Перейти к содержанию

Поиграю В Игру.


AOE

Рекомендуемые сообщения

Ищу пак, как и в начале сервере.
Мм (онли на ассист) Так как из-за привычки чужой трудно брать.
или же на бп. Могу и поконтролить. 
Играю с 20:00 по мск.
Скайп: skype911Const
vk.com/aoeinside
Желательно знакомые.

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

и на долго ты пак ищешь?

Скорее всего да. Не на один проект) Т.к. на свой пак нету времяни да и сил.

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу пак, как и в начале сервере.

Мм (онли на ассист) Так как из-за привычки чужой трудно брать.

или же на бп. Могу и поконтролить. 

Играю с 20:00 по мск.

Скайп: skype911Const

vk.com/aoeinside

Желательно знакомые.

асистер.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асистер.. 

Был когда то топ. Сейчас постарел, ну ты понимаешь да.

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда то топ. Сейчас постарел, ну ты понимаешь да.

 что ты пишешь? какой топ .

ты даже средним не был то не когда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что ты пишешь? какой топ .

ты даже средним не был то не когда .

А ты кто?:3

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто?:3

 во-первых человек, а еще игрок этой игры, которого знают намного больше людей, который когда начинал играть убивал тебя 3-0 , без напряга по 5 без абфа            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во-первых человек, а еще игрок этой игры, которого знают намного больше людей, который когда начинал играть убивал тебя 3-0 , без напряга по 5 без абфа            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 во-первых человек, а еще игрок этой игры, которого знают намного больше людей, который когда начинал играть убивал тебя 3-0 , без напряга по 5 без абфа            

Во-первых, я имел виду с какого пака. Во вторых Ты много знаешь людей? Ну я рад за тебя) Во третих. Меня много кто убивал и мой пак. Но это не из-за меня бывала конечно, спору нет. Но у меня не когда не была нормальных бишей. Так что сорри. У меня бишы всегда на гвг молчали. Сам придставь что это. Так что сорри тебе мимо)))

А ты там начинал играть, когда? 

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я содился с норм бишами то убивал норм ребят. Так что как то так. 

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я имел виду с какого пака. Во вторых Ты много знаешь людей? Ну я рад за тебя) Во третих. Меня много кто убивал и мой пак. Но это не из-за меня бывала конечно, спору нет. Но у меня не когда не была нормальных бишей. Так что сорри. У меня бишы всегда на гвг молчали. Сам придставь что это. Так что сорри тебе мимо)))

А ты там начинал играть, когда? 

 в 2013. 

то что у тебя нету бишей твоя проблема, то что ты не можешь собрать пак твоя проблема, значит ты лох

я за  время проведенное тут имел  около 8 отличных бишей,  часть из которых сам учил играть.

а ты ебаный кусок дерьма, который верит что может раздавать асист и контролить паком,хотя даже не убивал ни один пак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 2013. 

то что у тебя нету бишей твоя проблема, то что ты не можешь собрать пак твоя проблема, значит ты лох

я за  время проведенное тут имел  около 8 отличных бишей,  часть из которых сам учил играть.

а ты ебаный кусок дерьма, который верит что может раздавать асист и контролить паком,хотя даже не убивал ни один пак .

Видишь ты уже из-за ассиста перешел на пак и тем самым хотел меня обосрать) Тебя я задел чем то?) Или что?))) 

Может быть. Мне не хотелось учить кого либо?) Если на масс замесах мой пак нормально дерется для меня это была нормально и не чего больше я не хотел по этому я не рассчитывал на крутые гвг и всему тому подобное в 2013? Не знаю, у меня тогда пак вообще был не было)))

Так что парень. Извини. Но ты какой то сильно агрессивный из-за игры) Не хочу с тобой вести диалог, кто играл со мной те поймут, какой я. 

Смысла тут агрится на дурачка, который слюнями сейчас подавится видимо, не вижу СМЫСЛА !) :)

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в 2013. 

то что у тебя нету бишей твоя проблема, то что ты не можешь собрать пак твоя проблема, значит ты лох

я за  время проведенное тут имел  около 8 отличных бишей,  часть из которых сам учил играть.

а ты ебаный кусок дерьма, который верит что может раздавать асист и контролить паком,хотя даже не убивал ни один пак .

ты че напал то на него? ты сам то поиграешь пару дней и сольешься, так же как и он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че напал то на него? ты сам то поиграешь пару дней и сольешься, так же как и он.

:D Я сливался из-за того что много времяни на пак уходила, а больше реалу отдавать стал :) По этому и не играл много, а сейчас без пака можно по вечерам покатать

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу пак, как и в начале сервере.

Мм (онли на ассист) Так как из-за привычки чужой трудно брать.

или же на бп. Могу и поконтролить.

Играю с 20:00 по мск.

Скайп: skype911Const

vk.com/aoeinside

Желательно знакомые.

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ты уже из-за ассиста перешел на пак и тем самым хотел меня обосрать) Тебя я задел чем то?) Или что?))) 

Может быть. Мне не хотелось учить кого либо?) Если на масс замесах мой пак нормально дерется для меня это была нормально и не чего больше я не хотел по этому я не рассчитывал на крутые гвг и всему тому подобное в 2013? Не знаю, у меня тогда пак вообще был не было)))

Так что парень. Извини. Но ты какой то сильно агрессивный из-за игры) Не хочу с тобой вести диалог, кто играл со мной те поймут, какой я. 

Смысла тут агрится на дурачка, который слюнями сейчас подавится видимо, не вижу СМЫСЛА !) :)

 ты клоун сам тему перевел на то , что  у тебя нету бишей, скажу так .

а еще одно,   ты  ни убивал ни одного хорошего пака, ты жалуешься на свой же пак.

и пишешь что ты топ асистер, делаем вывод ты делаешь самовнушение, так как ты тупой дегенерат , кто с тобой играл:? таргет инвайты? которые не могут  играть?

у меня все . ты дерьмо\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда то топ. Сейчас постарел, ну ты понимаешь да.

АХААХХАХАХАХХАХАХАХАХХА, КОГДА ТЫ БЫЛ ТОП?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл, писать за слюни это банально и не актуально, я сижу и просто тебя провоцирую , а ты ведешся , ну чего и стоило ожидать, от такого человека , который сам себя возвышает , хотя по факту, из себя ни чего не представляет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХААХХАХАХАХХАХАХАХАХХА, КОГДА ТЫ БЫЛ ТОП?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 вот и я ему это пишу, он убивал  какие-то таргет инвайт паки , и пишет что он топ асистер. 

ну это даже не смешно \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты клоун сам тему перевел на то , что у тебя нету бишей, скажу так .

а еще одно, ты ни убивал ни одного хорошего пака, ты жалуешься на свой же пак.

и пишешь что ты топ асистер, делаем вывод ты делаешь самовнушение, так как ты тупой дегенерат , кто с тобой играл:? таргет инвайты? которые не могут играть?

у меня все . ты дерьмо\.

Ты считаешь метеорит норм пак. Его на изи убивал солянкой.

Теперь дальше за мой пак. Я пак держал еще раз говорю не из-за гвг. А из за масс фатов.и у меня были люди которые долго со мной играли. Еблан ты вафильный. Иди на хуй от сюда бичь ебучий. Хуйня из подноктей:)))

Трансилты не читаю 

I LOVE ONE CONST 911 <3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь метеорит норм пак. Его на изи убивал солянкой.

Теперь дальше за мой пак. Я пак держал еще раз говорю не из-за гвг. А из за масс фатов.и у меня были люди которые долго со мной играли. Еблан ты вафильный. Иди на хуй от сюда бичь ебучий. Хуйня из подноктей :)))

Метеорит пак? это чей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь метеорит норм пак. Его на изи убивал солянкой.

Теперь дальше за мой пак. Я пак держал еще раз говорю не из-за гвг. А из за масс фатов.и у меня были люди которые долго со мной играли. Еблан ты вафильный. Иди на хуй от сюда бичь ебучий. Хуйня из подноктей :)))

сколько матов  и не слова по факту? что за метеорит пак? что ты лепишь? даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь метеорит норм пак. Его на изи убивал солянкой.

Теперь дальше за мой пак. Я пак держал еще раз говорю не из-за гвг. А из за масс фатов.и у меня были люди которые долго со мной играли. Еблан ты вафильный. Иди на хуй от сюда бичь ебучий. Хуйня из подноктей :)))

:D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...