Перейти к содержанию

Вейпинг


TheFallen

Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте про свои девайсы и намотки:)

Начал всю свою деятельность с обычного SuBox mini,по началу мне полностью хватало этого девайса,после купил бак tf4 smoke,но мне не понравилась вкуса передача,после приобрел белик 2й,и остался очень доволен, эксперементирую с 2 спиралями,к сожалению с моим модом особо не разойдешься,тк остался тот же самый subox

Рассказывайте,делитесь своими открытиями)))

-x4TDeILGYI.jpg

 

 

 

Card bracho 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах,да,пробовал дрипку,но она не произвел особого впечатления,тк более предпочтительнее бак из-за комфорта.да и белик дает отличную передачу вкуса!:)

0KnaDoxsQqg.jpg

Card bracho 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц такая ебала этот вейп.человек захотел себе електронную сигарету/кальян,вместо того чтоб прогуглить и купить ахуенный кальян електронный,он сталкивается со всей этой ебалой "ДРИПКА МОДЫ НАМОТКИ" это просто пздс какой -то и НИКТО не знает какая сборка будет ахуенной,у меня от этой темы жестко бомбануло в свое время

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц такая ебала этот вейп.человек захотел себе електронную сигарету/кальян,вместо того чтоб прогуглить и купить ахуенный кальян електронный,он сталкивается со всей этой ебалой "ДРИПКА МОДЫ НАМОТКИ" это просто пздс какой -то и НИКТО не знает какая сборка будет ахуенной,у меня от этой темы жестко бомбануло в свое время

Зря ты так,вейпинг гараздо лучше егошки и большенства кальянов,+ он всегда под рукой в отличии от кальяна,сам имею кальян медуза оригинал,и хочу сказать,что иметь под рукой мощную парилку всегда актуально :)

Card bracho 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так,вейпинг гараздо лучше егошки и большенства кальянов,+ он всегда под рукой в отличии от кальяна,сам имею кальян медуза оригинал,и хочу сказать,что иметь под рукой мощную парилку всегда актуально :)

Я понимаю,но почему нельзя сделать одну хорошую ПАРИЛКУ и продавать ее.чтоб там и дым был и вкус сбалансирован,чтоб люди не тратили годы на перебор сетапов или кастомайзов я не в курсе как это называется,думаю ты понял суть

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,но почему нельзя сделать одну хорошую ПАРИЛКУ и продавать ее.чтоб там и дым был и вкус сбалансирован,чтоб люди не тратили годы на перебор сетапов или кастомайзов я не в курсе как это называется,думаю ты понял суть

Понял суть,бро,но в этом и вся прелесть,понимаешь,однообразие может надоесть,а так перед тобой большой выбор,если перед тобой будет самый стандартный девайс на нем можно наваливать,что идет далее-это фанатизм,увлечение,как табаки и прочая поебота) не говорю уже о конкурентах девайсов и тд ))

Card bracho 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бритвой ноги бреете уроды?

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала брил жилетом, по-мужски, потом понял что я принцесска и перешел на Veet

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я понимаю,но почему нельзя сделать одну хорошую ПАРИЛКУ и продавать ее.чтоб там и дым был и вкус сбалансирован,чтоб люди не тратили годы на перебор сетапов или кастомайзов я не в курсе как это называется,думаю ты понял суть

Так же можно сказать:" менять бесит большие разновидностей кальянов и фирм! Медузы, мамуны, фараоны и т д.! Ещё и чашек целая гора! Почему нельзя было сделать 3 размера кальянов ( маленький, средний и большой), один вид чаши и трубку одну! Так горит с этого!"

П.с. У меня Sigelei 150w tc, billow v2 и velocity. Намотки самые простые. Билов- параллелька, вел - самые обычные спирали. Только не 2 шт, а 4( один над другим стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...