Перейти к содержанию

Вопросы К Администрации.


Seregass

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Разрешено ли использовать на ДМ эвенте твинков?

Почему не закрепить тиров на своем месте, что б их не уводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешено ли использовать на ДМ эвенте твинков? 1. Посмотрите как lFrost себе нафармил на Валика и ВМ. Куда конкретнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет есть проблемка полетела клава на ноуте пол кнопок не работает мой логин состоит с одной буквы которая не работает можете помоч прошу! :ng_sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет есть проблемка полетела клава на ноуте пол кнопок не работает мой логин состоит с одной буквы которая не работает можете помоч прошу! :ng_sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет есть проблемка полетела клава на ноуте пол кнопок не работает мой логин состоит с одной буквы которая не работает можете помоч прошу! :ng_sleep:

пуск -> специальные возможности -> экранная клавиатура

ну или просто пуск и в поиске пиши "клавиатура"

Hearthstone player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуск -> специальные возможности -> экранная клавиатура

ну или просто пуск и в поиске пиши "клавиатура"

вот я ей и пишу  не работает в клиенте хоть убей можно ли что-то уже зделать чтоб я смог поиграть изменить логин убрать эту букву хотяб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я ей и пишу  не работает в клиенте хоть убей можно ли что-то уже зделать чтоб я смог поиграть изменить логин убрать эту букву хотяб!

все норм зделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток)  У меня следующий вопрос: с полгода назад играл на вашем сервере (х1200). К сожалению обстоятельства заставили меня перестать играть, а вот сегодня эти обстоятельства собрали вещи и наконец то покинули мою квартиру)) Решил заново начать играть, и выяснилось что мой персонаж пропал! Меня с натяжкой можно назвать новичком, и я очень многого не знаю во вселенной LineAgeII, возможно что то с сервером произошло. Какое нибудь обновление или рестарт - я уж не знаю. Я точно помню что делал привязку к другому компьютеру с моего аккаунта, возможно из за этого персонаж пропал. Можно ли как нибудь восстановить его? А то поиграть уж очень хочется, но заново начинать моя ленивая Мордовская натура не позволяет)) 

С уважением, Шаталаева Сергей Олегович он же HoBeat

 

 

                                                                                               

 

 

      "-Жека ты бы бросал пить, а то твоя работа 

как безопасный секс - движения есть, 

а результата нет. Бери пример с меня

У меня уже раз двадцать получалось..."

(мистер Глист)

(с)Карибский Кризис: Человек Осьминог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток) У меня следующий вопрос: с полгода назад играл на вашем сервере (х1200). К сожалению обстоятельства заставили меня перестать играть, а вот сегодня эти обстоятельства собрали вещи и наконец то покинули мою квартиру)) Решил заново начать играть, и выяснилось что мой персонаж пропал! Меня с натяжкой можно назвать новичком, и я очень многого не знаю во вселенной LineAgeII, возможно что то с сервером произошло. Какое нибудь обновление или рестарт - я уж не знаю. Я точно помню что делал привязку к другому компьютеру с моего аккаунта, возможно из за этого персонаж пропал. Можно ли как нибудь восстановить его? А то поиграть уж очень хочется, но заново начинать моя ленивая Мордовская натура не позволяет))

С уважением, Шаталаева Сергей Олегович он же HoBeat

 

 

 

 

 

 

"-Жека ты бы бросал пить, а то твоя работа

как безопасный секс - движения есть,

а результата нет. Бери пример с меня

У меня уже раз двадцать получалось..."

(мистер Глист)

(с)Карибский Кризис: Человек Осьминог

Сервер уже раза 2 с того времени переоткрылся.

Приходите на старт весеннего проекта 14-Го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...