  я здесь  поиграл ровно 3 дня и уже не играл логически подумай яб стал би чето покупать на сервери  на 3 дня и где егор взломали  :ВВВ

мне не говорил никита нехуя че ты себе придумал?

 

я реально пожалел кто взял рандомного бп на гвг недооценил твой пак ....

 

на обт кетры выйдем.

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не говорил никита нехуя че ты себе придумал?

 

я реально пожалел кто взял рандомного бп на гвг недооценил твой пак ....

 

на обт кетре выйдем.

в  сеал  оф спорес он тебе написал   в чат  , бля перед кем я    оправдуюсь перед паком каторий не убил не 1 человека , я напишу тебе в 1   день обт   выйдем покажеш   свой скил :ВВВВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  сеал  оф спорес он тебе написал   в чат  , бля перед кем я    оправдуюсь перед паком каторий не убил не 1 человека , я напишу тебе в 1   день обт   выйдем покажеш   свой скил :ВВВВВВ

убери свою ссаную корону даун, ты всосешь на обт кетры я тебе обещаю. 

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери свою ссаную корону даун, ты всосешь на обт кетры я тебе обещаю. 

Успокойся  чо ты так нервычаеш?  мой тебе совет не собирай не кагда пак  или  таг   ну ето реально  не твой уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся  чо ты так нервычаеш?  мой тебе совет не собирай не кагда пак  или  таг   ну ето реально  не твой уровень)

посмотрим что ты будешь писать когда получишь лещей тварь ссаная. 

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...