Перейти к содержанию

#deadlysquad.<3 New Muvie [Gvg]


Donin

Рекомендуемые сообщения

ему как раз не похуй.

 

 

слушай я давно хотел спросить а ты вообще кто такой????????

я вижу ты на форуме гавкаешь, а кто ты такой вообще??? :dt:

а тебе не похуй кто я?ты дефайся за свое имя ебло,а что со своим делать я сам придумаю.

о временна,о нравы.в 2016 попытаться тыкнуть именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а тебе не похуй кто я?ты дефайся за свое имя ебло,а что со своим делать я сам придумаю.

о временна,о нравы.в 2016 попытаться тыкнуть именем.

так кто ты блять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто ты блять?

х1 хиро хиро хавк февраль-март 2010(до перехода на фрею)сервер blackbird,игрок топ 3 пака на AllMighty Championship по серверу blackbird в 2011 году,по совместительству топ 1 арчер пак на сервере.Играл в таге TheRise под руководством Telz*a который сейчас благополучно пиздит весь Гренкайн.х2 хиро хавк на сервере lostworld x7,игрок топ мили пак на этом сервере.х1 хиро свс на рпгклаб х3,игрок одного из топ мили паком на сервере в составе клана Tside(Tribunal) которым он и был заовнен.Начинал на Shockworld 1x100 в 2006 или блять 2007,когда тот еще был на c4 хрониках,проиграл там в районе года,до открытия руофа,х3 хиро варк,клан MortalMagic(ally Next) до появления зеленого долбаеба с ником Gaspar.До ебаной матири фришек от х3 до х100 типа л2вс,оверворлд,астериос и прочие,с 2015 года ил сервера.

Я уверен,что по большей части ты не поймешь о чем идет речь,но мне как то похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я олд камелот, старший с вп тим

И старый игрок 3нф

Так что по большей части вы тож не поймете о чем речь но мне похуй

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я олд камелот, старший с вп тим

И старый игрок 3нф

Так что по большей части вы тож не поймете о чем речь но мне похуй

харош тут флудить иди в новую нашу темку про пиздобола флуди

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донин помнишь ты 1 раз уже выебывался и говорил что я слабый....

так-то там теон раздавал , мы с ним от чего только не падали :D

powerteamm <3

www.youtube.com/watch?v=ISAociuJeUY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 хиро хиро хавк февраль-март 2010(до перехода на фрею)сервер blackbird,игрок топ 3 пака на AllMighty Championship по серверу blackbird в 2011 году,по совместительству топ 1 арчер пак на сервере.Играл в таге TheRise под руководством Telz*a который сейчас благополучно пиздит весь Гренкайн.х2 хиро хавк на сервере lostworld x7,игрок топ мили пак на этом сервере.х1 хиро свс на рпгклаб х3,игрок одного из топ мили паком на сервере в составе клана Tside(Tribunal) которым он и был заовнен.Начинал на Shockworld 1x100 в 2006 или блять 2007,когда тот еще был на c4 хрониках,проиграл там в районе года,до открытия руофа,х3 хиро варк,клан MortalMagic(ally Next) до появления зеленого долбаеба с ником Gaspar.До ебаной матири фришек от х3 до х100 типа л2вс,оверворлд,астериос и прочие,с 2015 года ил сервера.

Я уверен,что по большей части ты не поймешь о чем идет речь,но мне как то похуй.

ну, ты игрок лоу рейтов по этому здесь ты нонейм.

я тоже играю в л2 около 7 лет и знаю достаточно на этих хрониках, остальные меня не тянут.

начинал я играть с3 вроде или с4 уже было тогда не помню, когда если тебя мобы убивали, с тебя дропался шмот.

и на шоке я играл, на нем играли все, и на астериосе на хантере я играл там вроде хф хроники или грация не помню.

ну шмот был s84 фул атт, в топ паке был.

я играл на всех серверах явы популярных начиная с 2013 года, так что можешь мне не рассказывать.

 

 

 

ну если ты на х1-х10  топ игрок и тебя все знают, то здесь ты мусор не в праве выебываться.

Запомни это и в первую очередь будь человеком, я тебя даже не знаю а ты поливаешь меня уже какой форум грязью.

Ты даже не общался со мной и не знаешь какой я на самом деле человек, то что я пишу хуету на форуме не значит что я такой и при общении, это знает 70% людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беззубый долбаеб дефается по дефолту.

Какой еблан меня пугает, что Зерг даст пиздюлей моему паку.

Что блять за хуйня тут творится?

где ты увидел деф?

я ссал на эту игру, я зашел за 2 месяца пофаниться 1 сервер, и-то играю только 2 дня.

ебаный ты придурок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я олд камелот, старший с вп тим

И старый игрок 3нф

Так что по большей части вы тож не поймете о чем речь но мне похуй

Сын кабана блеатт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты игрок лоу рейтов по этому здесь ты нонейм.

я тоже играю в л2 около 7 лет и знаю достаточно на этих хрониках, остальные меня не тянут.

начинал я играть с3 вроде или с4 уже было тогда не помню, когда если тебя мобы убивали, с тебя дропался шмот.

и на шоке я играл, на нем играли все, и на астериосе на хантере я играл там вроде хф хроники или грация не помню.

ну шмот был s84 фул атт, в топ паке был.

я играл на всех серверах явы популярных начиная с 2013 года, так что можешь мне не рассказывать.

 

 

 

ну если ты на х1-х10  топ игрок и тебя все знают, то здесь ты мусор не в праве выебываться.

Запомни это и в первую очередь будь человеком, я тебя даже не знаю а ты поливаешь меня уже какой форум грязью.

Ты даже не общался со мной и не знаешь какой я на самом деле человек, то что я пишу хуету на форуме не значит что я такой и при общении, это знает 70% людей.

Меня на яве знают те,с кем я общаюсь/общался,не больше не меньше.Я не стремился не когда за именем,мне это не к чему,те кто со мной играл,знают что я играю довольно таки хорошо,для этой блядской игры,для этих блядских хроник,с учетом,что я тут всего то год играю,а на нормально уровне года пол,а то и меньше.Так с какого хуя я мусор прости?только потому,что ты меня не знаешь,потому что,у меня нет имени?так это забей логика,тебе так не кажется?а обращаюсь к тебе так,потому что мне хватило того,что я вижу на форуме и что от тебе говорят люди,мнение о человеке в этой игре строится на мнение других людей.Так что сорри,я мб и не прав,но такова моя точка зрения,здесь,на форуме.Но я думаю тебе похуй на мое мнение,я же ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...